Гость
Статьи
Кто не прав? Срочно. …

Кто не прав? Срочно. Скажите!

Девушки, подскажите пожалуйста. Кто в этой ситуации не прав??
Мы расстались с парнем...
Встречались 3 года, все было отлично. Но, сегодня я выложила фото в ***. В коротких шортах и топе. Мой парень это увидел и сразу написал мне, мол :"удаляй, удаляй фото, я не хочу чтобы на тебя смотрели другие пацаны. Мне не приятно"
Я ему в ответ говорила, что не буду ничего удалять. И то, что он говорит мол удаляй, мне не приятно. Это его дело.
В итоге он психанула, написал "а, хорошо" и удалил наши фото (архивировал) на странице своей и выложил историю :кто гулять?
Меня это выбесилл, я расстроилась. И написала ему, мол, если ты так легко готов убрать наши фото (но потом через минуту, он их вернул обратно на страницу) и зовёшь уже кого-то гулять. То мы расстаёмся, мне не приятно.
Дело в том, что я куча раз при каждой ссоре говорила ему про расставание, специально чтобы он побега за мной.
Но. В этот раз мне действительно стало не приятно и я говорила это серьёзно.
Он сказал :"аа, ну расставайся, я тут причём?"
Я тебе просил по нормальному удалить фото в шортах ты не послушала меня.
Я психанула и написала что мы расстаёмся. Мне не приятно как он ведёт себя и заблокировала его..
И я не знаю правильно ли я поступила? Может я была не права?? Подскажите

Опрос
Кто?
Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему нет варианта оба?

Гость
#2

Потрясающие отношения! Потрясающе! Я в восхищении. Выложить фото, убери, не уберу,я убрал,ах убрал, тогда прощай, ну фиг с тобой прощай,ах ты так,я вернул,а мне пох прощай. Супер. Искренне надеюсь, что вам 16-17. Это прям топчик. Попробуйте учиться, работать и нести ответственность хотя бы за свою жизнь полностью.

Гость
#3

Какое вам дело друг до друга, вы же расстались

Гость
#4

Почему нет варианта "мы два идиота".

Гость
#5
Гость

Почему нет варианта "мы два идиота".

Забыла: "малолетних".

Гость
#6

А для кого ты выкладываешь такие фото, с какой целью, для чего? А так да, вариант - оба, не адекватно и по детски восприняли ситуацию и сами же её усугубили.

Гость
#7

"Дело в том, что я куча раз при каждой ссоре говорила ему про расставание, специально чтобы он побега за мной."

Ну поздравляю, он пойдёт к той, где не надо бегать

Гость
#8

По моему мнению, оба не правы, или права оба)) поговорить вам надо и узнать доуг друга получше

Гость
#9

Ссылку на фото!

Гость
#10

Да им лет по 18-20 чего налетели? Все парни малолетки в это играют в " отношениях". Убери фото не носи юбку не ругайся. Я ж типа главный я тебе запрещаю. Автор позврослеете поймете. Отчасти вы сами должны осознать все фото выложенные в сети в открытую могут вам же потом принести проблем. Дело не в парне и его реакции. Хотя она в общем то адекватна. Одно дело вы собрались на панель а другое хотите замуж. Что транслируете то и получаете от мужчины.
Кстати поздравляю. Вы теперь свободны можете дальше постить шортики но и контингент мужиков наберете соответствующий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: