Гость
Статьи
Как понравиться …

Как понравиться мужчине-иностранцу?

Добрый вечер девочки. Начала учить турецкий язык. Нашла себе репетитора. Занимаемся онлайн. Не знаю как объяснить. Он очень интересный мужчина, всегда общаемся на разные темы. Я понимаю что это для практики разговорной речи, но таким образом мы узнаём друг о друге много личной информации. Так удивительно и тепло. Его харизма поражает меня, его ум, внимание, заинтересованность всем... мне он очень нравится, но ведь он же мой учитель. Я не знаю как себя вести, очень стесняюсь. Также он всегда говорит комплименты о том что замечательно выгляжу.. Не исключает то, что возможно мы сможем увидеться и погулять, если я приеду в Столицу как нибудь... Так и сказал, можно же если что прогуляться, поболтать, посидеть где нибудь. Опять же для практики языка. Он одинокий мужчина.
Он всегда так мило улыбается
Когда я смущаюсь или боюсь ошибиться. Иногда называет меня на ты случайно, а так на вы. Я очень люблю культуру Турции, очарована и влюблена. И мне интересно могла ли бы я произвести впечатление на такого мужчину? Что мне нужно сделать? Возможно ли это, если он мой репетитор.. Как узнать есть ли у меня шансы завоевать его сердце?
Просто это не из разряда мужчин турков в отелях , барах, в развлекательных местах. Это образованный уважительный человек, хорошо воспитанный и на данный момент живущий в России. Помогите советом. Я вижу его как мужчину своей мечты...

Мечта найти ту самую любовь
19 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

🌝

Гость
#2

Тебе 18 есть? А то бред какой то пишешь

Гость
#3

ты что, сейчас ты услышишь о себе мнение мужчин, они считают что могут нравиться только они - блондины-уродцы со светлыми глазами и пузом

Гость
#4

Сейчас прискачет совсем не великолепный Вася и научит вас уму разуму, как турков любить.

Доктор Сгух
#5

Приуэт, натащька!!
Аэ, пайдем на банане тебя катать буду и напитками угащать, натаща!
Уэсь мир к тваей нага брасаю, натащька!
Усе звезды и луну тебе, натащ, дарю!

Патом лубить тебя буду, натащька, долга догла, нежна нежна!
Натаща, ты и в попа дащь, натаща!
И маему брату Мухаммеду дащь тоже, натащька!

Мы тебя и в следующем году будем ждать, натаща!
Приезжай, натащька!

Гость
#6

Ислам прими, аяты из Корана выучи. Для этого начни учить арабский, станешь полиглотом. Да, еще *** научись мыть почаще, тогда точно все получится.

Гость
#7

Написали много, никакой конкретики. С какой целью изучаете турецкий язык? Что вас так поразило в, так сказать, "культуре Турции"? Бывали в Турции? Почему выбран этот преподаватель? Где нашли его? Что первично - преподаватель или язык?
Такое впечатление, что вам 16 лет. Или турок вас разводит.

#8

Почитайте истории отношений славянских девушек с турками на сайте turkeyforfriends
А дальше, как говорит доктор Комаровский, делайте правильные выводы

Гость
#9
Доктор Сгух

Приуэт, натащька!!
Аэ, пайдем на банане тебя катать буду и напитками угащать, натаща!
Уэсь мир к тваей нага брасаю, натащька!
Усе звезды и луну тебе, натащ, дарю!

Патом лубить тебя буду, натащька, долга догла, нежна нежна!
Натаща, ты и в попа дащь, натаща!
И маему брату Мухаммеду дащь тоже, натащька!

Мы тебя и в следующем году будем ждать, натаща!
Приезжай, натащька!

А ты, Стух, не завидуй, а то совсем протухнешь. Лучше сам учись общаться так, чтоб девчонки таяли, тебе еще стараться много.

Гость
#10

Попытка не пытка,как говорится,жизнь у нас одна,так что дерзайте)

Гость
#11
Гость

ты что, сейчас ты услышишь о себе мнение мужчин, они считают что могут нравиться только они - блондины-уродцы со светлыми глазами и пузом

Ааа ну вы что. Мне исключительно славянская внешность нравится. Если у мужчины мелкие черты лица, то он, голубоглазый блондин, просто как купидон или ангелочек. Аесли грубые, то он как вигинг))) а вот заиорыши чернорожие не нравятся, как грязные, как индусы.

Гость
#12

На кой хрен тебе турок- сладко парит мозги- поражаюсь вами пустые давалки

Мечта найти ту самую любовь
#13
Гость

ты что, сейчас ты услышишь о себе мнение мужчин, они считают что могут нравиться только они - блондины-уродцы со светлыми глазами и пузом

Вы правы. Я и сама знаю что есть разные турки. Стамбул, Анкара - в таких больших городах люди более современные, образованные. Почему то люди имеют представление о турках , каких видят на морском побережье. Они то используют девушек для развлечений. Но как бы а в России мало подобного ***? Простите за выражение

Мечта найти ту самую любовь
#14
Гость

Тебе 18 есть? А то бред какой то пишешь

Есть) Что вам показалось бредом из моих слов? То что мне нравится мой преподаватель начитанностью, умом и воспитанием?

Мечта найти ту самую любовь
#15
Гость

Написали много, никакой конкретики. С какой целью изучаете турецкий язык? Что вас так поразило в, так сказать, "культуре Турции"? Бывали в Турции? Почему выбран этот преподаватель? Где нашли его? Что первично - преподаватель или язык?
Такое впечатление, что вам 16 лет. Или турок вас разводит.

Простите, я не дала конкретики, потому что это все таки интернет. Мало ли кто по каким форумам заходит. Не хочется быть опознанной. Ахах
Учу турецкий для себя. Давно нравится язык, нравится культура. Была конечно в Турции. И не только в Анталии или Алании, как многие русские. Оттуда -то они И берут представление о турецком народе.
Конечно в первую очередь язык. Я нашла в соц сетях группу тур.школы и решила записаться на курсы. Понравился материал, размещённый на странице, также все легко и доступно объясняется. У преподавателя несколько высших образований, связанных с лингвистикой , хорошо владеет русским. Я не знаю как объяснить. Все влюблённые люди наверное похожи на детей. Я стала замечать что очень волнуюсь перед уроками, беспокоюсь о том как я выгляжу чрезмерно, сердце бьется. Боюсь опозориться, если что-то не так скажу, неправильно сделаю.Учитель очень чуткий, очень интересный человек, разносторонний. Это и восхищает. Он всегда интересуется всем во время разговоров на языке: семьей, учебой, работой, планами на выходные, мечтами.

Мечта найти ту самую любовь
#16
Барышня

Почитайте истории отношений славянских девушек с турками на сайте turkeyforfriends
А дальше, как говорит доктор Комаровский, делайте правильные выводы

А также я знаю наоборот истории счастливых русско-турецких пар с прекрасным семейным очагом и детьми! Причём турки самые лучшие отцы , и это не я лично сказала.

Мечта найти ту самую любовь
#17
Гость

Ааа ну вы что. Мне исключительно славянская внешность нравится. Если у мужчины мелкие черты лица, то он, голубоглазый блондин, просто как купидон или ангелочек. Аесли грубые, то он как вигинг))) а вот заиорыши чернорожие не нравятся, как грязные, как индусы.

Мне нравятся темноволосые, кареглазые со светлой кожей! На вкус и цвет

Гость
#18

Мне тоже турки нравятся)

#19
Мечта найти ту самую любовь

А также я знаю наоборот истории счастливых русско-турецких пар с прекрасным семейным очагом и детьми! Причём турки самые лучшие отцы , и это не я лично сказала.

Я тоже знаю. И они тоже есть на этом форуме.
И во всех счастливых парах турок сам приезжал к девушке, и не один раз. А она просто приримала ухаживания.
Ни в одной хорошей паре девушка сама (тем более за свои деньги) не ездила к турку. И уж конечно не спала с ним пока не было уверенности в его намерениях (уверенность в моем понимании - помолвочное кольцо и заявление в загсе).
Так что дерзайте. Правильно себя поведете - может все получиться.

Турки, как и все восточные мужчины, не уважают легкодоступных женщин (не только доступных в плане секса, но и которые сами к ним мчатся, тратя все деньги на билеты). А если не уважает - никогда не женится.

Я просто сама темой Турции болела. Давно правда ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: