Гость
Статьи
Что делать?! мой …

Что делать?! мой мужчина нашёл мне замену

Здравствуйте,мне 42 года.я мать одиночка дважды.замужем никогда не была,да и не звали.росла без родителей,в дедушкиной строгости.а по факту в жизни ничему не научилась,в людях не разбираюсь до сих пор.каждый раз отношений был последним.так просто к себе не подпускала.всегда хотела крепкую большую настоящую семью.и вот снова,он младше на 10 лет,да-это неправильно,и в момент знакомства тоже это понимала,но потом,он доказал,что ответственный, искренний,ревновал к каждому столбу.сняли жилье,для нашего бедного города-недешевое.а теперь у меня куча проблем и я начинаю понимать,что не выберусь.работу потеряла,за жилье платить нечем,а мой мужчина нашёл мне замену,а перед этим постоянно отрывался на мне,укорять начал,говорил,что я истеричка.но я очень терпеливый человек и чтоб меня из себя вывести-надо стараться.жить не хочется,у меня ребенок,я не знаю что мне делать?мне некуда идти и никого нет.как жить-не знаю.наверно вы меня закидаете камнями,но я правда больше не могу,не могу #отношения

Инна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 42 года.я мать одиночка дважды
у меня ребенок,
*********************************************
тролль одиночка))

#2

Возьмите себя в руки, ищите работу, вам ребенка растить надо

#3

знаете похоже на грандиозный развод. Ну а если и 10 процентов правды. Берите себя в руки, успокаивайтесь и живите дальше. Вы только можете изменить свое болото. Конечно даже самая хорошая с ребёнком это дно. Здравый человек с вами не захочет связываться. Да так же как и бабы не в жизнь не хотят мужика с ребёнком. Говорят нафига мне чужая сперма.

Гость
#4

Тpахать тетку 42 лет наверное еще то удовольствие (блевотный смайлик)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: