Гость
Статьи
Вопрос исключительно …

Вопрос исключительно мужчинам

Мужчины, вы топите за девственность девушки до брака, а как вы отнесётесь к девственнице в 30+?
Допустим ситуацию, познакомились с симпатичной девушкой, какое-то время встречаетесь и вот ~ узнаёте, что она девственница.
Что вы подумаете о ней? Опишите.

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
#1

я такое воспринимаю адекватно.

гость911
#2

она была несимпатичной. училась в школе милиции. девственница. в 27. я сбег. она звонила по тел. и грозилась посадить.

Гость
#3

"вы топите за девственность девушки до брака, " -- чего ??????!

Гость
#4

Это из области фантастики, тут обсуждать нечего. Сейчас и до 16 мало кто остается девственницами. Расслабься автор

Гость
#5
Моногамус

я такое воспринимаю адекватно.

Потому что сам девственник?

#6
гость911

она была несимпатичной. училась в школе милиции. девственница. в 27. я сбег. она звонила по тел. и грозилась посадить.

Посадить янусом на пузырь Шампанского?

Гость
#7

Иди ***

Гость
#8

Зачем кого-то топить за это?И зачем вообще топить?

#9

ХЗ. С одной стороны, уважение за целомудренность, с другой-опасение, вдруг в ней проснутся женские начала) и каааак начнет наверстывать упущенное или просто будет легковозбудимой и слабой на передок.

Гость
#10

Я не топлю за девственность. Мне кажется это личный выбор каждого. А кто повернут на этом, скорее всего у него проблемы с психикой

Гость
#11
гость911

она была несимпатичной. училась в школе милиции. девственница. в 27. я сбег. она звонила по тел. и грозилась посадить.

Правильно. Сбегать не будешь.)

Гость
#12
Гость

Потому что сам девственник?

Все порядочные мужчины до свадьбы девственны.

Гость
#13

Я скажу, что в 30 быть девственницей позор и я не буду с тобой с такой встречаться

Гость
#14

Я вообще общался только с девственницами. Возраст ничего не меняет.

Гость
#15
Гость

Я скажу, что в 30 быть девственницей позор и я не буду с тобой с такой встречаться

А шлюхой_быть не позор?)))

Ктопв
#16

ей не обязательно сообщать о девственности - мужчина с маломальским опытом сам прочтет. девственность в 30 лет - это отклонение, а любые отклонения считываются невооруженным глазом.

Ктопв
#17

такая дэушка будет отпугивать мужчин. но не девственностью, а тем, что стало причиной такого решения. ведь что-то явилось причиной, и это что-то будет белой нитью сквозить в ее поведении и заставлять мужиков держаться от нее подальше

Гость
#18

Что это за слово топите, чушь какая-то.

#19

Какая разница девственница она или нет, если мне девушка интересна и симпатична, то почему нет.

Santa Fe
#20
Ктопв

такая дэушка будет отпугивать мужчин. но не девственностью, а тем, что стало причиной такого решения. ведь что-то явилось причиной, и это что-то будет белой нитью сквозить в ее поведении и заставлять мужиков держаться от нее подальше

Интересно.
Застенчивость, религиозность, не нашелся тот самый.... Некторые мотивы могут немного усложнять общение, некоторые исправими.

#21

Да ну...Такого не бывает!
Не верююю!
Уже в 14-16 лет рваные ходят,в школьных туалетах отстрачивают парням девайсы!

Зачто
#22

В 30 лет стыдно быть незамужем, норм девчонки по пенисам не скачат в 20 лет замуж выходят, край в 25. Остальное неликвид разведенки лохушки

#23
Гость

Я скажу, что в 30 быть девственницей позор и я не буду с тобой с такой встречаться

Так ты Любитель подбирать объедки после других?😂

Гость
#24
СОЛИСТ

Да ну...Такого не бывает!
Не верююю!
Уже в 14-16 лет рваные ходят,в школьных туалетах отстрачивают парням девайсы!

а ты инцел. дррочишь на секс в туалете малолеток

Wild Angel
#25
Santa Fe

Интересно.
Застенчивость, религиозность, не нашелся тот самый.... Некторые мотивы могут немного усложнять общение, некоторые исправими.

А нафиг общаться с ду_ра_ка_ми? Видите ли зпппшницы это норма у них.

Wild Angel
#26
Зачто

В 30 лет стыдно быть незамужем, норм девчонки по пенисам не скачат в 20 лет замуж выходят, край в 25. Остальное неликвид разведенки лохушки

За кого замуж то выходить?🤢

Ктопв
#27
Santa Fe

Интересно.
Застенчивость, религиозность, не нашелся тот самый.... Некторые мотивы могут немного усложнять общение, некоторые исправими.

если дама сохранила девственность до 30, то ты вряд ли будешь к ней подкатывать яйца, а она - тем более. вас могут сосватать какие нибудь родственники, но в этом случае ее девственность не станет для тебя новостью, потому что об этом и так знает вся деревня и ты будешь проинформирован еще до того как увидишь ее

Wild Angel
#28
Ктопв

если дама сохранила девственность до 30, то ты вряд ли будешь к ней подкатывать яйца, а она - тем более. вас могут сосватать какие нибудь родственники, но в этом случае ее девственность не станет для тебя новостью, потому что об этом и так знает вся деревня и ты будешь проинформирован еще до того как увидишь ее

Почему же? Если у них обоих высокий уровень интеллекта, духовного развития, то почему бы и да? Не будет же умная девушка заразу цеплять до брака. И на мнение недоумков с отклонениями в развитии ей плевать.

крокодил
#29

лет до 22 это плюс.а если старше-то задолбаешся тараканов разгребать.

Ктопв
#30
Wild Angel

Почему же? Если у них обоих высокий уровень интеллекта, духовного развития, то почему бы и да? Не будет же умная девушка заразу цеплять до брака. И на мнение недоумков с отклонениями в развитии ей плевать.

тебя обидели мои слова?? я ничего не имею против твоей девственности. умные люди знают о существовании презервативов, а зараза косит всех и умных и не очень, благо подцепить ее можно абсолютно везде

Гость
#31

Плохо о ней не подумаю, но и связываться не стану. Я не любитель откупоривать бутылки. Я не играю в угадайку и не люблю кошек в мешке.
Я хочу быть уверен что она знает что хочет и хочет что знает.

Гость
#32

Автор вы глубоко верующий человек? Девственицей в 30 лет может быть разве что сильно верующий человек, либо девушка очень не привлекательная, и имеет проблемы с физическим и психическим здоровьем.

#33
Гость

а ты инцел. дррочишь на секс в туалете малолеток

Ну и ?!
кроме инцелов и малолеток что нибудь знаешь!?или ТП Бинго наше фсё😁?!

гость911
#34
Гость что в горле кость

Посадить янусом на пузырь Шампанского?

меня на 15 суток грозилась. А ты завязывай джоппой шампанское открывать.

Гость
#35
Гость

Я скажу, что в 30 быть девственницей позор и я не буду с тобой с такой встречаться

Почему?

Гость
#36
Santa Fe

Интересно.
Застенчивость, религиозность, не нашелся тот самый.... Некторые мотивы могут немного усложнять общение, некоторые исправими.

Дело в том что к 28 годам все нормальные уже создают семью. Остаются только люди с отклонениями.
Например, одна 30 летняя девственница, которую я знал была влюблена в одного парня уже почти ДЕСЯТЬ лет.

Гость
#37
Зачто

В 30 лет стыдно быть незамужем, норм девчонки по пенисам не скачат в 20 лет замуж выходят, край в 25. Остальное неликвид разведенки лохушки

Вот именно. Не замужем стыдно быть.

Гость
#38
Wild Angel

За кого замуж то выходить?🤢

За самого лучшего естественно.

Гость
#39
Гость

Плохо о ней не подумаю, но и связываться не стану. Я не любитель откупоривать бутылки. Я не играю в угадайку и не люблю кошек в мешке.
Я хочу быть уверен что она знает что хочет и хочет что знает.

Ты любитель подбирать недопитые бутылки около мусорки?)))

Гость
#40
Гость

Автор вы глубоко верующий человек? Девственицей в 30 лет может быть разве что сильно верующий человек, либо девушка очень не привлекательная, и имеет проблемы с физическим и психическим здоровьем.

А что верующий человек не может выйти замуж в 25 лет как все?

Гость
#41
Гость

Почему?

Шлюха_ему нужна. А зачем ему неопытная_шлюха?

#42

Выясню отношения.

#43
Гость

Вот именно. Не замужем стыдно быть.

Стыдно по рукам ходить. А замуж нужно-за мужчину, а не лишь для галочки.

ктопви666
#44
Мужчина53

Стыдно по рукам ходить. А замуж нужно-за мужчину, а не лишь для галочки.

Спорить бессмысленно. Одно очевидно: шансы девственницы 30+ на создание семьи равны нулю

#45
гость911

меня на 15 суток грозилась. А ты завязывай джоппой шампанское открывать.

Да какая там джоппа! Я и рукой не всегда могу, на правой два пальца не сгибаются.

Гость
#46

Просто не поверю. Зашила пленку и весь сказ.

Гость
#47
Гость

Ты любитель подбирать недопитые бутылки около мусорки?)))

https://www.nahuy.com/

Гость
#48
Гость

Я скажу, что в 30 быть девственницей позор и я не буду с тобой с такой встречаться

Кореш после развода искал себе жену. Он заявлял - в 30 лет у бабы должен быть ребёнок. Она может быть в разводе, может быть мамой-одиночкой, но ребёнок должен быть. Если нет, то она или больная, или с огромными червями в голове, или карьеристка. Короче, для семьи непригодны.

Гость
#49
Wild Angel

За кого замуж то выходить?🤢

Тебе не положено, раз не вышла.

Wild Angel
#50
Гость

Тебе не положено, раз не вышла.

Вы правы, мне не положено за при_дур_ков замуж выходить.