Гость
Статьи
Если мужчина никогда …

Если мужчина никогда не лжет женщине, значит, ему наплевать на ее чувства.

"Если мужчина никогда не лжет женщине, значит, ему наплевать на ее чувства". Олин Миллер
Согласны вы или нет с таким высказыванием??? И почему?

ЛьвицаА
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вообще всех людей касается, не зависимо от пола.

Гость
#2

а почему если честный, то плюёт? Может быть, просто честный и всё...
А вот когда лжёт, он плюёт, и это должно быть ясно даже Олин Миллер.

Гость
#3

Пф) значит мой муж любит всех людей) потому как патологический

Гость
#4

это значит что твой муж любит не только женщин, но и мужчин

Катерина
#5

Это зависит от ее отношения к той или иной информации. Можно наврать специально наврать, чтобы ранить. Дело в конкретной ситуации. Мы с мужем предпочитаем не врать друг другу, секретов друг от друга не имеем. Самое главное, что партнеры чаще всего скрывают друг от друга, это связи на стороне. Мы с мужем свои связи на стороне не скрываем, ни он, ни я. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой".

Гость
#6

А кто такой этот Олин Миллер? В поисковике ничего не нашла про него, кроме пары афоризмов, один из которых в теме. Просто, когда читаешь биографию высказывающихся, то становится понятно, почему они так говорят. В 99% случаев абсолютно все высказывания происходят под влиянием собственной жизни, не более того. Может, этот Олен Миллер жил со страшной женщиной, но любил ее, поэтому врал ей, что она красавица, и поэтому сделал вывод, что если бы он плевал на ее чувства, то говорил бы ей правду.

Nero
#7

Нет людей, которые никогда не лгут. Афоризм не имеет смысла.

Гость
#8

Не согласна. Это значит лишь то, что он прямолинейный человек. Вот и всё.

я отдыхаю.
#12

а если он просто не делает ничего такого, о чем надо врать?

Гость
#14

Не верное высказывание. Когда человек врёт он чаще всего прикрывает свои косяки ради самого себя же,что бы себе не навредить,а не думает о чувствах другого при этом .мужики чаще всего врут что любят,не потому что не хотят женщину обижать,а потому что им удобно в данный момент с ней,вот лапшу и кидают.так же и про измены

А
#15

Мой мужик с этим согласен полностью,но с маленьким нюансом: чтобы поберечь психику и чувства лучше недоговорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: