Гость
Статьи
Мужчина чувствует …

Мужчина чувствует соперника шестым чувством?

Приведу пример, я встречалась с мужчиной год, почувствала, что серьезных отношений мне не видать и нашла приличного парня, вот, значит встречаюсь с "приличным", а тот первый стал очень часто звонить, предлагать встретиться и т.п. Я не раз замечала такое поведение среди моих бывших поклонников. А вы как считаете, может быть мужчины чувствуют, что у них женщину уводят?(может быть женщина и не очень нужна, но чувство собственности побеждает) Конец истории: я вышла замуж за второго и ни сколько не жалею.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваши "надумки" не верны.) Зачастую мужчины "звонят/предлагают встретиться, по причине "давно не виделись и надо о себе напомнить" или "выпил и вспомнил про нее".)

#2

Угу, и со мной такое случалось - то вообще ни одного, то, блин, Смольный на проводе:) - понятно, что взглядов, жестов и обще лучезарного состояния по факту обретения новой любови никто по трубке не видит и оценить не может, почему ж толпой-то сразу? Могли б и размазываться равномерно по депрессняковым временам, всё ж полезнее, лично для меня. Загадка!:)

Дуняша
#3

С чем вас искренне и поздравляю. Только не понятно зачем вам старое-то вспоминать?

#4

И у меня. Я думаю,что у МЧ третий глаз. Сидишь дома- тишина. Ногу за дверь-начинаеться))))

#5

Женский мороз, холодок, вот "мужской чутье"...т.к. просто так ничего не бывает, а значит планируеться или уже идет соскок на другова.

чувак
#6

женщины свои подозрения называют интуицией,

мужчины свои ошибки называют опытом.)))

Антон
#7

БЛЯДЬИЩЕ-Е-Е-Е-Е

Она самая))
#8

почему *** не забанят??

типа коляна и антона? сколько можно? куда смотрят админы??

автор. по теме- тоже замечала и замечаю подобное, а вот почему- загадка

Прукынепуцитруссс
#9
Антон

БЛЯДЬИЩЕ-Е-Е-Е-Е

+100

Доитель
#10

хоспаде, скока б.лядищ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: