Гость
Статьи
Если мужчине очень …

Если мужчине очень нравится женщина,он ведь не будет себя так вести?

Знакомы уже полгода,поначалу просто общались как друзья,где то месяца 3,а потом уже все стало переростать в отношения,дарит цветочки,обнимает,целует,неделю назад к друзьям его ездили в гости,вроде им понравилась),на встрече нежный,недавно вот признался в сильной ко мне симпатии и сказал что хочет вместе делать совместные дела по жизни,для меня это стало открытием,ведь он стеснительный парень,и от него в принципе очень трудно услышать что либо подобное,а тут такое!,вместе проводим его выходные,а когда ему на работу то уезжает для этого в другой город,и вот он уехал,первые два дня звонил и писал и все! сейчас не слуху ни духу,вчера написала ему куда пропал,позвонил сказал никуда,типа дела..сегодня снова морозится, в сети нет,хотя раньше постоянно находил время мне там писать, я не понимаю чего он тогда хочет? ведь если мужчине нравится женщина он так себя вести не будет,я правильно думаю? Я плачу, какая то неизвестность,мало ли что могло произойти,почему он так сейчас себя ведет, если бы я была на месте парня и мне нравилась девушка,я бы постоянно ее контролировала,что и где она,боялась бы упустить ее и проворонить,а этому такое чувство,что все до лампочки!Если что он стрелец.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Лина
#1

Ну не читала все, скала лишь все разные, все по разному себя ведут. Мне один парень предлагал у него отсосать, при этом я ему нравилась

Стиморол
#2

Скучная у тебя жизнь, авторЪ. Потому и о байде всякой думаешь. Делом займись.

Lo
#3

Аффтор, я думаю повод для переживания есть. Ибо вы правы, когда парень влюблен, он будет писать и писать, даже если не рядом. Ну а вообще, может у него там с другой просто началось поэтому пропал

Vurn
#4

>> если бы я была на месте парня и мне нравилась девушка,я бы постоянно ее контролировала,что и где она,боялась бы упустить ее и проворонить

Просто вдалеке от тебя у него шарики за ролики корректно встали, и он понял, что ничего у него с тобой не выйдет.

Гость
#5

когда нужна-парень всегда найдёт возможность быть рядом.

делаем выводы

Гость
#6
Гость

когда нужна-парень всегда найдёт возможность быть рядом.



делаем выводы

Ненужная

Гость
#7
Автор

если бы я была на месте парня и мне нравилась девушка,я бы постоянно ее контролировала,что и где она,боялась бы упустить ее и проворонить,а этому такое чувство,что все до лампочки!Если что он стрелец.

Не все любят постоянный контроль. Я таких контролеров посылаю с концами. Отношения без доверия это не отношения.

Роман
#8
Автор

Знакомы уже полгода,поначалу просто общались как друзья,где то месяца 3,а потом уже все стало переростать в отношения,дарит цветочки,обнимает,целует,неделю назад к друзьям его ездили в гости,вроде им понравилась),на встрече нежный,недавно вот признался в сильной ко мне симпатии и сказал что хочет вместе делать совместные дела по жизни,для меня это стало открытием,ведь он стеснительный парень,и от него в принципе очень трудно услышать что либо подобное,а тут такое!,вместе проводим его выходные,а когда ему на работу то уезжает для этого в другой город,и вот он уехал,первые два дня звонил и писал и все! сейчас не слуху ни духу,вчера написала ему куда пропал,позвонил сказал никуда,типа дела..сегодня снова морозится, в сети нет,хотя раньше постоянно находил время мне там писать, я не понимаю чего он тогда хочет? ведь если мужчине нравится женщина он так себя вести не будет,я правильно думаю? Я плачу, какая то неизвестность,мало ли что могло произойти,почему он так сейчас себя ведет, если бы я была на месте парня и мне нравилась девушка,я бы постоянно ее контролировала,что и где она,боялась бы упустить ее и проворонить,а этому такое чувство,что все до лампочки!Если что он стрелец.

Секс есть?Если нету,то этом в принципе всё.Мало кто может полгода за ручку просто ходить

Гость
#9

Вы серьезно или придуриваетесь?

Такие приступы внимания к женщине - это ненормально для мужчины и происходит только несколько дней в острейший период влюбленности. Для м-ж взаимоотношений частые звонки и переписка несвойственны. На работе мужчины занимаются работой (а не мыслями о бабе, собственно, поэтому мужчины лучше работают).

Вам пора это понять и спустить себя с пьедестала на место подобающее женщине, и не требовать несуществующего от мироздания.

Варвара
#10

почему бы вам просто не понизить значимость данного вопроса среди прочих, волнующих вас. подождите пару недель, все само по себе станет ясно, нужны вы ему или нет

Гость
#11

Мужчины ведут себя по-разному. Главное, не попасть в ловушку, когда он пойдем, что вы на крючке. Мужчины не зрелы в своем большинстве и действуют инстинктами. А главный у них инстинкт - половой.

Гость
#12

когда он поймет... а изменить что-то очень потом трудно: это большая работа и сила воли...особенно, если что-то еще не ладится. Скажите себе: я люблю его, но моя жизнь важнее.

Мия
#13

Варвара вы пикапер?Что за ужасные термины "понизить значимость"?

Гость
#14

Значимость любви лучше не понижать, просто использовать энергию не на разрушение себя или патрнера... Любовь - это дар избранным. Где-то читала, что все зависит от человека: создаст ли он красоту или уродство на основе любви.

Козья рожка
#15
Гость

Вы серьезно или придуриваетесь?

Такие приступы внимания к женщине - это ненормально для мужчины и происходит только несколько дней в острейший период влюбленности. Для м-ж взаимоотношений частые звонки и переписка несвойственны. На работе мужчины занимаются работой (а не мыслями о бабе, собственно, поэтому мужчины лучше работают).

Вам пора это понять и спустить себя с пьедестала на место подобающее женщине, и не требовать несуществующего от мироздания.

+100 большинство женщин любят считать себя центром вселенной)))

Розали
#16
Гость

Вы серьезно или придуриваетесь?

Такие приступы внимания к женщине - это ненормально для мужчины и происходит только несколько дней в острейший период влюбленности. Для м-ж взаимоотношений частые звонки и переписка несвойственны. На работе мужчины занимаются работой (а не мыслями о бабе, собственно, поэтому мужчины лучше работают).

Вам пора это понять и спустить себя с пьедестала на место подобающее женщине, и не требовать несуществующего от мироздания.

Тоже плюсуюсь.

Мужик работает, а к нему со своими уси-пуси. Он деньги зарабатывает и Ваши звоночки с смсками его только раздражать будут.

Автор
#17

нет а мне что делать скажете? вчера пишу ему смотрю ты не горишь желанием общаться,в ответ: потом.хорошо?,дел просто навалом

Что? дел? у всех дела,и у меня тоже,только почему то я не пропадаю и все равно думаю о нем,что мне делать?он таким образом сливается?

Автор
#18

я не могу,мне плохо,плачу,спросила дело во мне или что,сказал нет,ну конечно разве он признается что дело например во мне,я не понимаю,он был таким хорошим и признаниями сыпал впервые!а тут давай потом,сейчас не хочу ничего рассказывать...это явно не любовь с его стороны,мне что сидеть и ждать когда он будет готов к разговору??

Гость
#19

Не унижайтесь вы перед ним. Я не согласна с многими комментариями, что он занят, работа, дела и т.д. Это все отмазки. Сколько раз убеждалась, что когда есть интерес, люди стремятся к общению. Не может на работе, почему тогда вечером не позвонить или написать и т.д. Так что автор, к сожалению, интерес его падает, а если вы сейчас еще будете истерить и засыпать его такими унизительными для себя вопросами, то вообще упадете в его глазах. Пропадите сами, посмотрите на эффект и делайте выводы, стоит ли трепать дальше свои нервы. А вообще почему у вас секса то нет?)

Автор
#20

ну потому что впринципе негде...к себе он не звал,я к себе тоже,я с мамой живу пока,да он и не настаивал.не в машине ли его этим заниматься?

Автор
#21

нет вчера то он написал для галочки мол привет что делаешь и все! и это если сравнить с тем что обычно он мне звонил и писал спокойной ночи,а сейчас ничего совершенно!!!вчера я как раз после его смс и спросила что он не горит желанием общаться,он начал потом скажу,хорошо?,я сказала что он другой какой то,мне в ответ:твое мнение.

и это все???а мне что сидеть и непонятно что думать???

Варвара
#22
Автор

нет а мне что делать скажете? вчера пишу ему смотрю ты не горишь желанием общаться,в ответ: потом.хорошо?,дел просто навалом

Что? дел? у всех дела,и у меня тоже,только почему то я не пропадаю и все равно думаю о нем,что мне делать?он таким образом сливается?

так обычно ведут себя люди, которые в данный момент не хотят общения. обратите внимание, что я говорю, в данный момент.

не накручивайте себя, если он вас сольет (еще один пикаперский термин), то лучше будет изначально не загоняться и не переживать.

Автор
#23
Варвара

Авторнет а мне что делать скажете? вчера пишу ему смотрю ты не горишь желанием общаться,в ответ: потом.хорошо?,дел просто навалом

Что? дел? у всех дела,и у меня тоже,только почему то я не пропадаю и все равно думаю о нем,что мне делать?он таким образом сливается?

так обычно ведут себя люди, которые в данный момент не хотят общения. обратите внимание, что я говорю, в данный момент.

не накручивайте себя, если он вас сольет (еще один пикаперский термин), то лучше будет изначально не загоняться и не переживать.

варвара а мне что делать?вы считаете он нормально поступает?не загоняться мне? у нас уже начинались отношения,он вел себя хорошо,а какие признания были и он говорил что он отвечает за свои слова а сейчас что?вы говорите мне не загоняться? мне ужасно плохо,с утра реву,вот это его "потом давай",означает что никогда..а мне чего ждать к чему готовится?

Варвара
#24
Автор

ВарвараАвторнет а мне что делать скажете? вчера пишу ему смотрю ты не горишь желанием общаться,в ответ: потом.хорошо?,дел просто навалом

Что? дел? у всех дела,и у меня тоже,только почему то я не пропадаю и все равно думаю о нем,что мне делать?он таким образом сливается?

так обычно ведут себя люди, которые в данный момент не хотят общения. обратите внимание, что я говорю, в данный момент.

не накручивайте себя, если он вас сольет (еще один пикаперский термин), то лучше будет изначально не загоняться и не переживать.варвара а мне что делать?вы считаете он нормально поступает?не загоняться мне? у нас уже начинались отношения,он вел себя хорошо,а какие признания были и он говорил что он отвечает за свои слова а сейчас что?вы говорите мне не загоняться? мне ужасно плохо,с утра реву,вот это его "потом давай",означает что никогда..а мне чего ждать к чему готовится?

Давайте, по пунктам. Во-первых, даже если у вас начались романтические отношения, то он вам (а вы ему) ничего не должен, это вопрос сугубо его воли, проявлять знаки внимания. во-вторых, романтические отношения даже в своей начальной стадии могут иметь в разные периоды разную эмоциональную глубину. Не замечали никогда за собой, что сегодня хочется побыть с человеком, а завтра - наедине с собой? Такое бывает тогда, когда в паре накал страсти не очень высок, это тоже нормально, т.к потом он может и возрасти. Если вы сейчас начнете с ним выяснять отношения, особенно по телефону, то рискуете напороться на их окончательное прекращение, т.к. отвратите от себя таким поведением. Мужчины очень не любят "разговоры" и истерики. Лучше всего вам сейчас сделать следующее: уходите с радаров. Сегодня вы плачете, завтра вам станет получше. Через неделю еще лучше. Если он вами дорожит, непременно будет сам выходить на связь. И еще заведите себе одно четкое правило - никогда самой не писать и не звонить мужчинам в начале романтических отношений. Тогда вы не будете чувствовать себя брошенной и зависимой.

Автор
#25

варвара я ему редко сама звонила,но писала,но он чаще.сколько дней мне ждать чтобы было уже ясно в чем дело? он ведь все равно не скажет причину а мне мучаться что же произошло? может ему кто что сказал,или другая..или еще что..меня вопросы мучают!!

Оксана
#26

Если он вас не хочет и потерял интерес, что девушке нужно сделать?! Девушке надо достойно отойти в сторону и сделать вид что немного потеряла и вообще не общаться..мужчины не любят когда девушки навязываются и унижаются

Автор
#27

я просто не могу иначе,мне нужно все выяснить,я не буду спать спокойно если не пойму в чем или ком вина!

Варвара
#28
Автор

варвара я ему редко сама звонила,но писала,но он чаще.сколько дней мне ждать чтобы было уже ясно в чем дело? он ведь все равно не скажет причину а мне мучаться что же произошло? может ему кто что сказал,или другая..или еще что..меня вопросы мучают!!

Солнышко, не переживайте вы так. Снижение его уровня внимания может быть обусловлено любой причиной, зачем вам ломать голову, что же именно произошло. Точно могу сказать, что дело не в вас, и тут вы можете только все испортить. Сколько дней ждать? Давайте, подождем с вами три дня для начала. Помолчим. А потом посмотрим. Может быть, ответим на его звонок. а Может быть еще подождем

Автор
#29
Оксана

Если он вас не хочет и потерял интерес, что девушке нужно сделать?! Девушке надо достойно отойти в сторону и сделать вид что немного потеряла и вообще не общаться..мужчины не любят когда девушки навязываются и унижаются

а если люди например были вместе лет 5,тут парень точно так же делает как мой сейчас и что девушке нужно спокойно отойти и не узнавать что же произошло? то есть пустить все на самотек?

Автор
#30
Варвара

Солнышко, не переживайте вы так. Снижение его уровня внимания может быть обусловлено любой причиной, зачем вам ломать голову, что же именно произошло. Точно могу сказать, что дело не в вас, и тут вы можете только все испортить. Сколько дней ждать? Давайте, подождем с вами три дня для начала. Помолчим. А потом посмотрим. Может быть, ответим на его звонок. а Может быть еще подождем

и через 3 дня самой что то написать ему? и если результат такой же будет то значит все,он просто хочет уйти но не знает как сказать,чтобы не было мне плохо

Варвара
#31
Автор

и через 3 дня самой что то написать ему? и если результат такой же будет то значит все,он просто хочет уйти но не знает как сказать,чтобы не было мне плохо

А вы пока не загадывайте. Давайте, вернемся к этим вопросам через три дня.

Варвара
#32
Автор

значит все,он просто хочет уйти но не знает как сказать,чтобы не было мне плохо

Поверьте, он не хочет никуда уходить. Чтобы куда-то уходить, нужно уйти откуда-то. Ваши отношения только начались. Никто никому ничего не должен.

Автор
#33

ну не уйти но закончить то что начиналось,хотя бы так сказать.как будто он не знает как признаться что ничего не хочет,и поэтому своим поведением показывает мне чтобы я сама догадалась,и поняла без его слов и объяснений

Гость
#34
Оксана

Если он вас не хочет и потерял интерес, что девушке нужно сделать?! Девушке надо достойно отойти в сторону и сделать вид что немного потеряла и вообще не общаться..мужчины не любят когда девушки навязываются и унижаются

Все неправильно. Девушке надо достойно испечь пирог и пригласить меня к себе на чай. И уж если я тогда не приду - то либо не люблю совсем, либо занят, либо пирог твой г...но. Учись дура готовить.

Варвара
#35
Автор

ну не уйти но закончить то что начиналось,хотя бы так сказать.как будто он не знает как признаться что ничего не хочет,и поэтому своим поведением показывает мне чтобы я сама догадалась,и поняла без его слов и объяснений

Перестаньте себе забивать голову этими догадками. Они все равно только ваши догадки, правду вам никто не скажет. Я понимаю, что все происходящее для вас крайне обидно, но это вполне жизненная ситуация, и человек имеет право выбирать, с кем ему общаться и на каком уровне. Уважайте его право, еще раз повторяю, он вам ничего не должен, даже если два дня назад сказал, что вы ему сильно нравитесь. Ваше достоинство должно быть в том, чтобы не паниковать, как ужаленная курица, а отойти в сторону от того, что предпочел общению с вами что-либо другое.

Автор
#36

это ужасно,сил нет,просто урод...........трепло последнее,раз сказал что нравлюсь то будь добр и вести себя так что я нравлюсь,зачем расбрасываться словами????

Натали
#37
Автор

ВарвараАвторнет а мне что делать скажете? вчера пишу ему смотрю ты не горишь желанием общаться,в ответ: потом.хорошо?,дел просто навалом

Что? дел? у всех дела,и у меня тоже,только почему то я не пропадаю и все равно думаю о нем,что мне делать?он таким образом сливается?

так обычно ведут себя люди, которые в данный момент не хотят общения. обратите внимание, что я говорю, в данный момент.

не накручивайте себя, если он вас сольет (еще один пикаперский термин), то лучше будет изначально не загоняться и не переживать.варвара а мне что делать?вы считаете он нормально поступает?не загоняться мне? у нас уже начинались отношения,он вел себя хорошо,а какие признания были и он говорил что он отвечает за свои слова а сейчас что?вы говорите мне не загоняться? мне ужасно плохо,с утра реву,вот это его "потом давай",означает что никогда..а мне чего ждать к чему готовится?

Да пропадите Вы. Пусть он поволнуется.

Автор
#38

меня 2 дня не было,ему пофик

Ася
#39

автор, да вы настоящая истеричка. бедный парень

мариси
#40

автор я так с мужчиной себя веду.Это дела и личное пространство

мариси
#41
Ася

автор, да вы настоящая истеричка. бедный парень

а чем парень бедный?

он взрослыйчеловек.Так же как и автор.Должен соображать.Думать.

И потом никто никому ничего не должен.

Надо уметь договариваться

гость
#42
Ася

автор, да вы настоящая истеричка. бедный парень

стопудово!

е б н у т а я, все нервы ему видимо вымотала

1
#43
Ася

автор, да вы настоящая истеричка. бедный парень

+100600

Гость
#44

Автор! У вас такое 1-й раз что ли? Они обычно так и делают, когда падает интерес к женщине или появляется другая. Примите это с достоинством, вы же насильно не привяжете к себе. Он вполне может ещ появится как ни в чем не бывало. Вопрос только, когда это произойдет и нужно ли это вам тогда будет.

Анхелика
#45

Придурок он полнейший! Мужчина нормальный сможет ответить если больше не хочет отношений. А этот тип неуверенный, закомплексованныи, да еще и трус... Делайте автор вывод! Уж написать в смс, извини, ты мне раз о нравилась, не так сложно, а что в ситуациях по серьезней будет? Игорь те его теперь Вы, автор!!!!

Анхелика
#46

Написать еще можно так например: "Василий, успехов тебе, не беспокои меня))) Он удивится с чего вдруг, а Вы игнор включите и вперед:-)

Вредная
#47

Если М заинтересован, то и напишет, и позвонит. А так забудьте о нем.

Варвара
#48
Автор

это ужасно,сил нет,просто урод...........трепло последнее,раз сказал что нравлюсь то будь добр и вести себя так что я нравлюсь,зачем расбрасываться словами????

А если сегодня уже меньше нравитесь, то тогда что?) У вас так не бывало?

Варвара
#49
Анхелика

Придурок он полнейший! Мужчина нормальный сможет ответить если больше не хочет отношений. А этот тип неуверенный, закомплексованныи, да еще и трус... Делайте автор вывод! Уж написать в смс, извини, ты мне раз о нравилась, не так сложно, а что в ситуациях по серьезней будет? Игорь те его теперь Вы, автор!!!!

Мужчины, как правило, не из тех, которые любят ставить окончательную точку в общении с женщиной. Кроме того, сказать женщине, что она ему уже не так нравится, мужчине достаточно сложно, в том числе и потому что он не захочет ее обидеть, если не крайний ***, конечно. Если отношения только зарождаются, каждый в такой паре вправе встречаться с другими людьми в таком же формате, пока не определится. Я не вижу ничего страшного в этой ситуации, ничего, ущемляющего права авторши. Это были ее пожелания, мечты, ожидания, она никого не обманывала и не предавала, так что ей смысла вообще нет что-либо выяснять.

Yulia_R
#50
Автор

Знакомы уже полгода,поначалу просто общались как друзья,где то месяца 3,а потом уже все стало переростать в отношения,дарит цветочки,обнимает,целует,неделю назад к друзьям его ездили в гости,вроде им понравилась),на встрече нежный,недавно вот признался в сильной ко мне симпатии и сказал что хочет вместе делать совместные дела по жизни,для меня это стало открытием,ведь он стеснительный парень,и от него в принципе очень трудно услышать что либо подобное,а тут такое!,вместе проводим его выходные,а когда ему на работу то уезжает для этого в другой город,и вот он уехал,первые два дня звонил и писал и все! сейчас не слуху ни духу,вчера написала ему куда пропал,позвонил сказал никуда,типа дела..сегодня снова морозится, в сети нет,хотя раньше постоянно находил время мне там писать, я не понимаю чего он тогда хочет? ведь если мужчине нравится женщина он так себя вести не будет,я правильно думаю? Я плачу, какая то неизвестность,мало ли что могло произойти,почему он так сейчас себя ведет, если бы я была на месте парня и мне нравилась девушка,я бы постоянно ее контролировала,что и где она,боялась бы упустить ее и проворонить,а этому такое чувство,что все до лампочки!Если что он стрелец.

Ну причем здесь стрелец?:)))))) Просто возможно кого то нашел себе в другом городе. Что вы себе голову забиваете,как я понимаю,ничего особо серьезного у вас еще не было.... Забудьте.