Гость
Статьи
Что будете завтра …

Что будете завтра делать?

Отмечаете 14 февраля? Нормально ли отмечать вообще этот праздник, если ты не католик и не атеист. Этот Валентин, который типа святой венчал ***) И вообще надоела пропаганда западных праздников в России. Хэллоуин, 14 февраля, некоторые даже 25 декабря отмечают Рождество, правда таких единицы, но есть. Муж на завтра напланировал мероприятий, а у меня вот вообще нет желания что-то отмечать. Вот думаю сказать ему об этом или подыграть, старался же.

43 ответа
Последний — Перейти
#1

день святого пендараса не отмечаю.

Гость
#2

Можно нескромный вопрос: сколько мужу лет, что он воспринимает эту дату как праздник?

Гость
#3

в кино пойду. давно не был в кинотеатре.

#4

В России настоящий праздник называется - День семьи, любви и верности. Отмечается 8 июля. Для многих немного печальный, но он-НАШ. И еще 23 февраля и 8-е марта есть. А тот-оправдание блуду, повод для подкатов или мути.Особенно стараются те, кто мутит с замужними или женатыми. Ядству нет оправданий. Короче, не отмечаю. И вообще завтра работаю.

Гость
#5

Меня муж в ресторан пригласил

#6

А я праздную, и мне по_х_ую, чей он, какая история у праздника и тд
Это просто повод отдохнуть и получить положительные эмоции со своим парнем.
Ага, щас набегут курицы и скажут "а что, чтобы отдохнуть и получить положительные эмоции, нужен повод?"
Наперед отвечаю: да, нужен. Особенно, когда в рабочее время тебе просто не до этого, и твоя голова ежедневно забита делами, а не мыслями "брать красное кружево со стразиками или черное с бантиками".

Гость
#7

Никогда в жизни не отмечала этот типа "праздник". Я в зоопарк пойду, панд смотреть. Но я человек не романтичный и прагматичный, в любовь и хорошие отношения не верю. Если муж старался, подыграйте, а то обидится и не будет вам больше праздников устраивать.

Гость
#8

И что, что он *** венчал. Валентин святой был и все люди для него были Божьи дети.

#9

день как день.
К слову, ЛЮБОЙ лень можно превратить в 14 февраля, 8 марта, 23 февраля.
Если двое любят, уважают и ценят друг друга.

А все эти "галочные" праздники туфта.

#10

Да какая разница? Праздник есть праздник. Повод порадовать друг друга , выпить, сходить в рест или заказать что то домой. Ну и так далее ))

#11

Ничего, также баклуши буду бить, переживу )

Гость
#12

Автор, иди нaxyù! Кто согласен ставьте лайк

Ну а что
#13

красиво наряжусь буду смотреть сериалы

Крот ноги в рот
#14

Шмотки пойду куплю.премию дали.муж машину будет чинить.потом ребенка в дельфинарий поведемвечером, как обычно в общий выходной будем в караоке тусить.

Гость
#15

Пойдем в театр. Может ещё и в кафе. Как со временем не знаю.

Света
#16
Гость

Меня муж в ресторан пригласил

Готовьте анус😁

#17
Света

Готовьте анус😁

Не судите по себе 😘

#18

День святого Аленины😂Не празднуем!!!

Света
#19
Аки-Маки 🧿

Не судите по себе 😘

пошла нaxyù😉

Гость
#20

Мы с мужем в 5* отеле в ресторане обедаем сейчас. Отмечаем праздник. Остаёмся с ночевкой в шикарном номере. Завтра позавтракаем в ресторане. Потом в спа на массаж и во второй половине дня снова домой будем переселяться.

Гость
#21

Да уж, западные праздники- Рождество 7 января и многие другие...

Гость
#22
Гость

Мы с мужем в 5* отеле в ресторане обедаем сейчас. Отмечаем праздник. Остаёмся с ночевкой в шикарном номере. Завтра позавтракаем в ресторане. Потом в спа на массаж и во второй половине дня снова домой будем переселяться.

Вы оба тычетесь в гаджеты за обедом ?

Гость
#23
Гость

Вы оба тычетесь в гаджеты за обедом ?

Да, я от телефона не отлипаю в свободное время. Нервоз.

Гость
#24
Гость

Да, я от телефона не отлипаю в свободное время. Нервоз.

Мой муж оскорбился бы за такое за столом. Я бы тоже.

#25

Проснусь,уберусь,пойду к родителям схожу с дочкой,потом домой,поесть приготовлю,сделаю практическое задание по учебе,помоюсь и спать лягу

Гость
#26
Гость

Мой муж оскорбился бы за такое за столом. Я бы тоже.

У нас гармоничный брак без отрицательных эмоций. Если мой муж на *** посидит немножко, то это никак меня не выведет из себя.

Гость
#27
Света

Готовьте анус😁

Как мне заниматься сексом с мужем я разберусь без вас

Катя
#28
Гость

И что, что он *** венчал. Валентин святой был и все люди для него были Божьи дети.

Он их не венчал. Эту муть выдумали оголтелые патриоты-борцы с праздником, которые каждый год активизируются в преддверии 14 февраля и заводят одну ту же шарманку. Этот вой у нас песней зовется)): он венчал ***, это все американщина, это все католики, задолбали навязывать, наши Петр и Феврония и т.д и т.п. И так на протяжении последних 20 лет, когда праздник в России подхватили. Уже поколение наследников вырастили, которые продолжают воевать со средневековым Валентином) А все потому что к весне психические расстройства обостряются, в том числе и псевдопатриотизм.

#29
Катя

Он их не венчал. Эту муть выдумали оголтелые патриоты-борцы с праздником, которые каждый год активизируются в преддверии 14 февраля и заводят одну ту же шарманку. Этот вой у нас песней зовется)): он венчал ***, это все американщина, это все католики, задолбали навязывать, наши Петр и Феврония и т.д и т.п. И так на протяжении последних 20 лет, когда праздник в России подхватили. Уже поколение наследников вырастили, которые продолжают воевать со средневековым Валентином) А все потому что к весне психические расстройства обостряются, в том числе и псевдопатриотизм.

++++++++++++++++

#30
Катя

Он их не венчал. Эту муть выдумали оголтелые патриоты-борцы с праздником, которые каждый год активизируются в преддверии 14 февраля и заводят одну ту же шарманку. Этот вой у нас песней зовется)): он венчал ***, это все американщина, это все католики, задолбали навязывать, наши Петр и Феврония и т.д и т.п. И так на протяжении последних 20 лет, когда праздник в России подхватили. Уже поколение наследников вырастили, которые продолжают воевать со средневековым Валентином) А все потому что к весне психические расстройства обостряются, в том числе и псевдопатриотизм.

Маме сегодня в вотсап эту чушь про *** прислали) точнее, ПЕРЕслали 😂

Гость
#31

Мне нравится этот праздник, да и вообще праздники. Хотя за всю жизнь с днем влюбленных никто не поздравлял, про мой день рождения-то забывали, а один был кадр, так перед праздниками пропадал вообще. Но со стороны смотришь: в этот день влюбленные пары, счастливые девушки. Пусть в жизни будет больше праздников, чего докапываться, кого там венчали в этот день, что он не славянский и т.д. Другое дело, что таким одиночкам как я в такие праздники бывает грустно, но в этом же не праздники виноваты.

# т
#32

Я угораю с того, как люди чужую радость обесценивают. Да пусть хоть день взятия Бастилии празднуют, вам что за забота? Праздники - это прекрасно. Уж лучше чем депрессовать и ныть на форуме и в реале))

#33
# т

Я угораю с того, как люди чужую радость обесценивают. Да пусть хоть день взятия Бастилии празднуют, вам что за забота? Праздники - это прекрасно. Уж лучше чем депрессовать и ныть на форуме и в реале))

Зависть. Причем ещё и неосознанная.
Неосозанная гораздо хуже, чем осознанная. Ибо кто ж себе признается, что "мой парень — конченный му_дак, и я терплю отсутствие внимание с его стороны"?
Или то, что они одиноки, и в качестве защиты от разочарования поставили крест на себе и вере в любовь?
А другие люди своей радостью им постоянно в больное место тыкают...

# т
#34
Аки-Маки 🧿

Зависть. Причем ещё и неосознанная.
Неосозанная гораздо хуже, чем осознанная. Ибо кто ж себе признается, что "мой парень — конченный му_дак, и я терплю отсутствие внимание с его стороны"?
Или то, что они одиноки, и в качестве защиты от разочарования поставили крест на себе и вере в любовь?
А другие люди своей радостью им постоянно в больное место тыкают...

Сейчас время такое, вся радость напоказ. Радоваться в узком кругу мы разучились. Раньше каждая Клава не выставляла букеты в ***.
Зависть не есть хорошо. Но тот кто ее осознанно провоцирует - человек с комплексами, по-моему.

Гость
#35

А что плохого что он венчал ***? Они не люди или что? Я например, отмечать не буду ничего, хотя мужу в любви признаюсь. Правда я и так это нередко делаю, а подарочки - так он мне и так покупает все что мне нужно, у меня этих подарочков круглый год. Больше чем праздников.

#36
# т

Сейчас время такое, вся радость напоказ. Радоваться в узком кругу мы разучились. Раньше каждая Клава не выставляла букеты в ***.
Зависть не есть хорошо. Но тот кто ее осознанно провоцирует - человек с комплексами, по-моему.

>Радоваться в узком кругу мы разучились.
Разучились? Извините, но каждый человек что хочет, то и делает. Хочет поделиться своей радостью на весь мир - значит делится.
> Раньше каждая Клава не выставляла букеты в ***.
Так, а вы не смотрите ее ***, она для своей аудитории их выставляет, желая разделить эту радость с друзьями.
> осознанно провоцирует
Или опять же, хочет просто поделиться радостью

#37
Гость

Можно нескромный вопрос: сколько мужу лет, что он воспринимает эту дату как праздник?

34

#38
Ɐльма 🖤

день как день.
К слову, ЛЮБОЙ лень можно превратить в 14 февраля, 8 марта, 23 февраля.
Если двое любят, уважают и ценят друг друга.

А все эти "галочные" праздники туфта.

Вот я тоже думаю так. Например годовщина свадьбы/ знакомства вполне может быть "днем влюбленных"

#39
# т

Я угораю с того, как люди чужую радость обесценивают. Да пусть хоть день взятия Бастилии празднуют, вам что за забота? Праздники - это прекрасно. Уж лучше чем депрессовать и ныть на форуме и в реале))

Я не обесцениваю. Не придумывайте. Лично для меня вопрос религиозный. Хотелось посмотреть что другие думают на этот счет.

#40
Королевишна

Я не обесцениваю. Не придумывайте. Лично для меня вопрос религиозный. Хотелось посмотреть что другие думают на этот счет.

В наших краях он никогда не был связан с религией, только праздник этот больше для подростков.^^

Света
#41
Гость

Мы с мужем в 5* отеле в ресторане обедаем сейчас. Отмечаем праздник. Остаёмся с ночевкой в шикарном номере. Завтра позавтракаем в ресторане. Потом в спа на массаж и во второй половине дня снова домой будем переселяться.

Бедные ваши дырочки 😁

Гость
#42
Света

Бедные ваши дырочки 😁

Мы 17 лет женаты, так что секс уже не на 1.месте. И это прекрасно, потому что я фригидная женщина.

Гость
#43
Гость

Мы с мужем в 5* отеле в ресторане обедаем сейчас. Отмечаем праздник. Остаёмся с ночевкой в шикарном номере. Завтра позавтракаем в ресторане. Потом в спа на массаж и во второй половине дня снова домой будем переселяться.

А чё там бедненько придумала, где размах

Форум: Отношения
Всего: 374 010 тем
Новые темы за месяц: 6 196 тем
Популярные темы за месяц: 220 830 тем