Гость
Статьи
Девушка украла мои …

Девушка украла мои деньги

Всем добрый вечер! Я состою в отношениях с девушкой уже 2 года. Мы оба работаем, я плачу за квартиру, покупаю продукты, оплачиваю комуналку. Свои деньги она тратит на себя, продукты тоже покупает. Так вот, у меня были отложенные деньги, на путешествие и вообще, финансовая подушка. Недавно моя девушка заявила, что хочет сделать грудь, сказала что деньги у нее есть. Я в целом был непротив, денег у меня она не просила. Она прошла все обследования и тд, легла на операцию, когда все сделали, я приехал к ней с цветами и тд, все ок. Потом вернувшись домой, подумал о том, что было бы неплохо положить деньги на вклад. Взял деньги, хотел ехать к банкомату, и понял, что денег не хватает, причем очень прилично. Позвонил девушке, она сказала, что взяла эти деньги на операцию, а то, что она мне об этом не сообщила, она объяснила как «я же для тебя делаю, че тебе жалко чтоли».
Чувствую себя странно, что вы скажете?

Руслан Дашкевич
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты пригрел змею, выбрось её из своей жизни, потом напиши на неё заявление в полицию за кражу в особо крупных размерах

Гость
#2

Курва паскудная! Могла б попросить, а не воровать. Украсть у человека, кто доверился, последнее дело. В суд на неё! Заявление в полицию.
Сиськи при ней останутся, суд её обяжет выплачивать, если по мировому суду пойдете. По уголовному - она сядет срок мотать, сумма приличная. Не жалейте, по полной программе давай. Сиськи ей %::?:*?*? понадобились!

Гость
#3

Крыса! Выгнать, заяву, пусть сидит.

Гость
#4

Будет очень странно, если вы продолжите с ней жить

Гость
#5

Нафуа дома лямы хранить налом???

Гость
#6

Сам виноват, знал же что денег у нее нет

#7

Догоняй

Гость
#8

вы не видели кого выбирали себе? как будто за два года ни разу никаких "звоночков" не было. если всё устраивает, чего жаловаться?

Гость
#9

Ахах. Это очень комичная ситуация. Сам ответ ее смешит. Это насколько надо быть отмороженной чтобы так сделать))) И ещё так тупо съехать 😂

#10

Имхо, автор, это ***) Самая настоящая кража. Подумайте, можно ли доверять и дальше такому человеку. Поговорите с ней, может, сойдетесь на том, что она вернет постепенно средства или иной вариант, который вас устроит, но если будет и дальше гнуть, что "а какие претензии" - это жуткий красный флажок...

Гость
#11

Пиши заявление о краже.

Гость
#12

Молодец девочка

Гость
#13

Типичная отмазка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: