Гость
Статьи
все мои парни похожи …

все мои парни похожи друг на друга!

проблема! все мои бывшие и нынешний партнёры напоминают друг друга… и я говорю далеко не про внешность. и даже не про характер. я говорю про мельчайшие детали поведения, которые я изначально не замечала и которые проявились уже после вступления в отношения. манера смеяться, манера ходить и даже взгляды… всё возвращает назад и всё отдаёт прошлым каждый раз. хотя я не сравниваю, происходит неосознанно. это доходит до крайностей: в постели все ведут себя одинаково! вплоть до фраз перед и после секса. отношение к другим людям, интересы и философия тоже перекликается, психология похожа… привычки и юмор, музыка, манера умничать на пустом месте. и каждый раз я думаю, ну в этот раз он точно не похож на предыдущих! и каждый раз он как скажет слово в слово то, что говорили мужчины до него, и я понимаю, что опять ошибаюсь(( складывается уже впечатление, что все они такие.. неужели я на подсознании выбираю один и тот же типаж, хотя он меня откровенно раздражает, и ярковыраженные примеры таких людей я стараюсь избегать? прямо интересно. может, кто тоже сталкивался с таким? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ты на подсознании выбираешь один и тот же типаж.

Гость
#2

Бросьте глупостями заниматься. Вы это надумываете скорее всего

Гость
#3

Мои девки, включая жену, даже внешне очень похожи. Это подсознательный выбор и касается обоих полов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: