Гость
Статьи
На ком женятся …

На ком женятся рабочие?

На ком женятся сантехники, электрики и прочие рабочие? На кассиршах из Пятерочки или на уборщицах? #интересныйфакт

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они женятся еще во время учебы, поэтому женятся на студентках.
если по молодости не успел, то после 35 на любой, кто согласится.

Гость
#2

На ***, разведенках или ровесницах. Ну точно не на красивых молодухах 25-ти летних.

Гость
#3

Хороший сантех или электрик имеет заработок больше офисных работников, в провинциях точно.

Гость
#4
Гость

Хороший сантех или электрик имеет заработок больше офисных работников, в провинциях точно.

давно уже нет, ибо теперь этих сантехников - каждый второй.

Гость
#5
Гость

давно уже нет, ибо теперь этих сантехников - каждый второй.

Там где строятся новые районы и кварталы у них полно работы и заказов частных, я о городах, а не о том, что городом только считается, а по улице коровы и козы бегают

Гость
#6

Автор ничего не понимает в рабочих специальностях.
Хороший сантехник или электрик зарабатывает неплохо. А если он еще при этом работает на себя или у него свое предприятие, его доходы значительно выше, чем у большинства из офисного планктона.

Влад
#7

Совершенно верно. Если я зарабатываю к примеру 100 тысяч, то никогда в жизни не взгляну на женщину, зарабатывающую меньше. Сейчас время феминизма, и мужчины ищут ровню. Нищенкам остаются такие же нищие мужики

Гость
#8
Гость

Там где строятся новые районы и кварталы у них полно работы и заказов частных, я о городах, а не о том, что городом только считается, а по улице коровы и козы бегают

не, там конкуренция адова. они там 1 час работают - три часа рекламу клеют (одновременно срывая объявления конкурентов). когда дом сдавался, эти товарищи всю парковку заставили авторухледями с рекламой.

Автор
#9
Гость

Автор ничего не понимает в рабочих специальностях.
Хороший сантехник или электрик зарабатывает неплохо. А если он еще при этом работает на себя или у него свое предприятие, его доходы значительно выше, чем у большинства из офисного планктона.

Туппица, причем тут сколько он получает. Вопрос читали?

Гость
#10

ты знаешь сколько сантехник левака имеет.... поузнавай и может твоей мечтой он и будет...понадевали короны и всем олигархов подавай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: