Гость
Статьи
Почему женщины хотят …

Почему женщины хотят чтобы за них дрались?

Выяснилось, что некоторые женщины не разделяют мнение мужчин про один военный фильм, в котором война началась из-за того что жена одного высших чинов сбежала за рубеж к другому царю. И когда я сказал что глупо из-за женщины устраивать войну, мол, ушла - и скатертью дорога, и вообще женщина свободный человек и имеет право на свои решения. И некоторые женщины оказыается считают что это не по мужски и за женщину надо драться, потому что ей хочется чтобы он доминировал в отношениях.

Но ведь тогда получается что кто дерется за женщину - она в его понимании вещь без права голоса. Если неважно что она хочет, а он берет ее нахрапом. Тогда неудивительно что у нас намного больше половины браков заканчивается разводом. Потому что по ходу семейной жизни женщинам не нравится что он диктатор, но она забывает что она сама выбрала именно диктатора, а парням которые ее право голоса уважают, никаких шансов не дала развить с ней отношения #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В фильме война началась изза честолюбия, а на саму бабу всем было плевать. Просто тщеславному самцу надо было наказать бабу и её любовника, чтобы в него потом пальцем не тыкали и не смеялись, говоря "рогоносец".

#2

Бабам не нужен над ней диктатор,понимаешь?
Баба хочет крови,согласна,когда овуляция
Потому что так сильно хочется,что уже плохо соображаешь
Я не могу обьяснить почему,но хочется устроить в такие моменты вокруг себя битву
Чтобы прям кучка мужчин была

Гость
#3
Шапокляк

Бабам не нужен над ней диктатор,понимаешь?
Баба хочет крови,согласна,когда овуляция
Потому что так сильно хочется,что уже плохо соображаешь
Я не могу обьяснить почему,но хочется устроить в такие моменты вокруг себя битву
Чтобы прям кучка мужчин была

Мужчина хочет гарем из множества женщин без войн и скандалов.
Женщины тоже хотят иметь многих мужчин, но выражается это в виде кровавой бойни.
Поэтому пока есть женщины мужчины будут воевать и убивать друг друга.

Гость
#4
Шапокляк

Бабам не нужен над ней диктатор,понимаешь?
Баба хочет крови,согласна,когда овуляция
Потому что так сильно хочется,что уже плохо соображаешь
Я не могу обьяснить почему,но хочется устроить в такие моменты вокруг себя битву
Чтобы прям кучка мужчин была

Хочется только до брака или и после тоже?

#5

Мужчина это количество баб
Женщина это качество мужчины,в последствии потомство от него
Поэтому и деруться,типа самого сильного она выберет(видимо будет смотреть там,от мышц возбуждение еще сильнее,от их работы в драке,и самого прикольного по ее мнению чпокнет)

#6
Гость

Хочется только до брака или и после тоже?

Овуляция когда,в остальные дни если не беременна,то вообще по сути не нужно это ничего,как то пофиг,ну если ток от скуки где мужик ее подчиняется в сексе то можно как физкультуру

#7
Гость

Мужчина хочет гарем из множества женщин без войн и скандалов.
Женщины тоже хотят иметь многих мужчин, но выражается это в виде кровавой бойни.
Поэтому пока есть женщины мужчины будут воевать и убивать друг друга.

Мужчина это количество баб
Женщина это качество мужчины,в последствии потомство от него
Поэтому и деруться,типа самого сильного она выберет(видимо будет смотреть там,от мышц возбуждение еще сильнее,от их работы в драке,и самого прикольного по ее мнению чпокнет)

Матерый
#8

Драка за бабу льстит самой бабе и поднимает той ЧСВ (мол, я такая классная, что меня мужчины не могут поделить). Потому и хочется этого цирка.

"Я устала, я мухожук"
#9

Каша какая то у вас в голове, автор! Когда мужчина дерётся за женщину, это никак не подразумевает, что она вещь без права голоса.Наоборот, он завоевывает ее симпатию своей активной позицией за нее, а она думает, выбирать его или нет.Его драки ее ни к чему не обязывают.

Гость
#10
Шапокляк

Мужчина это количество баб
Женщина это качество мужчины,в последствии потомство от него
Поэтому и деруться,типа самого сильного она выберет(видимо будет смотреть там,от мышц возбуждение еще сильнее,от их работы в драке,и самого прикольного по ее мнению чпокнет)

Как итог большой процент разводов - сначала эмоции от его бычести, а потом жалобы что он диктатор

Гость
#11
Гость

Как итог большой процент разводов - сначала эмоции от его бычести, а потом жалобы что он диктатор

В любом случае развод, ибо после того как пара потрахалась с полгода-год, они друг другу надоедают и хочется новой крови.

Гость
#12
Гость

В любом случае развод, ибо после того как пара потрахалась с полгода-год, они друг другу надоедают и хочется новой крови.

Причём женщинам тут проще, они могут флиртовать с окружающими мужиками, и пока их муж ухажёров п*здит, то женщина полностью довольна. А вот мужику с одной бабой сидеть это смерть.

Гость
#13
"Я устала, я мухожук"

Каша какая то у вас в голове, автор! Когда мужчина дерётся за женщину, это никак не подразумевает, что она вещь без права голоса.Наоборот, он завоевывает ее симпатию своей активной позицией за нее, а она думает, выбирать его или нет.Его драки ее ни к чему не обязывают.

Просто он себя показывает как нецивилизованный человек. Будто надо только ему одному, а ей не надо, он человек низшего сорта который дерется за высший сорт, что он не человек а чернь

Гость
#14
"Я устала, я мухожук"

Каша какая то у вас в голове, автор! Когда мужчина дерётся за женщину, это никак не подразумевает, что она вещь без права голоса.Наоборот, он завоевывает ее симпатию своей активной позицией за нее, а она думает, выбирать его или нет.Его драки ее ни к чему не обязывают.

Если можно бить слабых мужчин, то можно бить и женщин. Поэтому если мужчина избил мужчину, чтобы завладеть вниманием женщины, то в случае отказа, мужчина может и женщине накостылять.

#15

Спешуууу к прекраааасной дааааме я, а еееей дороже сныыыы!
Пусть грооом войныыыы тогда разносит эхоооо!
Могуууучий флот и аааармия Бритаааании нужны,
Лишь дляяяяяя того нужныыыы, лишь дляяяя того нужныыыИИии, чтоб яяяя в любвиии добииииться мог успеееее-хааааа.

Гость
#16
Мурлыка

Спешуууу к прекраааасной дааааме я, а еееей дороже сныыыы!
Пусть грооом войныыыы тогда разносит эхоооо!
Могуууучий флот и аааармия Бритаааании нужны,
Лишь дляяяяяя того нужныыыы, лишь дляяяя того нужныыыИИии, чтоб яяяя в любвиии добииииться мог успеееее-хааааа.

Что делать будешь, когда мужа твоего изобьют до полусмерти? Окунёшься в безумие любви с новым мужчиной?

#17
Гость

Что делать будешь, когда мужа твоего изобьют до полусмерти? Окунёшься в безумие любви с новым мужчиной?

Ах, все на свете против нас и люди и пространство!!! И вы мне снились в эту ночь опять с ножом в груди!!! Но ведь за нас моя любовь, мое в ней постоянство!!! Ах нет, милорд, ах нет, милорд, несчастье впереди!!!! Ах нет, милорд, ах нет милорд, несчастье впереди!!!

Гость
#18
Гость

Если можно бить слабых мужчин, то можно бить и женщин. Поэтому если мужчина избил мужчину, чтобы завладеть вниманием женщины, то в случае отказа, мужчина может и женщине накостылять.

Ни х!р!е!н!а себе у Вас температура,Вас можно только пожалеть.

"Я устала, я мухожук"
#19
Гость

Если можно бить слабых мужчин, то можно бить и женщин. Поэтому если мужчина избил мужчину, чтобы завладеть вниманием женщины, то в случае отказа, мужчина может и женщине накостылять.

Ну да, в пещерах так и было, давно, лет несколько тысяч назад!🤣

"Я устала, я мухожук"
#20
Гость

Просто он себя показывает как нецивилизованный человек. Будто надо только ему одному, а ей не надо, он человек низшего сорта который дерется за высший сорт, что он не человек а чернь

Если можешь впечатлить даму только драками, то мое сочувствие вам.Иные берут интеллектом и хорошими манерами!🎃

Гость
#21
"Я устала, я мухожук"

Если можешь впечатлить даму только драками, то мое сочувствие вам.Иные берут интеллектом и хорошими манерами!🎃

Так в том то и дело что женщины оказывается отказываются от отношений с теми, кто считает что уважает ее права как личности, что она имеет право уйти к другому и он не будет ее удерживать силой и войнами

#22
Гость

Как итог большой процент разводов - сначала эмоции от его бычести, а потом жалобы что он диктатор

Еще раз повторюсь,бычесть не нравится ей
Ей нравится колтчество мужчин,ну а если они еще и подеруться,то это вообще как,как стриптиз для вас
Никому не нравится когда их чмырят

Гость
#23

Начать войну из-за женщины условно не значит не считаться с ее мнением. Может данная война ей была нужна
Конечно важно чтобы мужчина всегда был на твоей стороне
Даже если это полная бессмыслица

"Я устала, я мухожук"
#24
Гость

Так в том то и дело что женщины оказывается отказываются от отношений с теми, кто считает что уважает ее права как личности, что она имеет право уйти к другому и он не будет ее удерживать силой и войнами

Что за бред?!Я только такого и ищу, чтоб уважает мои права как личности, только мужчины не спешат уважать женские права и вообще женщин, поэтому нормального парня найти очень сложно.

Гость
#25

Потому что это в природе вещей. Это нормально, драться за самку.

🦇
#26

Ну развязать войну и положить кучу народа, лишить семей, возлюбленных, детей оставить без отцов- это перебор.
Но если мужчина совсем не борется за женщину(не обязательно кулаками махать), но все-таки. То где гарантия, что в браке ему также не будет на нее и ее проблемы все равно?
Про драки смешно. Несколько лет назад прочла инфу, что вот за одну тетку подрались два миллионера. Думаю, что ж там за тетка??
Смотрю Миранда Керр.
Потом через несколько месяцев буквально читаю, что в баре два голливудских актера подрались из-за тетки. Думаю, оо, кто ж такая??
И что же я читаю? Опять из-за Миранды Керр. Вобщем больше подраться миллионерам не из-за кого😄

"Я устала, я мухожук"
#27
🦇

Ну развязать войну и положить кучу народа, лишить семей, возлюбленных, детей оставить без отцов- это перебор.
Но если мужчина совсем не борется за женщину(не обязательно кулаками махать), но все-таки. То где гарантия, что в браке ему также не будет на нее и ее проблемы все равно?
Про драки смешно. Несколько лет назад прочла инфу, что вот за одну тетку подрались два миллионера. Думаю, что ж там за тетка??
Смотрю Миранда Керр.
Потом через несколько месяцев буквально читаю, что в баре два голливудских актера подрались из-за тетки. Думаю, оо, кто ж такая??
И что же я читаю? Опять из-за Миранды Керр. Вобщем больше подраться миллионерам не из-за кого😄

Ходит авансы раздает Миранда Керр...😜

Гость
#28
🦇

Ну развязать войну и положить кучу народа, лишить семей, возлюбленных, детей оставить без отцов- это перебор.
Но если мужчина совсем не борется за женщину(не обязательно кулаками махать), но все-таки. То где гарантия, что в браке ему также не будет на нее и ее проблемы все равно?
Про драки смешно. Несколько лет назад прочла инфу, что вот за одну тетку подрались два миллионера. Думаю, что ж там за тетка??
Смотрю Миранда Керр.
Потом через несколько месяцев буквально читаю, что в баре два голливудских актера подрались из-за тетки. Думаю, оо, кто ж такая??
И что же я читаю? Опять из-за Миранды Керр. Вобщем больше подраться миллионерам не из-за кого😄

А блум спокойно ее оставил,а шпигелю она сама навязалась))

Гость
#29
"Я устала, я мухожук"

Что за бред?!Я только такого и ищу, чтоб уважает мои права как личности, только мужчины не спешат уважать женские права и вообще женщин, поэтому нормального парня найти очень сложно.

Тот кто уважает твои права, не будет брать тебя нахрапом, и не будет драться чтоб тебя заполучить. А будет уважать твое право голоса, нет значит нет

Гость
#30
Гость

Потому что это в природе вещей. Это нормально, драться за самку.

Вот поэтому он и ведёт себя в дальнейшем как самец и не хранит верность одной самке, лопайте что выбрали

Гость
#31
🦇

Ну развязать войну и положить кучу народа, лишить семей, возлюбленных, детей оставить без отцов- это перебор.
Но если мужчина совсем не борется за женщину(не обязательно кулаками махать), но все-таки. То где гарантия, что в браке ему также не будет на нее и ее проблемы все равно?
Про драки смешно. Несколько лет назад прочла инфу, что вот за одну тетку подрались два миллионера. Думаю, что ж там за тетка??
Смотрю Миранда Керр.
Потом через несколько месяцев буквально читаю, что в баре два голливудских актера подрались из-за тетки. Думаю, оо, кто ж такая??
И что же я читаю? Опять из-за Миранды Керр. Вобщем больше подраться миллионерам не из-за кого😄

А если она не борется за мужчину, где гарантии что в браке ей не будет на него наплевать?
Отношения - это взаимные шаги навстречу друг другу. А если она говорит нет, а он продолжает навязываться, это и говорит о том что он эгоист и на ее желания наплевать

🦇
#32
Гость

А если она не борется за мужчину, где гарантии что в браке ей не будет на него наплевать?
Отношения - это взаимные шаги навстречу друг другу. А если она говорит нет, а он продолжает навязываться, это и говорит о том что он эгоист и на ее желания наплевать

Женщина не будет бороться за того, кто ее не выбрал(исключения есть везде и они, как известно, подтверждают правило)
Про взаимные шаги спора и нет.
Но это не значит, что ей надо махать кулаками на его самок
А если он игнорирует ее нет, значит бороться она вынуждена уже с ним. Это не о здоровых отношениях

Гость
#33
🦇

Женщина не будет бороться за того, кто ее не выбрал(исключения есть везде и они, как известно, подтверждают правило)
Про взаимные шаги спора и нет.
Но это не значит, что ей надо махать кулаками на его самок
А если он игнорирует ее нет, значит бороться она вынуждена уже с ним. Это не о здоровых отношениях

Что именно он должен делать? Махать руками - значит не уважать ее выбор. Драться за нее с другими - значит воспринимать ее как вещь у которой нет права голоса.
Продолжать навязываться если она не хочет - значит не уважать ее выбор.
Если вы связываетесь только с такими - то вы обречены на союз с тиранами и эгоистами, а нормальным не даёте даже шанса.
Потому что если он относится к вам с уважением - ок, он сделает первые шаги, проявит инициативу, знаки заботы и внимания, но если не видит ответных шагов, то решит что он ей неинтересен и отойдет в сторону

"Я устала, я мухожук"
#34
Гость

Тот кто уважает твои права, не будет брать тебя нахрапом, и не будет драться чтоб тебя заполучить. А будет уважать твое право голоса, нет значит нет

Я не маргиналка и с маргиналами, которые дерутся и нахрапом берут, я не общаюсь.Вы вообще в цивилизованном обществе находитесь?Такое ощущение, что в из племени мумба-юмба Пишете, вам телефон вам случайно в руки попал.Конечно, мое право голоса "нет, значит нет" уважают, а как иначе?!Выйдите из леса, идите к людям нормальным, посмотрите, как они живут, совсем не так, как вы тут намтрочили!

Гость
#35
"Я устала, я мухожук"

Я не маргиналка и с маргиналами, которые дерутся и нахрапом берут, я не общаюсь.Вы вообще в цивилизованном обществе находитесь?Такое ощущение, что в из племени мумба-юмба Пишете, вам телефон вам случайно в руки попал.Конечно, мое право голоса "нет, значит нет" уважают, а как иначе?!Выйдите из леса, идите к людям нормальным, посмотрите, как они живут, совсем не так, как вы тут намтрочили!

Поэтому я и говорю что отношения это взаимные шаги навстречу друг другу

Гость
#36

Автор, вы правы. Я никогда не понимала таких тупых баб, низводящих себя до уровня вещи добровольно

Гость
#37
Гость

Потому что это в природе вещей. Это нормально, драться за самку.

Да но можно присесть лет на5

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: