Гость
Статьи
11 серьезных отношений

11 серьезных отношений

У меня такая проблема возникла с новым мужчиной. Он очень положительный, но ревностно относится к прошлому женщины. Уже не раз говорил, что современные женщины падшие и легкодоступные. Поэтому я ему пока ещё не давала, чтобы не показаться падшей. Но проблема не в этом. А в том, что у меня было 11 серьезных отношений. Всегда все было очень серьезно и по большой любви. Боюсь, что он расстроится. Имеет смысл рассказывать про всех или по старинке, говорю что он Единственный, но второй в плане секса? #отношения

Автор)
16 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

11 серьезных отношений не может быть, тут одно из двух, либо ты ш*ара, либо неликвидная, раз за 11 раз ничего не меняется.

#2

Все предыдущие 11 мертвы?

Кореш форумчанок
#3

Сколько тебе лет? Это 11 серьёзных отношений были параллельно?

Ну вот
#4

По большой любви)))) у меня большая длится 11 лет и с годами все только ярче... по большой похоти наверное?

#5

Но проблема не в этом. А в том, что у меня было 11 серьезных отношений. Всегда все было очень серьезно и по большой любви. - Не многовато ли по большой любви ? Почему же из 11 не было ни одного с кем бы не растались ?

Гость
#6

Простите конечно, но у вас были не серьезные отношения, а лишь влюбленности, симпатии и страсть и просто желания секса. Начинать со лжи глупо, рано или поздно все равно узнает правду, и обидится еще сильнее. Не пытайтесь казаться тем, кем вы не являетесь.

Настя
#7
Кореш форумчанок

Сколько тебе лет? Это 11 серьёзных отношений были параллельно?

Ну, чисто теоретически, серьёзные отношения могли длится год. Итого 11 лет на всех. Тут другой вопрос: почему ВСЕ эти 11 отношений (СЕРЬЁЗНЫХ) закончились ничем?

Гость
#8
Мари

Но проблема не в этом. А в том, что у меня было 11 серьезных отношений. Всегда все было очень серьезно и по большой любви. - Не многовато ли по большой любви ? Почему же из 11 не было ни одного с кем бы не растались ?

Да ладно тебе умничать, у наташек к 25 годам пол сотни минимум. Весь мир над вами ржёт.

Гость
#9

ХА-ХА!!! до слёз смеялась над твоим постом!!! тупость бабаскай без границ!!! умора, ей Богу!!!
у тебя было 11 секс-интриг, в народе - поебон бытовой, а отношения это в семье. Запони это, ъпотаъъскушкаъъъъ, блин.

Гость
#10
Артур

11 серьезных отношений не может быть, тут одно из двух, либо ты ш*ара, либо неликвидная, раз за 11 раз ничего не меняется.

хм! да авторша поста не вкурсе, что она шлюххаъъъ обыкновенная из семейства подстилок:))

#11

На такие темы возбуждаются лишь неликвиды, которым никто не дает. Остальным ваши вбросы скучны, авторша!))

Гость
#12

Ого..автор вас наеб..ют. мне тоже один на сз рассказывал да ты что у меня 4 серьезных отношений было. Все больше года. Я такая минуточку 4 раза ты серьезно не довел ни одну до алтаря? Что за сказки вообще. Послала его.
Так и с вами. Переводите как у меня было 11 девушек которые тратили на меня время впустую. А ты 12..

Гость
#13

проблема возникла с новым мужчиной
я ему пока ещё не давала, чтобы не показаться падшей
у меня было 11 серьезных отношений
все было очень серьезно и по большой
**************************************************************
так и скажите: меня очень серьезно пердолили 11 раз очень большими любилками))
уверен, что новый мужчина проникнется серьезным пониманием- почему ты ему не даешь..))

Гость
#14
Гость

проблема возникла с новым мужчиной
я ему пока ещё не давала, чтобы не показаться падшей
у меня было 11 серьезных отношений
все было очень серьезно и по большой
**************************************************************
так и скажите: меня очень серьезно пердолили 11 раз очень большими любилками))
уверен, что новый мужчина проникнется серьезным пониманием- почему ты ему не даешь..))

з.ы. забыл дописать: про остальные (несерьезные?) твои пойеппушки пока не рассказывай, чтобы не спугнуть Аленя..))

Гость
#15

Вы ровесница Мафусаила? 11 очень серьёзных отношений...
Ну или прош*андовка.

Гость
#16
Гость

з.ы. забыл дописать: про остальные (несерьезные?) твои пойеппушки пока не рассказывай, чтобы не спугнуть Аленя..))

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: