Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые мужчины хотят надеть на жену паранджу?

Образно говоря. Речь не о мусульманах. Почему некоторые мужчины хотят, чтобы их жена носила только закрытую одежду, не яркую? Почему они так хотят скрыть фигуру и красоту жены от чужих глаз? Некоторым мужчинам наоборот нравится, когда их девушка красиво, ярко, открыто одевается. Все на нее смотрят, все восхищаются ее красотой и все завидуют мужу, потому что эта красотка выбрала именно его и живет именно с ним. Ему повезло. А другие почему-то свою жену хотят тряпками закрыть. Стесняются своей жены?

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера с друзьями пили пиво(все мои друзья безработные или нищуки) и вот к какому выводу пришли - всё в этом мире создано мужчинами, поэтому мужчина всегда прав а женщина обязана ему подчиняться и не перечить.
А если муж на диване пиво пьёт жена не должна его пилить, рна обязана приготовить вкусный ужин.
Просто все мы, мужчины, философы, творцы по-своей природе может быть муд в это время под пивко обдумывает гениальные идеи! 😯

Гость
#2

Почему некоторые женщины хотят повесить на кошелек мужа замок? Образно говоря. Речь не о мусульманах. Почему некоторые женщины хотят, чтобы их муж тратил только на жену, одну? Почему они так хотят скрыть деньги и премии мужа от чужих глаз? Некоторым женщинам наоборот нравится, когда их муж платит за всех, угощает женщин красивым жестом постоянно, на тусовках, ресторанах. Все на него смотрят, все восхищаются его деньгами и все завидуют жене, потому что этот щедрый добряк выбрал именно ее и живет именно с ней. Ей повезло. А другие почему-то карточку своего мужа хотят скрыть? Стесняются своего мужа?

Гость
#3

Чем ниже интеллект, тем меньше одежды на тетке.

Гость
#4
Гость

Почему некоторые женщины хотят повесить на кошелек мужа замок? Образно говоря. Речь не о мусульманах. Почему некоторые женщины хотят, чтобы их муж тратил только на жену, одну? Почему они так хотят скрыть деньги и премии мужа от чужих глаз? Некоторым женщинам наоборот нравится, когда их муж платит за всех, угощает женщин красивым жестом постоянно, на тусовках, ресторанах. Все на него смотрят, все восхищаются его деньгами и все завидуют жене, потому что этот щедрый добряк выбрал именно ее и живет именно с ней. Ей повезло. А другие почему-то карточку своего мужа хотят скрыть? Стесняются своего мужа?

Это другое. Это сравнение было бы уместным, если бы я писала про женщин, которые занимаются сексом со всеми друзьями мужа. А я пишу о тех, кто просто подчеркивает фигуру одеждой, но мужу не изменяет. Смотрят все, а имеет доступ к ней только муж. И все ему из-за этого завидуют. Но женой его не пользуются. А в вашем примере все пользуются мужем и деньгами, которые он должен тратить на свою семью

Гость
#5
Гость

Это другое. Это сравнение было бы уместным, если бы я писала про женщин, которые занимаются сексом со всеми друзьями мужа. А я пишу о тех, кто просто подчеркивает фигуру одеждой, но мужу не изменяет. Смотрят все, а имеет доступ к ней только муж. И все ему из-за этого завидуют. Но женой его не пользуются. А в вашем примере все пользуются мужем и деньгами, которые он должен тратить на свою семью

Зато сексом он тоже ни с кем не занимается, подумаешь потратил денег. Еще заработает.

Гость
#6

Стестняются вульгарного образа ***. Все решат что такая изменяет мужу или будет изменять со временем. Зачем привлекать к себе такое внимание? Ну и вообще мир плохо принимает и понимает таких девушек. Обычных воспринимают легче. Одевайтесь со вкусом.

Гость
#7
Гость

Чем ниже интеллект, тем меньше одежды на тетке.

Я так не считаю

Гость
#8
Гость

Я так не считаю

Значит низкий интеллект.

Гость
#9
Гость

Зато сексом он тоже ни с кем не занимается, подумаешь потратил денег. Еще заработает.

А секс тут причем? Вы сравнили деньги и секс. Я ответила. Ваше сравнение вообще некорректное. Тогда бы спросили, может ли мужчина открыто одеваться. Раз так сильно хотите сравнение сделать

Гость
#10
Гость

Стестняются вульгарного образа ***. Все решат что такая изменяет мужу или будет изменять со временем. Зачем привлекать к себе такое внимание? Ну и вообще мир плохо принимает и понимает таких девушек. Обычных воспринимают легче. Одевайтесь со вкусом.

т.р.а.н.с.а.

Гость
#11
Гость

Стестняются вульгарного образа ***. Все решат что такая изменяет мужу или будет изменять со временем. Зачем привлекать к себе такое внимание? Ну и вообще мир плохо принимает и понимает таких девушек. Обычных воспринимают легче. Одевайтесь со вкусом.

А какая разница, что они думают, если жена хранит верность и это факт?

Гость
#12
Гость

Значит низкий интеллект.

Нет. У меня высокий. У тебя низкий, если ты считаешь, что мнение может быть только одно. Твое мнение не равно вселенская истина.

Гость
#13
Гость

т.р.а.н.с.а.

Хоть посмотрите, что это слово значит, перед тем, как писать

Гость
#14
Гость

Нет. У меня высокий. У тебя низкий, если ты считаешь, что мнение может быть только одно. Твое мнение не равно вселенская истина.

Низкий. Меня не проведешь )

Гость
#15
Гость

А секс тут причем? Вы сравнили деньги и секс. Я ответила. Ваше сравнение вообще некорректное. Тогда бы спросили, может ли мужчина открыто одеваться. Раз так сильно хотите сравнение сделать

Про секс ты начала. Я про секс ничего не пишу. Сравниваем яркое поведение, почему тебе неприятно, если мужчина будет привлекать к себе внимание посторонних женщин?

Гость
#16
Гость

Низкий. Меня не проведешь )

Это у тебя низкий, как у детсадовца

Гость
#17
Гость

Про секс ты начала. Я про секс ничего не пишу. Сравниваем яркое поведение, почему тебе неприятно, если мужчина будет привлекать к себе внимание посторонних женщин?

Потому что в твоем примере он не привлекает внимание других женщин, а тратит на них материальные ресурсы, которые нужны его семье

Гость
#18
Гость

Я так не считаю

А что тогда, может тебя профессия обязывает расхаживать полуголой? Это многое объясняет.

Гость
#19
Гость

Потому что в твоем примере он не привлекает внимание других женщин, а тратит на них материальные ресурсы, которые нужны его семье

Он же не все тратит, какую-то часть. Например ты же не полностью голой ходишь, а частично. Так что в этом страшного?

Гость
#20
Гость

Потому что в твоем примере он не привлекает внимание других женщин, а тратит на них материальные ресурсы, которые нужны его семье

Ну он же тоже часть семьи, значит он тратит ресурсы на семью.

Гость
#21
Гость

А что тогда, может тебя профессия обязывает расхаживать полуголой? Это многое объясняет.

Полуголая это в белье, а я в одежде. Но если открыто одеться, то денег будет больше в любом случае

Гость
#22
Гость

Он же не все тратит, какую-то часть. Например ты же не полностью голой ходишь, а частично. Так что в этом страшного?

В том, что он тратит деньги, которые надо тратить на семью. А жена ничего не тратит.

Гость
#23
Гость

Ну он же тоже часть семьи, значит он тратит ресурсы на семью.

Ты сам понял, что сказал?

Гость
#24
Гость

А какая разница, что они думают, если жена хранит верность и это факт?

Зависит от вашего типа характера. Одно дело если вы спокойная. Другое дело если темпераментная - такие все равно со временем идут налево.

Гость
#25

Потому что они не хотят, чтобы их жёны знали свою цену и были обласканы заслуженным вниманием.

Гость
#26
Гость

В том, что он тратит деньги, которые надо тратить на семью. А жена ничего не тратит.

Но она привлекает к себе внимание. Мужчина тоже привлекает по своему, в чем проблема? Оба хранят верность друг другу, просто любят внимание посторонних.

Гость
#27
Гость

Полуголая это в белье, а я в одежде. Но если открыто одеться, то денег будет больше в любом случае

Профессия обязывает. Старайся.

#28
Гость

Это другое. Это сравнение было бы уместным, если бы я писала про женщин, которые занимаются сексом со всеми друзьями мужа. А я пишу о тех, кто просто подчеркивает фигуру одеждой, но мужу не изменяет. Смотрят все, а имеет доступ к ней только муж. И все ему из-за этого завидуют. Но женой его не пользуются. А в вашем примере все пользуются мужем и деньгами, которые он должен тратить на свою семью

А зачем вам нужно, чтобы смотрели все? Вам внимания мужа мало?

Гость
#29
Унесённая ветром

А зачем вам нужно, чтобы смотрели все? Вам внимания мужа мало?

Чтобы муж в тонусе был.

#30
Гость

Полуголая это в белье, а я в одежде. Но если открыто одеться, то денег будет больше в любом случае

Это как?

#31
Гость

Чтобы муж в тонусе был.

Ему надоест постоянно быть в тонусе

Гость
#32

Не хочет чтоб с ней знакомились другие.

Гость
#33
Унесённая ветром

Ему надоест постоянно быть в тонусе

Не надоест. Гораздо хуже когда жена раскрытая книга и никому не нужна кроме него и никто на нее не зарится.

Гость
#34
Унесённая ветром

Это как?

Будут знакомиться, предлагать содержание.

Гость
#35

Жена должна голая ходить только дома.
Нехер мужикам сиськами светить.

#36
Гость

Не надоест. Гораздо хуже когда жена раскрытая книга и никому не нужна кроме него и никто на нее не зарится.

Ну, пусть тогда открыто одевается) Тогда она будет закрытой книгой для всех?)

#37
Гость

Будут знакомиться, предлагать содержание.

Прикольный брак😂

Гость
#38

Если женщина хочет привлечь внимание других мужчин,тогда ей незачем выходить замуж!
Пусть будет свободная и привлекательная для всех.
А счастье любит тишину, зависть посторонних мужчин - лишнее!

Гость
#39
Унесённая ветром

Прикольный брак😂

Так другие мужчины не знают что ты замужем.

#40
Гость

Если женщина хочет привлечь внимание других мужчин,тогда ей незачем выходить замуж!
Пусть будет свободная и привлекательная для всех.
А счастье любит тишину, зависть посторонних мужчин - лишнее!

Вот, Автор, почитайте, вам полезно будет

#41
Гость

Так другие мужчины не знают что ты замужем.

Ну, я не замужем. А если бы была, то мне достаточно того, что это знала бы я и мой муж. Если я вышла замуж, то внимание других мужчин мне не нужно

Гость
#42
Унесённая ветром

Ну, пусть тогда открыто одевается) Тогда она будет закрытой книгой для всех?)

Ужас. Кто на этих обезьянах женится. Мужчины очень низко пали.

Гость
#43
Гость

Чтобы муж в тонусе был.

Так и он студенткам башляет, чтобы ты в тонусе была.

Гость
#44
Унесённая ветром

Ну, я не замужем. А если бы была, то мне достаточно того, что это знала бы я и мой муж. Если я вышла замуж, то внимание других мужчин мне не нужно

Так это понятно что не нужно. Только как вы это мужчинам объясните? Они хотят и лезут.

Гость
#45
Гость

Так и он студенткам башляет, чтобы ты в тонусе была.

Ты по своему мужу всех не суди. Мой таким не занимается.

Гость
#46
Гость

Так это понятно что не нужно. Только как вы это мужчинам объясните? Они хотят и лезут.

Они знают, что ты общественный спермослив. Деды нашептали.

Гость
#47
Гость

Ты по своему мужу всех не суди. Мой таким не занимается.

Ржу. Конечно занимается, на студенток стоит у всех, а не на телеса старой дaвaлки.

Гость
#48
Гость

Они знают, что ты общественный спермослив. Деды нашептали.

Кстати, да, на мужа скорее всего пальцем тыкают и ржут. Сколько через нее прошло.

Гость
#49
Гость

Кстати, да, на мужа скорее всего пальцем тыкают и ржут. Сколько через нее прошло.

Не то слово. Но он ее где-то в провинции подобрал на трассе, сейчас дaвaлкe уже под 50 лет.

#50
Гость

Так это понятно что не нужно. Только как вы это мужчинам объясните? Они хотят и лезут.

Лезть могут в любом случае. Говорите, что замужем и всё, если адекватный, то отстанет. Если нет, то мужу говорите.