Гость
Статьи
красивый мужчина …

красивый мужчина старше

Мне нравится мужчина с работы, он старше лет на 10-15, не знаю точно. Такой брутальный ,сексуальный) я всё время пялюсь на него, пытаюсь поймать взгляд, изредка удается. Такое чувство, как будто он не замечает меня, а смотрит на сотрудниц его возраста. Интересно замечает ли он это, и как вообще воспринимает, не кажусь ли я ему писявкой малолетней))) хотелось бы от него каких-то шагов. У кого были мужчины по старше? Как они к этому относятся, когда молодая флиртует?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Писявка, алё! А ничего, если у него есть жена и дети. Или это так....недоразумение?

#2

Ну, у меня с мужем разница 11 лет..По моим представлениям, а сейчас уже и опыту, лучше когда мужчина старше, знает чего хочет, твердо стоит на нонах и ориентирован на длительные отношения...Но ради справедливости хочу заметить, что брутальность, напористось, внутренняя сила и надежность не зависят от возраста мужчины..Я за своим не бегала и не флиртовала особо, не успела)))))), он меня взял в оборот...

Гость
#3
Гость

Писявка, алё! А ничего, если у него есть жена и дети. Или это так....недоразумение?

Вопрос не в этом, алё!

Гость
#4

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема