Гость
Статьи
Не могу выбрать между …

Не могу выбрать между 2-мя мужчинами

Чем бы руководствоваться? Один уже такой родной, столько с ним пройдено, мой ближайший друг, который показал мне , что такое настоящая любовь и каково , когда тебя так любят, несмотря на то, что я его всегда воспринимала , как друга , а второй влетел в мою жизнь, как же мы с ним похожи, как нам хорошо вместе, уже выстроили планы на семью, подходит под все мои «критерии»,в отличии от друга, но, при этом, так любить и защищать он не умеет.
Сначала было все замечательно, о друге и не вспоминала, а сейчас, ненамеренно, начала их сравнивать.. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Один уже такой родной, столько с ним пройдено, мой ближайший друг*
Второй влетел в мою жизнь, как же мы с ним похожи, как нам хорошо вместе*

Конечно первый вариант. Вы его давно знаете, он ваш друг. А второй что? Пока непонятный фрукт

Гость
#2

Смотря что для Вас важнее, любить или быть любимой

#3

так любить и защищать он не умеет*

Ещё вопросы есть?

БАТЯ
#4

какие у вас критерии, тётя?

Автор
#5
Лисса - королева ливонская

так любить и защищать он не умеет*

Ещё вопросы есть?

Да,
Второго я еще не люблю, но у нас только начались отношения и мы так счастливы , что нашли друг-друга в этом огромном мире, если оценивать трезво, то мы с ним можем построить крепкую семью, а друга знаю уже 3 года и за столько лет я так и не смогла его полюбить, несмотря на его старания , он просто очень родной человек, вдруг , я отпущу 1-го , а друга так и не полюблю…

Автор
#6
БАТЯ

какие у вас критерии, тётя?

Да, а зачем в это углубляться? Любой, думающий головой человек, понимает, какой человек ему подходит

#7

Так первый любит или друг?

Гость
#9

шлюпка

#10
Гость

Смотря что для Вас важнее, любить или быть любимой

Лучше быть любимой. Да, я эгоистка

#11
Автор

Да,
Второго я еще не люблю, но у нас только начались отношения и мы так счастливы , что нашли друг-друга в этом огромном мире, если оценивать трезво, то мы с ним можем построить крепкую семью, а друга знаю уже 3 года и за столько лет я так и не смогла его полюбить, несмотря на его старания , он просто очень родной человек, вдруг , я отпущу 1-го , а друга так и не полюблю…

Теперь понятно. Если не можете полюбить (быть с человеком и не любить его не каждый может) - тогда берите второй вариант.

#12
Мурлыка

Так первый любит или друг?

Её оба любят, друг сильнее 😃
Только она друга не любит

#13

Я могу сказать только одно: когда ты понимаешь, что человек прям вот твой, то все остальные мужчины просто исчезают для тебя
Так что тебе лучше вообще не быть ни с кем наверное

Гость
#14
Мышка Малышка

Я могу сказать только одно: когда ты понимаешь, что человек прям вот твой, то все остальные мужчины просто исчезают для тебя
Так что тебе лучше вообще не быть ни с кем наверное

👍

Гость
#15

Всегда выбирай того кто любит тебя сильнее чем ты!

#16
Гость

Всегда выбирай того кто любит тебя сильнее чем ты!

Зачем ?)

Гость
#17

Выбирайте второго однозначно. Если б сильно нравился первый, то второй не появился бы)

Автор
#19
Бешенная РСПсина

Второй влетел в твою жизнь на волосатом мотороллере)))
Дал поиграть на дудке- волосянке и кожаном баяне)

Да нет, в мою жизнь не подобным образом влетают ;)

Гость
#20
Лисса - королева ливонская

Лучше быть любимой. Да, я эгоистка

Ага, многие так про себя думают.
А потом БАЦ! и Анна Каренина 😨

Гость
#21

бомжа бери

БАТЯ
#22
Мышка Малышка

Я могу сказать только одно: когда ты понимаешь, что человек прям вот твой, то все остальные мужчины просто исчезают для тебя
Так что тебе лучше вообще не быть ни с кем наверное

какие мужчины
ты ждёшь олигарха на вертолёте

БАТЯ
#23
Мышка Малышка

Я могу сказать только одно: когда ты понимаешь, что человек прям вот твой, то все остальные мужчины просто исчезают для тебя
Так что тебе лучше вообще не быть ни с кем наверное

как здесь любовь
главное деньги

Зелебоба
#24

Однозначно второй. Первый достоин лучшей женщины

Гость
#25

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: