Гость
Статьи
Мужчина и мои чувства

Мужчина и мои чувства

Нужен совет. Были « отношения», я очень любила , он позволял. Так длилось около года, потом он ушел из моей жизни. Не буду описывать, что со мной происходило, но я жива. Не общались, за это время у меня был неудачный роман( просто, чтоб забыться, но увы), но каждый день о нем думала и рвала себе душу. Прошло 2 года и 2 недели назад написал тёплое письмо с предложением поужинать , когда у меня будет время, , не женат. Что ему от меня нужно? Про секс речь не идёт, это 100%, можно об этом даже не писать , тогда что , скучно стало? Сказать , что я удивлена - ничего не сказать. Не отвечала ему пару дней, а потом вступила в диалог, не смогла не ответить(((чувства мои не прошли ( что скажете? Ему 36, мне 29

Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
#1

присунуть хочет.

Гость
#2

100% секс, с чего ты взяла, что он просто соскучился, если он тебя даже не любил

666
#3

Старое *** оно циничное и подлое.

#4

Теперь позвольте ему очень любить вас, а вы будете позволять)) ну или да, хочет просто весело провести 14 февраля) ну можете поднять себе самооценку за счёт него, но не давать уже конечно) иначе будет все по тому же сценарию

Гость
#5

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

б-ка
#6

Блин!!! Ну чо пишешь такие тyпые разводки? Голова совсем уже не включается? Придумай что-то умное, и, желательно, остроумное. Глуповатая ждунья 29 лет - это скучно и уныло. Давай, напрягайся!

Помощник
#7

Походу не получилось построить жизнь вспомнил о вам. Если любите его и хотите вернуть (по этому вы и пишите) советую быть холодной и на его ухаживания отвечать нейтрально. Говорить что все замечательно и хорошо... Ну и на секс не идти пока отношений не будет. Ну и самой главный совет не бойтесь потерять. Из за этого ваши чувства обостряется. По факту вы его уже давно потеряли. Делайте с умом. Удачи.

#8

Перестал подпитываться вашей энергией. Скорее всего ничего у вас не выйдет. Будьте готовы к этому. Можете сделать вид,что вам скучно и сходить с ним на свидание,но нужно быть очень холодной. Тогда он быстро свалит,это 99%.

Гость
#9
Помощник

Походу не получилось построить жизнь вспомнил о вам. Если любите его и хотите вернуть (по этому вы и пишите) советую быть холодной и на его ухаживания отвечать нейтрально. Говорить что все замечательно и хорошо... Ну и на секс не идти пока отношений не будет. Ну и самой главный совет не бойтесь потерять. Из за этого ваши чувства обостряется. По факту вы его уже давно потеряли. Делайте с умом. Удачи.

Своего мужчину,я не потеряю. Очень для него стараюсь

Оксана
#10
Помощник

Походу не получилось построить жизнь вспомнил о вам. Если любите его и хотите вернуть (по этому вы и пишите) советую быть холодной и на его ухаживания отвечать нейтрально. Говорить что все замечательно и хорошо... Ну и на секс не идти пока отношений не будет. Ну и самой главный совет не бойтесь потерять. Из за этого ваши чувства обостряется. По факту вы его уже давно потеряли. Делайте с умом. Удачи.

Спасибо Вам большое !🙏

Гость
#11

Зачем разбрасываться хорошими мужчинами, встретиться можно и разузнать все на месте, может он изменился и это ваш человек, не зря же не забывали.

#12
Гость

Зачем разбрасываться хорошими мужчинами, встретиться можно и разузнать все на месте, может он изменился и это ваш человек, не зря же не забывали.

Хорошие не бросают

Оксана
#13
Маша

Перестал подпитываться вашей энергией. Скорее всего ничего у вас не выйдет. Будьте готовы к этому. Можете сделать вид,что вам скучно и сходить с ним на свидание,но нужно быть очень холодной. Тогда он быстро свалит,это 99%.

А откуда Вы взяли про энергию? Мы с ним 2 года не виделись и никак не контактировали, он меня даже избегал ( не пришёл на одно мероприятие - знал, что я там буду). А тут здрасте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: