Гость
Статьи
Как поднять самооценку …

Как поднять самооценку после отношений с женатым мужчиной

Встречалась с женатым мужчиной два года. Вчера сказала ему о прекращении отношений. Люблю его безумно. Разум говорит, что всё...логическое завершение. А на душе кошки скребут...тошно мне. Кто был в …

Конфетка.
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Август
#101

Уважаемый автор, причина ваших душевных страданий не то, что вы делали, т.е. имели отношения с женатым мужчиной, а то, как вы после отнеслись к этому. Может кто то сказал что то после об этом, а может и до, вот он и причина ваших страданий и он ответственен. А вы и мужчина невинны.

Гость
#102
Гость

Отбиться от таких извращенцев очень просто. Надо стать недоступной без брака. Тогда вы им станете не интересны.

Надо покалечить их имущество. Машину, комп, лицо... Мужики ценят только материальное!

Гость
#103

Денег-то стрясла с него!?)

Конфетка.
#104
Гость

Денег-то стрясла с него!?)

Нет. Материальная сторона меня абсолютно не интересовала. У меня не было цели стрясти с него денег.

Гость
#105

https://youtu.be/zocTMgRMgI0

Гость
#106
Неудачница

Никак. Ты теперь ***. Иди соси за еду или спейся blять

А ты собственным опытом решила поделиться???

Гость
#107
Викторинка

Поднять там, где уронили. А это на этапе "я такая классная, меня любит больше, чем жену"...Ради вас не развелись. Снимите розовые очки - вы были просто спермосливом. Грубо, чтоб вы не стонали.

Видно ,что пишет сука....

Гость
#108
Викторинка

Поднять там, где уронили. А это на этапе "я такая классная, меня любит больше, чем жену"...Ради вас не развелись. Снимите розовые очки - вы были просто спермосливом. Грубо, чтоб вы не стонали.

Какая заботливая 😠 человек жалуется на спад самооценки и вы прошлись по самооценке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: