Гость
Статьи
Зачем мужчина говорит, …

Зачем мужчина говорит, что он холост?

С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ? Намек на что???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит " не боевой "))

#2

А может ты его спросила, и он тебе ответил? Не пошлёт же он тебя грубо или надо было?

Гость
#3

А надо говорит, что женат?
И зовут меня Кандрат ?

Гость
#4

Ну и что можно ответить на такой вопрос, как думаете? На такой вопрос хочется ответить, простите - за...ом) "фейспалм"

Где подробности? Например, при каких обстоятельствах, как часто, в каких местах, в каких вы вообще отношениях (друг, коллега, любовник)?

Гость
#5
Гость

Ну и что можно ответить на такой вопрос, как думаете? На такой вопрос хочется ответить, простите - за...ом) "фейспалм"

Где подробности? Например, при каких обстоятельствах, как часто, в каких местах, в каких вы вообще отношениях (друг, коллега, любовник)?

Встречаться недавно стали, рассказал про своё холостяцкое жильё (так и сказал холостяцкоЕ), вот и прицепилась к слову

Гость
#6
Гость

Встречаться недавно стали, рассказал про своё холостяцкое жильё (так и сказал холостяцкоЕ), вот и прицепилась к слову

Да просто, может, ляпнул так, дабы украсить скучную фразу, констатировал факт. Приукрасил просто, думаю. Тоже люблю так делать, в отношении много чего.

Вы, по-моему, чрезмерно впечатлились на совершенно безобидную и бессмысленную связку) Глубокого смысла искать в ней не стоит, мое мнение)

#7

А если и правда холост?

Гость
#8

Может потому, что он и вправду холост! И не всегда говорильня про это враньё!

Гость
#9
Fantomas

А если и правда холост?

Всмысле и правда холост?))

Нормально встречаться с человеком и не знать, в отношениях он или нет? Странно, однако... По-моему, это один из первых вопросов при знакомстве должен быть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: