Гость
Статьи
Зачем мужчины хвастают …

Зачем мужчины хвастают авто перед женщинами?

Не понимаю. Во-первых, я не разбираюсь в марках авто, дорогая или нет - тоже не в курсе.
Во-вторых, авто его и моим не будет никогда. А возить меня тоже вряд ли будет.
Порадоваться за него мне как-то влом. Тогда в чем смысл?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Как маленькие дети, что хвастаются своими игрушка. "Вот у меня есть, а у тебя нет. Ха-ха"

Гость
#2

Обычное поведение самца, смотри что имею, на чем езжу, могу заработать)

Автор
#3
Гость

Обычное поведение самца, смотри что имею, на чем езжу, могу заработать)

😀

Гость
#4

А чем нужно хвататься размером пэниса

Гость
#5

Мужчины любят хвастаться. Это их статус. Не поленитесь сделать комплимент.

#6

Авто для мужчины – одна из жён в его гареме. Мужчина таким образом одну свою жену знакомит с другой женой. Зачем? Чтобы они соперничали, соревновались друг с другом за обладание мужчиной, за власть над ним. По принципу «разделяй и властвуй».

Мужчина демонстрацией своего авто возбуждает в женщине ревность, зависть. Женщина начинает бороться за любовь мужчины с его автомобилем. В этом смысле мужчина подвергает свой автомобиль оправданному (неоправданному?) риску. Женщина становится заинтересована в причинении автомобилю мужчины какого-нибудь вреда.

Демонстрация автомобиля – это чем-то похоже на демонстрацию «мужского достоинства» женщине. Мужчина хвастает авто перед женщинами – хвастает величиной своего мужского достоинства. Эта демонстрация возбуждает и женщину, и самого мужчину.

Гость
#7

Бабы хотят бабла,авто это один из признаков наличия бабла

#8

Если машина лорогая, то ее сразу видно, понимаешь в этом или нет. И потом девушки ведутся на это и становятся доступными.

#9

Таких не встречал. Для мужчины машина - это средство передвижение. Для женщин машина - это признак достатка и роскоши. Чувствуете разницу?

Гость
#10

Я скейтбордом хвастаюсь. Мне говорят, что это не машина. Я говорю: Вы совершенно правы. Это скейтборд.
Сеня спрашивают: зачем он тебе?
Я отвечаю: кататься.
Мне говорят: так ты, жо.й так смешно виляешь, что со смеху можно обоссаться.
Я а говорю: я жо у проветриваю, и танцам обучаюсь заодно.
А вот вам, товарищ автомобилист, еще предстоит насосать и раз в 1000 дать в попу, чтобы выплатить кредит.
А скейтборд - он мой.

Гость
#11
Гость

Бабы хотят бабла,авто это один из признаков наличия бабла

Это призраки, а не признаки.

А признаки- это когда ты глава Газпрома.

Гость
#12

Больше, видимо, нечем хвалиться...

#13
Fantomas

Таких не встречал. Для мужчины машина - это средство передвижение. Для женщин машина - это признак достатка и роскоши. Чувствуете разницу?

Для НОРМАЛЬНОГО мужчины машина - это средство передвижения. Инструмент (как молоток для плотника).

Для придурка и слезшего с пальмы бабуина - фетиш, предмет обожания и гордости. Мыть на мойке каждые три дня и тряпочкой полировать, за царапину - убить готовы. И таких, увы, среди тех, кто по недоразумению носит штаны, много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: