Гость
Статьи
Абьюз или сама …

Абьюз или сама позволила все

Переживаю ад. Страх и опустошение. Прожила с мужчиной 3 года. Головой понимала что нужно уходить он не адекватный, оскорблял такими словами что дико. Ударил... Ушла! Напросился обратно и я *** приняла. Первые 3 месяца рай, словно другой человек, а потом началось. Оскорбления, маты, посылы. Обвинение во всех смертных, месячные запои. Решила послать, а этот ..... словно чуя, купил щенка и к моей дочери. Ну думаю ладно, поживем может и правда сильно любит.....
И вот спустя два месяца на замечание, согнать собаку с постельного белья я получаю побои и не просто побои а пенки в лицо и голову, перелом носа. Благо каникулы и дочь не видела этого безобразия, так как была в деревне. В итоге собаку он через полицию затребовал обратно. Забрал. Монатки его отправила его мамаше, чтоб он сюда и не явился, повода не было. Сама сижу и расстраиваюсь что все так произошло, какие то чувства есть..... Хотя головой понимаю что близко не подпускать пока не убил. Всякой грязью стал обливать на игнор.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Евген
#1

заслужила. радуйся что руки не отрубил

Гость
#2

Ты просто очередная сожильница, которую избили. Еще немного и он тебя зарежет. Будешь очередной сожительницей которую… сама поняла.

б-ка
#3

Сама позволила всё.

Гость
#4

Сама естесна

Гость
#5

Перестань с ним общаться и заигрывать с ним, считаете себя жертвой. От таких надо держаться подальше. Вот был Баширов, любил носы ломать девушкам. Так и ломает их до сих пор

Гостья_А
#6

После первого удара надо уходить и не возвращаться. Вы сами виноваты, к сожалению.
Он понял, что ему всё с рук сходит, поэтому и стал ещё агрессивнее.
Ни в коем случае нельзя вестись на мольбы вернуться и клятвы исправиться. Распустил мужик руки - назад дороги нет.

#7

Зачем мужиков тащить домой, если есть ребенок ? Теп более таких мужиков ? Чувства у нее ..

#8

Жить с мужчиной можно, только если он любит, боготворит, на руках носит, ничего не жалеет, улучшает настроение всегда.
А вы таких хватаете ненормальных

Автор
#9
Вау🐈

Зачем мужиков тащить домой, если есть ребенок ? Теп более таких мужиков ? Чувства у нее ..

Он сначала был другим, знала его со школы. 15 лет не виделись, при встрече чувства заиграли, а он к этому времени выпить полюбил, я не хотела замечать. Прогнала, не собираюсь прощать. Боюсь преследований

Гость
#10

2 ой раз пошел к дочери? Когда очередной раз примешь его обратно, сама будешь виновата, что дочурке руки отрубят.

Автор
#11
Гость

2 ой раз пошел к дочери? Когда очередной раз примешь его обратно, сама будешь виновата, что дочурке руки отрубят.

не приму. Ему она не дочь гадости и про нее говорил. Боюсь преследований. Внесла уже в блок во всех соц сетях чтоб не писал.

Гость
#12
Автор

не приму. Ему она не дочь гадости и про нее говорил. Боюсь преследований. Внесла уже в блок во всех соц сетях чтоб не писал.

Старо придание...

Гость
#13

Надо быть полной дурой, чтобы после удара и оскорблений надеяться на «может все-таки любит» и впустить мужика назад в квартиру к своему ребенку, дочери. Да, это абьюз и вы сами это позволили. Если не поумнеете, то это очень плохо закончится для вас и вашего ребенка.

Гость
#14

Моя теща говорит - ударил первый раз, виноват мужчина.
Все последующие разы, виновата женщина (что не свалила от него).

Гость
#15

Самый настоящий абьюз.
Абьюзер играет на гормональной зависимости жертвы. Вы правильно поступили, что дали ему почетного пинка под мошонку, так с такими и следует поступать.
Есть хорошая серия книг по нарциссам и абьюзерам от Тани Танк. Прочтите и многое почерпнете для себя на будущее.

Автор
#16

Если бы мне в моем доме сказали согнать мою собаку с моего постельного белья - я бы не только нос сломала, я бы череп нафиг проломила. Вы это, попуститесь немножко, а?

Автор
#17
Автор

Если бы мне в моем доме сказали согнать мою собаку с моего постельного белья - я бы не только нос сломала, я бы череп нафиг проломила. Вы это, попуститесь немножко, а?

это мой дом, и кровать ребенка
он за своим псом не убрал ни разу

Автор
#18
Гость

Самый настоящий абьюз.
Абьюзер играет на гормональной зависимости жертвы. Вы правильно поступили, что дали ему почетного пинка под мошонку, так с такими и следует поступать.
Есть хорошая серия книг по нарциссам и абьюзерам от Тани Танк. Прочтите и многое почерпнете для себя на будущее.

спасибо! нашла книгу в литрес, начала читать. Сначала посмотрела обзор, все как по трафарету. Все его действия и слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: