Гость
Статьи
Вопрос исключительно …

Вопрос исключительно для мужчин. Ситуация гипотетическая

Как бы вы поступили? И какие мысли вас бы посещали?
Сразу пишу, что ситуация условная, которая гипотетически может произойти в вашей жизни. Все что я хочу знать это то смогли бы вы поступить подобным образом или нет. Представьте. Вам больше 40 лет. Вы холост. У вас есть очень много друзей и знакомых среди мужчин со многими вы общаетесь, знаете их, их семьи, их жён и детей уже очень много лет. У кого-то сыновья, у кого-то дочери. Естественно, что помните вых смутно. И внезапно вы видите дочь одного из своих друзей, который помните ещё в её детские годы. В те времена когда она ходила в школу. На данный момент она уже выросла, ей 21 год, она полностью совершеннолетняя. У неё полностью сформировалась женская тело есть всё, чтобы считаться полноценной женщиной. Грудь, фигура, задница и прочее. Гипотетически любого мужчину такая бы заинтересовало, ну или по крайней мере привлекло бы внимание. И вот собственно вопрос. Скажите, а вот если бы эта девушка проявила бы взаимную симпатию вы бы могли бы рассматривать её как потенциальную половую партнёршу? Понятно дело что о каких-то серьезных взаимоотношениях речи не идёт, но по крайней мере хотя бы одноразово отведать её тело вы бы могли, зная о том чья она дочь и имея хорошие взаимоотношения с её отцом? Стало бы это для вас психологическим барьером? Тот факт, что вы знали эту девушку с раннего детства. И как бы Потом могли бы смотреть её отцу глаза? #мужчины

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор
Для гипотетического ответа полистайте форум
На днях только пестрил темами ,
где мать писала её 20летняя выходит за 50летнего .
Там куча ответов для вас

Кира
#2

А здесь есть мужчины??

Гость
#3
Кира

А здесь есть мужчины??

Р
Порж

Гость
#4

5

Гость
#5

4

Гость
#6

2

Гость
#7

Это только женщины запоминают у кого сколько детей и как их звать. Мужчинам это без надобности, так что даже не опознаю. Другое дело что в принципе не буду связываться с малолеткой. Хотя если она приедет по вызову, то свое дело сделаю.

Гость
#8

23

Горная фиалка
#9

животные

аналитег
#10

Представьте. Вам больше 40 лет, - как я могу это представить, если мне до этого возраста еще целых 8 лет. это большой срок. я ведь не могу знать как себя буду чувствовать в том будущем, и буду ли вообще и тд и тп

Гость
#11

6

Русские - носители корон
#12
аналитег

Представьте. Вам больше 40 лет, - как я могу это представить, если мне до этого возраста еще целых 8 лет. это большой срок. я ведь не могу знать как себя буду чувствовать в том будущем, и буду ли вообще и тд и тп

Это маленький срок

Гость
#13

Конечно нет. Для меня нет.
Но это от порядочности мужчины зависит, а не от знакомства с её отцом. То есть от того возможен ли для данного конкретного мужчины секс вне брака или нет.
Для меня это было неприемлемо ни в 15 лет, ни в 20, ни в 25, ни в 40. Я в принципе никогда не мог так поступить с женщиной.

Гость
#14

Я женщина и была в такой ситуации. Подрос сын подруги. Я на него смотреть спокойно не могла, текла. Он, конечно, тоже глазки стоил - лестно было, видимо. Но не смогла. Просто представила, что подруга узнает и 20 лет дружбы сольются в помойку

Гость
#15

Я мужчина. Из уважения к своему другу дочку бы его трогать не стал. Тем более разово.
Можно было бы рассмотреть серьёзные отношения, но понимая сколько геморроя это может принести и исплртить отношения с другом, то тоже наверно нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: