Гость
Статьи
Отношения, парень. …

Отношения, парень. Крик души. Ч1

Познакомилась с парнем, начали общаться в дальнейшем встречаться, и жить. Как только познакомились, образно на втором свидании, я спросила дети или жена, есть/были? Сказал чист. Единственное сказал, что жил с девушкой вот, у неё был ребёнок уже, не его. В случайном разговоре,произносит свою фамилию( так как при знакомстве я не знала, и глупо было бы узнавать фамилии на первых свиданиях)я нахожу его вк, по фото видно что жена, и ребёнок его! я делаю скрин, и присылаю ему, с вопросом твоё ? Молчание, пишет я же гвоворил что жил с девушкой у неё был ребёнок. Я путём всех нахождения страниц сопоставляю даты, и понимаю, что это его 100% потому что он бы начал встречаться с ней безремонтной, ругались, когда в лоб не рассказала все факты, почему это не может быть не его, признался. Сказал не хотел говорить и не сандал как сказать, потому что на этих двухсвиданиях все и закончилось. Да, я сказала сразу что не общаюсь у кого есть дети, сыграл на этом. Далее собираемся лететь, говорю скинь паспорт я куплю билеты, началось( паспорт похоже потерялся, вот звоню на старую квартиру может там остался, и всякий бред)я ему говорю, паспорт пойдёшь восстанавливать тебе дадут бумажку , в которой будет видно что паспорт был, и через время будет восстановлен, я просто понимала, что он врет. Встречаемся, начинает обнимать просить прощение что соврал не мог признаться, якобы что только разведён, что нет документов, что нелегально находится в России, как говорит тебе было рассказывать правду, мол кто будет общаться с таким? Вроде выслушала простила, спросила тайны есть?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два психа😜

один лапшу вешает - другая жрёт ложками

Гость
#2

Автор
Мужиков в нашей стране разбирают как горячие пирожки, даже в семьи к детным лезут.
Не вы, так другая с удовольствием с ним будет в отношениях. А в наше время вообще эти браки разваливаются так быстро, что совместно успевают только
ложки,вилки нажить из имущества

Гость
#3

А по теме, ваш выбор за вами. Никто никого насильно никуда не тянет. Наверняка он не один в округе.

Гость
#4

Вы явно себя на помойке нашли. Зачем вам чужой муж? Зачем вам мужчина, который не гордится своим ребенком. Не говорит как есть: я был женат, у меня прекрасный сын. Мы с ним по вторникам в футбол гоняем. Зачем вам этот урод? Мерзко.

Гранитный Камушек
#5

Зависла на безремонтной бывшей девушке 😂 Автор, вот вы нашли, что точно был женат и ребёнок его, зачем дальше общались? Даже предъявлять ему не нужно было. Соврал по такому важному вопросу - в сад. Ещё лететь с ним куда-то - попутчик должен быть надёжный, а не вот это всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: