Гость
Статьи
Как встретить любовь?

Как встретить любовь?

Одна.
Надоело.
Где мой принц?

Что делать, чтобы влюбить какого-нибудь хорошего парня?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

любовь придумали русские, чтобы не платить за секс.

Гость
#2
Моногамус

любовь придумали русские, чтобы не платить за секс.

Подскажите, пожалуйста, а какие за секс платят щедро и исправно?

Гость
#3
Гость

Подскажите, пожалуйста, а какие за секс платят щедро и исправно?

те кто моногамуса пялят - точно не платят. судя по его памперсам

#4

Чтобы влюбить в себя хорошего парня нужно самой быть хорошей. Вы должность примерно одного социального уровня. Если этого у вас нет, то компенсировать это достоинствами, которые не хватают мужчине. Например: старый богатый мужик может взять себе простую, но красивую и молодую девушку.

Гость
#5

Никак.Либо повезёт,либо нет.

#6
Гость

Подскажите, пожалуйста, а какие за секс платят щедро и исправно?

французы, конечно.

123
#7
Milana

Чтобы влюбить в себя хорошего парня нужно самой быть хорошей. Вы должность примерно одного социального уровня. Если этого у вас нет, то компенсировать это достоинствами, которые не хватают мужчине. Например: старый богатый мужик может взять себе простую, но красивую и молодую девушку.

Как "человеческая хорошесть" связана со статусом? И причем тут старый и богатый? Вы торговка секс-мясом в борделе? ;) Какие-то торгово-рыночное восприятие мира и себя. Уверена, что в реальной жизни слаще вареной морковки ничего не видели, а тут речи толкаете о высоких и "статусных" кругах)

Гость
#8
Моногамус

французы, конечно.

Не соглашусь. Лягушатники прижимисты.

#9
123

Как "человеческая хорошесть" связана со статусом? И причем тут старый и богатый? Вы торговка секс-мясом в борделе? ;) Какие-то торгово-рыночное восприятие мира и себя. Уверена, что в реальной жизни слаще вареной морковки ничего не видели, а тут речи толкаете о высоких и "статусных" кругах)

А, ты наверное из наивных придурков верящих в сказку про Золушку, ну мечтай дальше.

Гость
#10

Снять штаны и бегать

Гость
#11

Автор, иди нaxyù!

Гость
#12

А что по вашему хороший? Вами же вагина управляет. Нет химии - плохой, есть химия - хороший.

123
#13
Milana

А, ты наверное из наивных придурков верящих в сказку про Золушку, ну мечтай дальше.

О, а я смотрю вы себя ставите выше золушки?)) Так вот, золушка была дворянкой по рождению и непорочной по жизни, доброй и усердной. Так, что тот факт, что именно она и получила принца - закономерен)
И в наше время уже золушек нет. Но есть "красотки", которые ищут своего Ричарда Гира среди страшных и старых)

60 ЛЕТНЯЯ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА FESTRNG М
#14

Я расскажу вам свою историю, как я встретила своего festeng мена! Сейчас мне 60 лет! Я встретила его когда была в пицерии под номером 21... Был солнечный день, я завтракала пицей, и вдруг заходит он! полностью раздетый и не мытый, я сразу поняла что это мой человек, и мы прям там начали делать фистинг! "Мой тебе совет- иди в пицерию 21, там много таких бомжей!"

Гость
#15

Покупаете в магазине канцтоваров большой лист ватмана. На нем крупными буквами пишите «Ищу парня» или что-то вроде этого. Выходите с этим плакатом на центральную площадь города, там, где памятник Ленину (если вы в России). То что сейчас нужно носить маску поможет преодолеть стеснения и вас скорее всего никто не узнает из знакомых или родственников.

#16
123

О, а я смотрю вы себя ставите выше золушки?)) Так вот, золушка была дворянкой по рождению и непорочной по жизни, доброй и усердной. Так, что тот факт, что именно она и получила принца - закономерен)
И в наше время уже золушек нет. Но есть "красотки", которые ищут своего Ричарда Гира среди страшных и старых)

Фильм «Красотка» это современная версия золушки. Такое бывает в кино, а в жизни богатый классный мужчина не будет подбирать с социального дна понравившуюся женщину, какой бы красивой она не была, а найдёт себе ровню. А в тех редких случаях, если они и закрутят роман, то он ни к чему хорошему для обоих не закончится.

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 906 тем