Гость
Статьи
Если мужчина чувствует …

Если мужчина чувствует заинтересованность в нём женщины...

Когда мужчина чувствует заинтересованность в нём какой-либо женщины? Только тогда, когда сам становится озабочен женщиной. У такого мужчины женщина не выходит из головы.
Когда мужчина становится озабочен, одержим женщиной? Тогда, когда поддаётся, уступает силе её очарования - становится влюблённым, охваченным гибельной страстью. Мужчина становится мотыльком, слепо летящим в огонь костра - навстречу собственной смерти, как мужчины.

Чем слабее (женственнее, инфантильнее) мужчина, тем сильнее он чувствует заинтересованность в нём женщины - желание Сирены (Русалки) его подчинить себе. Мужчина при этом становится слабым, безвольным и беспомощным, как ребёнок или как тяжелобольной.

Чем сильнее (мужественнее) мужчина, тем слабее он чувствует заинтересованность в нём женщины – тем меньше он поддаётся на провокации со стороны женщины. Сильный мужчина более-менее сохраняет рассудок, трезвость и холодность.
И только такой (сильный, почти ничего не чувствующий) мужчина остаётся интересным для женщины - остаётся "живым" мужчиной.

16 ответов
Последний — Перейти
Не Автор эпопеи
#1

"Мужчина становится мотыльком, слепо летящим в огонь костра - навстречу собственной смерти, как мужчины"

По вашей логике, после пролетания "огня страсти", мужчина перестает быть мужчиной или умирает?)

сладкая булка с маком
#2

то что вы одержимые и так давно ясно, не обольщайтесь мне до всех нет дела никакого, никакой заинтересованности нет, я рофлю.

сладкая булка с маком
#3
сладкая булка с маком

то что вы одержимые и так давно ясно, не обольщайтесь мне до всех нет дела никакого, никакой заинтересованности нет, я рофлю.

это вы каждый день строчите простыни, я иногда угараю

сладкая булка с маком
#4
сладкая булка с маком

это вы каждый день строчите простыни, я иногда угараю

я кстати и за мужчин не считаю , такую ахинею каждый день только безработный трутень будет калять

#5
Не Автор эпопеи

"Мужчина становится мотыльком, слепо летящим в огонь костра - навстречу собственной смерти, как мужчины"

По вашей логике, после пролетания "огня страсти", мужчина перестает быть мужчиной или умирает?)

Попадая в огонь костра (сгорая в страсти), мужчина становится неинтересен женщине. Мужчина гибнет в глазах той женщины, которая его подчинила себе. Мужчина гибнет в своих собственных глазах - в своём самомнении. Поскольку любимая женщина от такого мужчины отворачивается (уходит к другому), постольку для него это - катастрофа, зияющая рана в его сердце на всю жизнь.

Не Автор эпопеи
#6
vlad585s

Попадая в огонь костра (сгорая в страсти), мужчина становится неинтересен женщине. Мужчина гибнет в глазах той женщины, которая его подчинила себе. Мужчина гибнет в своих собственных глазах - в своём самомнении. Поскольку любимая женщина от такого мужчины отворачивается (уходит к другому), постольку для него это - катастрофа, зияющая рана в его сердце на всю жизнь.

Это уже почти Шекспир.
В жизни - все спокойнее, особенно если это не парочка невротиков. Если мущщина - невротик..хана мужчине, конечно. Его то поджигать, то тушить надо..иначе - не интересно ж ему)
Нормальная женщина не поймет этого Задрыгу, к сожалению

Не Автор эпопеи
#7
Не Автор эпопеи

Это уже почти Шекспир.
В жизни - все спокойнее, особенно если это не парочка невротиков. Если мущщина - невротик..хана мужчине, конечно. Его то поджигать, то тушить надо..иначе - не интересно ж ему)
Нормальная женщина не поймет этого Задрыгу, к сожалению

Сорян за Задрыгу. Но если мужчина - трус, то как его назвать?

Гость
#8

В этом был смысл однажды да.?..мне рассказали что есть период когда женщина становится очень сильной. Да и мужчина тоже...но сила их в разном. ...это не секс..-любовь!!...любовь движет человечеством .любовь даёт силы...женщины без любви нечтожны...они жевучие да ..но отвержены обществом...все равно что ребенок не научился ходить....такого не бывает .даже не спорте ...а женщины эти превращаются в слуг..мы же хотим слуг .пусть будут.)...они обсолютно не развиваются, найти информацию для них сложно..самую простую...и тут вышел спор..что бы вы хотели?..служить вот таким немощным .или быть лучшими, нести добро,знания,? представляю как мы до сих пор пялились бы в телек .Дом 2..пусть говорят...это было бы ужасно . А сейчас мы проводим по экрану своими присосками. ..мы крутим центрефугу...плохих новосетй и гадких людей..как в месорубке они...никакого шанса...страшно ведь когда муж на работе подолгу ...очень страшно..а будет такое что ничего не будет страшно. ..и муж вернётся скоро и горячий обед на столе..и гулять не думая..что встречу кого нибудь из этих..желейных...а встречу художника,поэта.., музыканта,ученого...мир мал...но мир велик...разве это не наш собственный портал..?

Гость
#9

во точно согласен

Ученица Мессинга
#11
vlad585s

Попадая в огонь костра (сгорая в страсти), мужчина становится неинтересен женщине. Мужчина гибнет в глазах той женщины, которая его подчинила себе. Мужчина гибнет в своих собственных глазах - в своём самомнении. Поскольку любимая женщина от такого мужчины отворачивается (уходит к другому), постольку для него это - катастрофа, зияющая рана в его сердце на всю жизнь.

Не отворачиваются никогда от встречной любви любя.
Понравилось выражение, что любовь бывает разной - у одного океан, у другого - брызги в луже. Ну вот не дано, структура личности такая. Или может с океаном потребность в безусловной любви спутали. А у зрелых людей безусловной любви не бывает. Даже мать далеко не каждая безусловно любить способна, чего уж от людей требовать.

Ученица Мессинга
#12
Не Автор эпопеи

Сорян за Задрыгу. Но если мужчина - трус, то как его назвать?

Трус в чём? В чувствах? Это можно назвать чувствительностью или неопытностью. Но вот на амбразуры как раз такой тип личности идёт.

Гость
#13

мужчина не бывает озабоченным такой хойней, это удел додиков типа тебя. Мужчина может быть озабочен заработком, карьерой, воспитанием детей.

Гость
#14

Кто клепает весь этот бред....

Гость
#16

Осспади, Володь. Да почитай уже про "избегающую привязанность" и все твои темы покажутся тебе под другим углом. Почитай про мамаш-психопаток, что у них нет изначально никаких чувств к ребенку. Как и у твоей мамаши и твоей проклятой бабки!!! Что вся твоя систематизация, разговоры про "битву, войну, сжирание" и прочее очень просто объясняются клиническим психологом, который долго работал при детском доме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: