Гость
Статьи
Безответная любовь уже …

Безответная любовь уже два года, что делать???

Люблю безответно уже 2 года старше меня на 4,5 лет. Он встречается с моей родственницой, уже больше года. Я не могу смириться, и забыть не могу..Что делать, как дальше жить не знаю????? Общаться мне с ним нельзя.......Но мне кажется, что я ему нравлюсь хоть чуть-чуть, но намёков он никаких не делает,посовейтуйте что делать, как быть? Разлучить я их не могу, и так жить больше тоже не могу???????????7

Джулия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мне кажется вы еще совсем молодая девочка, придумали себе сказку и живете в ней. Пора бы уже увидеть реальную жизнь, освободиться от того, что вы себе внушили (якобы любовь) и жить счастливо.

А вообще, любовь - взаимное чувство.

Гость
#2

Не любить.

гусля
#3

Найти кого-нить новенького для своих мазохистских жертвоприношений.

Сумрачный король
#4

Самой предпринимать действия к сближению. Не делает, может быть, потому что ту родственница его подруги или мало ли чего. Дшся определённости, а так уже на 2 года ближе к старости.

Гость
#5

забыла, по-моему Цветаевой слова, что если бы была на свете взаимная любовь, жизнь была бы слишком проста

Гость
#6

Певица Бейонсе в Balmain

Гость
#7

Хороший секс вам нужен. Точно поможет! :)

ши
#8

www.perejit.ru - сама в такой же ситуации - только у меня расставание болезненное - 2 месяца депрессия,минус 8 кг, глаза опухшие от слез и постоянные мысли о плохом - увещевания аля - да отвлекись,займись делом, спортом,хобби - не помогают - хотя я занимаюсь всем этим - должен кто-то перебить это чувство - для этого нужно,чтобы появился новый чел - я уверенна просто - я сама очень застенчивая,скромная,очаровывать мужчин не умею,отворачиваюсь,краснею, и это данность - как цвет глаз - можно через силу - но эффект - как от ношения цветных линз - так вот - о чем я - читайте книги - например - ттехнология успешного любовного знакомства - в библио глобусе есть, если вы в москве, за воротник тащите себя везде - куда только позовут друзья - через не хочу - - а про него - повторяйте как мантру - МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ,МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ - ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРОВЕРЯТЬ ЕГО СТРАНИЦЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ И ВКОНТАКТЕ - обратитесь к Богу - сходите в Храм, к Матронушке - попросите избавить Вас от любовной зависимости,исцелить душу вашу, послать вам истинную любовь,которая бывает только разделенной и взаимной - удачи,автор - все будет хорошо!!!!!!!!!!

Мари
#9

Я тоже в такой ситуации..я пока что в школе..сижу с этим мальчиком за одной партой..и тихо его люблю..да согласна, это очень глупо..но всё же сердцу не прикажешь.Так обидно он не какого внимания как на девушку не обращает, но я его люблю и с этим не чего не поделаешь.Возможно это надо пережить.

Юлька
#10

Ой девки.....все мы такие,страдаем от безответной любви.Я тоже люблю одного парня и даже в любви ему признавалась.....но сейчас очень сильно об этом жалею.Мы с ним пол года как знакомы и очень близкие друзья.Мы знаем друг о друге все-все мелочи.Просто он меня считает своей подругой и ВСЁ.А я то страдаю.Ну и Бог с этими парнями.Мы всё переживём,ведь мы сильные.

Гость
#12

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: