Гость
Статьи
Зачем мужчины хвастают …

Зачем мужчины хвастают автомобилем перед женщиной?

Сегодня видела мужика, живущего в нашем доме. Вылез и торчал у авто, старался всячески показать себя на фоне авто. Я прошла, глянула разок. Но, во-первых, эта машина мне никогда не будет принадлежать, поэтому не завидую. Во-вторых, смысла таращиться на нее тоже не вижу, ну, красивая и на этом все. В-третьих, я ничего не понимаю ни в марках, ни в моделях авто, ни в ее стоимости. Я вижу только, что она блестит, видимо, чистая и новая и, судя по тому, что салон новый, красивый, авто, наверное, дорогое. Ну, что-то выше 500 тыс))))
Что он хотел мне доказать этим? Что он крутой? Ну, вряд ли женатый мужик пожилого возраста мне может пыль в глаза пустить, я уже не девчонка, тем более живет в хруще))) В общем, вопрос в теме. Чего ожидают такие люди?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О, это определенный контингент. Обычно студенты или подростки. Им кажется что они очень круты. Хотя машина у них корыто какое-то.

Гость
#2

Он починил и помыл своё авто, перед женой выкаблучивался, которая в окно смотрела, вы на свой счет приняли. Не понимаете в машинах, нефик оценивать.

Гость
#3

Автомобиль это одна из черных дыр для денег. И чем он дороже, тем сильнее сосет эти деньги.
Хвастаться дорогим авто, равносильно хвастанию отсутствием мозга.
Может быть присуще детям, которые сами не зарабатывают. Сейчас авто стоят бу 1млн, новый от 2млн. Это если бюджет. Остальное дороже.
_
Но осуждать никогда не надо. Если человек счастлив с этим автомобилем, то это прекрасно и угодно богу. Стоит порадоваться за него, а не писать такую мутную тему.
Зачастую автомобиль становится для людей отдушиной, маленькой радостью для себя любимого, маленьким домом, не общим, а своим. И это тоже прекрасно.

Гость
#4

Обычное людское хвастовство и вместо машины может быть что угодно)
Возможно не обычное, а целевое - что-бы конкретного человека заинтересовать)

Гость
#5
Гость

Обычное людское хвастовство и вместо машины может быть что угодно)
Возможно не обычное, а целевое - что-бы конкретного человека заинтересовать)

Судя по тому, что он крутил головой в мою сторону, он направлял все это на меня. А разве это главное в человеке?

Яяя
#6

Мужчины всегда хвастаются своими достижениями, машинами, часами, квартирами и тд
А чем ещё хвастаться?)) кто-то в зал ходит, хвастается телом потом

Гость
#7
Гость

Автомобиль это одна из черных дыр для денег. И чем он дороже, тем сильнее сосет эти деньги.
Хвастаться дорогим авто, равносильно хвастанию отсутствием мозга.
Может быть присуще детям, которые сами не зарабатывают. Сейчас авто стоят бу 1млн, новый от 2млн. Это если бюджет. Остальное дороже.
_
Но осуждать никогда не надо. Если человек счастлив с этим автомобилем, то это прекрасно и угодно богу. Стоит порадоваться за него, а не писать такую мутную тему.
Зачастую автомобиль становится для людей отдушиной, маленькой радостью для себя любимого, маленьким домом, не общим, а своим. И это тоже прекрасно.

Да мне-то что от этого? Я что авто никогда не видела что ли? Я ездила и на более крутых, типа, Хаммера.

Гость
#8

Мужику лет 50+.

Гость
#9
Гость

Он починил и помыл своё авто, перед женой выкаблучивался, которая в окно смотрела, вы на свой счет приняли. Не понимаете в машинах, нефик оценивать.

Какая жена. Он стоял не у дома.

Гость
#10

Это все не от большого ума.

Гость
#11

А как на это надо реагировать? Я просто не очень ищу кого-то, тем более женатые не особо мне интересны. Нафик мне проблемы с его женой?

Гость
#12

Если мужик дурак, так и авто не спасет. Как приятный бонус к хорошему мужику неплохо, но не так, чтобы бросаться на него.

Гость
#13
Гость

Судя по тому, что он крутил головой в мою сторону, он направлял все это на меня. А разве это главное в человеке?

Я не считаю что это главное, вернее вообще у меня нет оснований так считать)

Вам может казаться, что это по отношению к Вам. Присмотритесь на него когда он Вас не видит - может он всем вподряд хвастается. Похвастается, надоест и перестанет)
А если к Вам - дайте понять что не интересует это, пусть перебирает варианты дальше)

Гость
#14

Мужик застрял в 80-х

Эшли Квин (писатель)
#15

компенсация маленького члена! ;)

Гость
#16
Гость

Я не считаю что это главное, вернее вообще у меня нет оснований так считать)

Вам может казаться, что это по отношению к Вам. Присмотритесь на него когда он Вас не видит - может он всем вподряд хвастается. Похвастается, надоест и перестанет)
А если к Вам - дайте понять что не интересует это, пусть перебирает варианты дальше)

Там никого больше не было. Вот в чем дело.

Гость
#17

Невзрачный мужик 50+, одет так себе. Купил, поди в кредит, крутую тачку и хочет произвести впечатление. Зачем? Жена же у него.

Гость
#18
Гость

Невзрачный мужик 50+, одет так себе. Купил, поди в кредит, крутую тачку и хочет произвести впечатление. Зачем? Жена же у него.

Что за тачка? Тесла?

Гость
#19

Я скорее шокирована не авто, у соседей много дорогих авто, а его поведением и ожиданием какой-то реакция. Что я должна была сделать? Кинуться на него? )))

Гость
#20
Гость

Что за тачка? Тесла?

Киа)

Гость
#21
Гость

Киа)

Киа недорогая экономмашина. Ничего крутого в ней нет

Гость
#22
Гость

Киа недорогая экономмашина. Ничего крутого в ней нет

Ну, значит, это предел мечтаний нищебродов была)

Гость
#23

Выглядела она эффектно. Наверное, последняя модель. Черная, длинная. Седан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: