Гость
Статьи
Где лучше сейчас …

Где лучше сейчас знакомиться ?

Привет,где встретить мужчину?Ваше отношение к знакомству на тиндер,мамба,реальная жизнь?Хочу послушать для себя рекомендации и мнения разные

Olya
24 ответа
Последний — Перейти
Павел
#1

В очереди на вакцинацию. )

#2

Зависит, что за мужчина вам нужна. Разные мужчины обитают в разных локациях.

Olya
#3
Павел

В очереди на вакцинацию. )

😂👍

Гость
#4

В рекламе сейчас основной тренд мультиканальность. Реклама только в одном канале не приносит результатов. Так что регистрируйтесь везде, пытайтесь познакомиться везде. Заводите crm систему, регистрируйте все лиды, продвижение по воронке продаж. Считайте эффективность каждого канала.

Котик Рыбка
#5

Можешь попробовать продать свою жеппу на тиндере, там на баб спрос огого какой.

Кореш форумчанок
#6

Лучшие мужчины сидят на форуме во мэн точка ру. Правда бабы здесь никакущие

#7

Нигде

Гость
#8

Нормальный мужчина водится в реале. Надо подумать, с каким хотите познакомиться - возраст, работа, интересы. Потом подумайте - где такие бывают, там и знакомьтесь.

#9

Сайты знакомств так себе место, можно в ***, вк, другие соц сети

Котик Рыбка
#10

Только неликвидные жирухи и *** не могут найти себе мужчину. У остальных всегда при себе есть толпа кавалеров

Гость
#11
Гость

В рекламе сейчас основной тренд мультиканальность. Реклама только в одном канале не приносит результатов. Так что регистрируйтесь везде, пытайтесь познакомиться везде. Заводите crm систему, регистрируйте все лиды, продвижение по воронке продаж. Считайте эффективность каждого канала.

ты ее в профурсетке чтоли)))))))))))))))

Гость
#12

Реально , мамбы и прочие это полное ***** (первое там почти никто не сидит (почти ни кто никогда не отвечал кроме одного раза и то как я понял это админ и то очень нехотя ) а во вторых они условно бесплатные и их цель тряхнуть кошель , 3 там все как на подбор что создаёт ложное впечатление о "золотой рыбке" ).ВК и прочие не советую ибо ожидание и реальность не соответствуют , реально но будь я там состоятельный я мог бы поехать и через пол страны или сами бы клеились , а так зачем молодому парню ехать куда-то далеко не особо имея денег и связей ради неопределенности ? . Ещё как вариант через знакомых но и тут есть свои камни , да что говорить Ютуб и форумы горят от заголовков и роликов только информации много и не каждому подходит .

НоЫВоигура
#13

На форуме олигархов.

Гость
#14
НоЫВоигура

На форуме олигархов.

У них чат наверное

Павел
#15
Гость

У них чат наверное

В котором секретарши за них пишут. Не барское это дело по клавишам стучать )

Гость
#16
Котик Рыбка

Только неликвидные жирухи и *** не могут найти себе мужчину. У остальных всегда при себе есть толпа кавалеров

Ты дурак? Полно хороших, симпатичных девушек одиноких потому, что так складывается - в женских коллективах учились и работают, где мужчин очень мало, им просто знакомиться негде.

Павел
#17
Гость

Ты дурак? Полно хороших, симпатичных девушек одиноких потому, что так складывается - в женских коллективах учились и работают, где мужчин очень мало, им просто знакомиться негде.

Они и живут прямо там на работе? В транспорте не ездят, в магазины не ходят, в клубы тоже, с друзьями не встречаются? И об интернете тоже видимо не слышали.

🦇
#18
НоЫВоигура

На форуме олигархов.

А што? Так можно было??

#19
Кореш форумчанок

Лучшие мужчины сидят на форуме во мэн точка ру. Правда бабы здесь никакущие

Это я сюда пришёл знакомиться потому что надеюсь, что лучшие женщины сидят здесь.

Котик Рыбка
#20
Гость

Ты дурак? Полно хороших, симпатичных девушек одиноких потому, что так складывается - в женских коллективах учились и работают, где мужчин очень мало, им просто знакомиться негде.

Это ж что за места такие? Куда шары подкатывать?

#21

Сам об этом думаю. У меня были удачные знакомства на Яндекс Дзене и в Инстаграмме. Очень правильно написал чел. про мультиканальность. Так что прошу вас девочки, а как мне подходить к вас в реале и что спрашивать?

#22
Slava3584

Это я сюда пришёл знакомиться потому что надеюсь, что лучшие женщины сидят здесь.

Даже я?))

))
#23
Slava3584

Сам об этом думаю. У меня были удачные знакомства на Яндекс Дзене и в Инстаграмме. Очень правильно написал чел. про мультиканальность. Так что прошу вас девочки, а как мне подходить к вас в реале и что спрашивать?

Слава,а Вы откуда ?

#24

Для поиска настоящих отношений советую знакомиться на сайте После-30.ру. Хороший сайт, пользователи адекватные и интересные в общении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: