Гость
Статьи
Пронести любовь через …

Пронести любовь через года. Безответная любовь

У вас была безответная любовь, как в сериалах?Он любит, а она не замечает.
Всегда смотрю и порожаюсь.
У меня в жизни похожая история!)
Дружили с одноклассником с 2 класса , думала дружба, а оказалась любовь.... с его стороны.
Так детская любовь переросла во взрослую. Сейчас нам по 25 лет, а он все также не равнодушен ко мне.
Недавно встретила его маму, спрашиваю, как Серёжа поживает? Не женился? ))
А она мне, мол хорошо все, сказал пока не найдет женщину похожую на тебя... Не женится.
Эти слова мне так впали в душу.
Разве можно пронести любовь через года?? У кого были похожии истории, делитесь)))

Всем добра
9 ответов
Последний — Перейти
Злой Печкин
#1

О, это так романтично, ммм

Гость
#2

О нет! Такое вызывает у меня не восхищение, а страх, смешанный с отвращением. У меня был поклонник, преследовавший годами. Да и в принципе, даже если чувак не маньячит, это все равно плохо, эта зацикленность и зависимость, как болезнь. Это не здорово, по моему, что тут классного? Человек живёт в своих фантазиях.

Гость
#3

Сказки) Парень наверное нетрадиционных интересов а маме просто отмазки говорит чтобы она не волновалась.

Гость
#4

Гребанные бабы.
Готовы потешить свое самолюбие любым способом. И восхищаться, что её любят. Причём ей плевать на него, её любят, это классно. Парень будет корчиться в судорогах, пока иммунитет не окрепнет, а потом становится плевать, не любят, так не любят, давай до свидания. А баба, чьего эго перестали кормить, вдруг будет кричать- как ты уходишь? Ты же любишь меня. Люби меня. А я буду строить свою жизнь.
Гребанные бабы.

Олеся
#5

Ну а вы что?
Живёт своей жизнью?
Зачем спрашиваете о парне?
Чтобы потешить самооценку?)
У меня такого не было. Было, что я любила годами, а меня - нет.

Всем добра
#6
Олеся

Ну а вы что?
Живёт своей жизнью?
Зачем спрашиваете о парне?
Чтобы потешить самооценку?)
У меня такого не было. Было, что я любила годами, а меня - нет.

А почему и не спросить?
Мои родители живут рядом с его мамой, поэтому мы часто пересекаемся. Она всегда спрашивает как у меня дела, рассказывает о сыне, вот и ради приличия спрашиваю

Гость
#7
Всем добра

А почему и не спросить? Мои родители живут рядом с его мамой, поэтому мы часто пересекаемся. Она всегда спрашивает как у меня дела, рассказывает о сыне, вот и ради приличия спрашиваю

Автор, ради "приличия" такие вещи не спрашивают. Приличие по отношению к нему? Ему оно вообще не нужно. Безответная любовь- это на самом деле тяжело для человека. Представьте- он любит, а вы ему отказываете. Это бремя для него. Я сама люблю безответно. Рада бы отказаться от своего чувства, т.к. человек женат, и любит свою жену. Но я не могу. Надеюсь, что встречу другого человека, к которому появится еще более сильное чувство.
Вам совет- если не любите молодого человека, не ищите встречи с ним или его родственниками. Возможно, так ему будет легче.

Гость
#8
Гость

Автор, ради "приличия" такие вещи не спрашивают. Приличие по отношению к нему? Ему оно вообще не нужно. Безответная любовь- это на самом деле тяжело для человека. Представьте- он любит, а вы ему отказываете. Это бремя для него. Я сама люблю безответно. Рада бы отказаться от своего чувства, т.к. человек женат, и любит свою жену. Но я не могу. Надеюсь, что встречу другого человека, к которому появится еще более сильное чувство. Вам совет- если не любите молодого человека, не ищите встречи с ним или его родственниками. Возможно, так ему будет легче.

вот! подобное чувство просто нереально изматывает! и не надо лишний раз бередить душу человека

Гость
#9

Я скажу так, что есть у меня мой ровесник (сын подруги моей мамы, из другого города). Который в меня был влюблен с подросткового возраста.
И сейчас он ко мне неравнодушен.
Ну он долго не женился потом женился на девушке с ребенком, теперь есть и общий ребенок , может он жену свою и любит. Но ко мне относится как бы сказать - трепетно, видно что как бы след оставила и он не прошел. но конечно мы об этом не говорим. Называем друг друга "мой друг детства"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: