Гость
Статьи
Да никто ему не даст, …

Да никто ему не даст, господи

Смешно видеть, когда женщины воспринимают угрозы мужиков уйти/изменить серьёзно. Да кто ж ему даст-то!? Кому он нужен!? Если даже Вы ему не "даёте". Мужики не сдерживают своих обещаний никогда! Если он сказал что уйдёт или изменит, это значит, что он берёт женщину на понт, а потом смирится и успокоится, пойдёт мастурбировать. Не воспринимайте их слова серьёзно, игнорьте их.

Если на Вашем опыте чей-то мужик изменял, то это случилось только потому, что его женщине не хватило силы духа выкинуть его или самой уйти.

Изменит? Вылетит и будет заменен не нового. Если мужик знает что не будет прощен, то не изменит.

Будет знать, что женщину можно принудить к сексу или что она стерпит измену - изменит. Всё просто.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Параллакс
#1

Куда вылетит?) Из своей собственной квартиры?)
Сколько я вижу тут нытья в сотнях тем, что мол хрчу уйти, да некуда, вот и терплю. Вылетальщики хреновв)

Гость
#2
Параллакс

Куда вылетит?) Из своей собственной квартиры?)
Сколько я вижу тут нытья в сотнях тем, что мол хрчу уйти, да некуда, вот и терплю. Вылетальщики хреновв)

Ну я не живу в чужой квартире

Гость
#3

Какая бы женщина ни была, всегда есть женщина ниже рангом, которая подберет. И как я когда-то прочитала: у мужчин хобби - обменивать лучшее на худшее. Поэтому, конечно, изменит. О чем речь? Большинство мужчин думают, что их измена останется незамеченной. Они же такие хитрые и расчетливые. Все сделают в лучшем виде. Жена же глупее\без интуиции\не наблюдательная и т.п.
Главное, быть готовой отпустить.

Гость
#4
Параллакс

Куда вылетит?) Из своей собственной квартиры?)
Сколько я вижу тут нытья в сотнях тем, что мол хрчу уйти, да некуда, вот и терплю. Вылетальщики хреновв)

А тем женщинам, которые живут в чужих квартирах, не мужиков надо ублажать, а работу хлебную найти, финансовую подушку иметь. И тогда орально ублажать будут не они, а их.

Гость
#5

Ваще пофиг Если я куда то захочу засунуть буй меня никто и ничто не остановит

Гость
#6
Гость

Ваще пофиг Если я куда то захочу засунуть буй меня никто и ничто не остановит

... А затем тебя набутылят, а потом сделают массаж простаты шваброй ФСИНовцы.

Гость
#7

Найдутся такие ,что дадут . Чтобы мужчина боялся вас потерять и вами дорожил надо чтобы вы с себя что то представляли . Ну красавица - фотомодель , обеспеченная женщина . А так незаменимых нет . Лучше в семье иди на компромисс и сглаживать острые углы в отношениях . Учитесь быть домашним дипломатом и дорожите в браке друг другом и тогда не придется по несколько раз за жизнь выходить замуж или жениться .

Гость
#8
Гость

Какая бы женщина ни была, всегда есть женщина ниже рангом, которая подберет. И как я когда-то прочитала: у мужчин хобби - обменивать лучшее на худшее. Поэтому, конечно, изменит. О чем речь? Большинство мужчин думают, что их измена останется незамеченной. Они же такие хитрые и расчетливые. Все сделают в лучшем виде. Жена же глупее\без интуиции\не наблюдательная и т.п.
Главное, быть готовой отпустить.

Или самой изменять, параллельно встречаться с несколькими, иметь запасные варианты, парней во френдзоне.

Гость
#9

В теории так, НО.... Вопрос кто от кого избавится. Ещё опасно всё это.

Гость
#10
Гость

... А затем тебя набутылят, а потом сделают массаж простаты шваброй ФСИНовцы.

Болеешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: