Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили настоящую любовь?

Здравствуйте. 4 года назад встретил девушку, была настоящая взаимная любовь. Стали жить вместе. Но через год я очень сильно накосячил. Я никогда ей не изменял, но это была почти измена. С тех пор четыре месяца был настоящий кошмар. Постоянные скандалы, угрозы самоубийства. Я извинялся, заботился, пытался успокоить, но ничего не помогало. Я не мог ни спать, ни ходить на работу, постоянно следил как бы ничего не произошло. Хотел разойтись, но она угрожала. С тех пор я уже не чувствовал ни любви, ни нежности и жил с ней как с нелюбимой женщиной. Чувствовал себе связанным. Задерживался с работы, уехал в отпуск один. Да и вообще стремился быть в одиночестве. Год назад она решила все таки уйти от меня. И тут вдруг вернулись прежние чувства. Очень просто ее передумали, но она была неумолимо. Все лето очень сильно тосковал, и потом пришла какая то злость. Познакомился с девушкой, но продолжилось это не долго, так как понял что все таки люблю ту самую. Никак не могу выкинуть это из головы. И периодически становится так тоскливо, что не хочется ни есть, ни работать, да и вообще ничего. У нее сейчас все хорошо, есть молодой человек. Хороший парень, обеспеченный. Умом понимаю что все закончилось, но не могу перестать надеяться.
А у вас была безответная настоящая любовь? Как вы справились с этим?

Сашка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нужно пойти и спокойно поговорить.
Но я не поеяла,вы не умеете любить наверное?
Вы забыли обо мне.

Александр
#3
Сашка

Здравствуйте. 4 года назад встретил девушку, была настоящая взаимная любовь. Стали жить вместе. Но через год я очень сильно накосячил. Я никогда ей не изменял, но это была почти измена. С тех пор четыре месяца был настоящий кошмар. Постоянные скандалы, угрозы самоубийства. Я извинялся, заботился, пытался успокоить, но ничего не помогало. Я не мог ни спать, ни ходить на работу, постоянно следил как бы ничего не произошло. Хотел разойтись, но она угрожала. С тех пор я уже не чувствовал ни любви, ни нежности и жил с ней как с нелюбимой женщиной. Чувствовал себе связанным. Задерживался с работы, уехал в отпуск один. Да и вообще стремился быть в одиночестве. Год назад она решила все таки уйти от меня. И тут вдруг вернулись прежние чувства. Очень просто ее передумали, но она была неумолимо. Все лето очень сильно тосковал, и потом пришла какая то злость. Познакомился с девушкой, но продолжилось это не долго, так как понял что все таки люблю ту самую. Никак не могу выкинуть это из головы. И периодически становится так тоскливо, что не хочется ни есть, ни работать, да и вообще ничего. У нее сейчас все хорошо, есть молодой человек. Хороший парень, обеспеченный. Умом понимаю что все закончилось, но не могу перестать надеяться.
А у вас была безответная настоящая любовь? Как вы справились с этим?

Интересно почти измена это как? Будьте добры изложите подробность коль решили тему поднять.

Автор
#4
Гость

Нужно пойти и спокойно поговорить.
Но я не поеяла,вы не умеете любить наверное?
Вы забыли обо мне.

Я очень хочу поговорить с ней, но все связи оборваны. Тотальный игнор.
К сожалению да, в свое время я не умел любить. Только к зрелым личностям приходит как это делать и что можно и нужно дать партнёру. Сейчас конечно уже многое осознано. И вдвойне обидно что раньше у меня не было этих знаний и опыта.
Как я мог вас забыть?) Не понимаю ))

Автор
#5
Александр

Интересно почти измена это как? Будьте добры изложите подробность коль решили тему поднять.

Записался на один урок стриптиза. Сам станцевал один раз и для меня станцевали. Без топлесс, но конечно это было грязно и пошло. Честно говоря даже не знаю что меня надоумило на это. Очень потом жалел

Александр
#6
Автор

Записался на один урок стриптиза. Сам станцевал один раз и для меня станцевали. Без топлесс, но конечно это было грязно и пошло. Честно говоря даже не знаю что меня надоумило на это. Очень потом жалел

Возможно если девушка сотворила бы тоже самое и ее поддержали танцами мягко говоря Вам так же не понравилось..А во время каких либо ссор напоминал об этом поступке.Ваша девушка не смогла с этим смериться со времени.а значит лучше ее забыть и впредь думать головой

Гость
#7

Автор, зачем она вам? У нее все хорошо, а вам просто сейчас жаль, что то, к чему вы привыкли, ушло. Вас в свое время потянуло на приключения (стриптиз), вас не заботило, что вашей любимой может быть неприятно и больно от этого. Потом она вам угрожала самоубийством и удерживала вас - это не любовь. Это проявление эгоизма с ее стороны. Сейчас вы подросли и у каждого свой путь-дорога. Когда люди любят друг друга, они не причиняют друг другу боль (ни словом, ни делом).

Автор
#8

Я знаю Что такое привычка. До этого был в отношениях 5 лет. Ушел без сожаления. Неделю чуть чуть поныло, а потом пришло облегчение и радость свободы. Сейчас все почему-то не так.
Родители и друзья тоже говорили что это болезнь. Но знаете, я никогда не встречал человека добрее, я никому так не доверял. Очень долго надеялась все исправить. Даже создавала тут тему в духе «муж не обращает на меня внимания, что делать?». А я видел, и думал ну что за глупости, ты же силой заставила меня остаться, как мне по другому к тебе относиться?
Я думаю что любить способен любой человек. Но в силу образования и духовного развития она проявляется по разному. Для кого то это желание бесконтрольно обладать человеком. Для кого то это — забота, доброта и участие.
Потом у меня спали негативные эмоции, да и я повзрослел. Я увидел как можно было все разрешить и повзрослеть вместе. Но получилось как в дурацкой песне о несчастной любви ))

Автор
#9
Александр

Возможно если девушка сотворила бы тоже самое и ее поддержали танцами мягко говоря Вам так же не понравилось..А во время каких либо ссор напоминал об этом поступке.Ваша девушка не смогла с этим смериться со времени.а значит лучше ее забыть и впредь думать головой

Я знаю но проще сказать чем сделать )) когда мы начинали — это был подъем на невероятную высоту. Первая любовь, которая к пришла только в 28 лет. Страшно, если не удастся пережить это снова.
Да и Надежда не покидает. Она сам человек обелить. Первого парня любила 6 лет после расставания. Кажется что что—то еще есть, просто злость и обида держат ее.
Осознал что как говорится дуб сопли, но хотя бы выговориться перед незнакомыми людьми тоже помогает

Автор
#10

Однолюб имел в виду )

Автор
#11

А у вас было такое? Получилось забыть?

Александр
#12
Автор

А у вас было такое? Получилось забыть?

Конечно было такое.Главное время лечит многое.

Автор
#13
Александр

Конечно было такое.Главное время лечит многое.

Долго вы лечились? У меня уже год прошёл. Даже чуть больше. На других женщин даже смотреть не могу. Все время мысленно сравниваю с ней.

Александр
#14
Автор

Долго вы лечились? У меня уже год прошёл. Даже чуть больше. На других женщин даже смотреть не могу. Все время мысленно сравниваю с ней.

Примерно больше года.Пока не стал зацикливаться на ней.Ведь если сидеть дома и думать только о той девушке которая в течении года уже возможно представить что дружит с другим и делит постель в любви то можно и свихнутся на ровном месте и не кто орден Вам не даст за ваше однолюбство, а напротив сочтут ненормальным.

Автор
#15
Александр

Примерно больше года.Пока не стал зацикливаться на ней.Ведь если сидеть дома и думать только о той девушке которая в течении года уже возможно представить что дружит с другим и делит постель в любви то можно и свихнутся на ровном месте и не кто орден Вам не даст за ваше однолюбство, а напротив сочтут ненормальным.

Спасибо большое за понимание

Гость
#16

уважаемый Автор, имеете полное право не слушать меня. но никакой любви не было ни у Вас, ни у неё. это чувства собственничества, самоутверждение и эгоизм. она приревновала Вас, как свою вещь, у которой не может быть своих интересов и автономии, а Вы разозлились, что она к Вам не побежала назад. я не вижу тут любви. любовь - это принять друг друга независимыми и своенравными, заботиться о чувствах друг друга, желать идти на уступки. это быть зрелым, ценить самого себя, прежде всего, без жгучего желания обладать или завоевать признание, чувства другого.
я вижу двух эгоистов. я не хочу Вас задеть, но любить - это труд. я сама не уверена, что встречала любовь и умею любить. я Вам желаю найти себя, осознать себя цельной личностью и видеть таковых людей в остальных. и встретить ещё свою настоящую любовь. это не она была.

Эля
#17

У вас расстройство. Так не бывает не могу забыть, это гормоны.

Гость
#18

Набор в обновленную школу Чернокнижия, а также последние места на приворот "Черное Венчание" (очное и заочное) - вступите в Новый год вместе с Вашим избранником! Подробности этой и других Акций на форуме "Власть Чернокнижия": chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20610

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: