Гость
Статьи
Женщины предпочитают …

Женщины предпочитают поопытней

Иногда слышу от женщин "Нам нужны по старше" (то есть опытней) , если это так что делать молодым?.

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Андрей Ефимыч Рагин
#1

Молодость важней погон

Катя Мраморная
#2

Разводка на кол

гость
#3

тоже искать по старше

#4

вообще, так говорят, потому что с детства есть такая теория о том, что мальчик 18 лет будет тупее девочки 18 лет на года 3-4. на практике это ощущается, но есть и исключения. поэтому обычно женский пол ищет парней по старше

Кореш форумчанок
#5

Ждать пенсии. Девушки любят богатых дедушек

Гость
#6

Женщины предпочитают любимых

Гость
#7
Андрей Ефимыч Рагин

Молодость важней погон

Ирина, зачем вы пишете от лица мужчины?

Гость
#8
Гость

Женщины предпочитают любимых

И любящих.
Желательно, чтобы это был один и тот же человек

Гость
#9

6

Андрей Ефимыч Рагин
#10
Гость

Ирина, зачем вы пишете от лица мужчины?

Типа шутка?

Гость
#11

Это так до определенного возраста.
После 30 границы стираются между М и Ж

Гость
#12
Катя Мраморная

Разводка на кол

Твои сказки про счета в банках и замках, тоже гов_ но.

Гость
#13

Если вам смешно, можете посмеяться)
Я уже)

#14

Пожелтевшая густая сперма на девственной вагине - нет ничего прекрасней этой картины

Андрей Ефимыч Рагин
#15
Гость

Это так до определенного возраста.
После 30 границы стираются между М и Ж

Типа, и те, и те становятся всё больше похожи на обезьян?

Гость
#16

Женщины предпочитают тех, у кого мозгов больше. Мальчики обычно позднее созревают, поэтому так говорят. Важно, чтобы человек был зрелым для своего возраста, у некоторых как в 20 лет ума не было, так и в 60 его нет. Так что возраст не показатель.

Гость
#17

По-моему, все наоборот. Сегодня бабы ищут мужиков +-2 года от своего возраста. Если мужик старше более чем на 2 года - он "вонючий старик с седыми яйцами и хером_на полшестого" (с) какие-то бабы

Гость
#18

*** неистово....

Гость
#19
Гость

*** неистово....

Др0чить*

Андрей Ефимыч Рагин
#20
Гость

Если вам смешно, можете посмеяться)
Я уже)

Сама шутит, сама смеется.
Прекратите заниматься самоудовлетворением!

Гость
#21

И да и нет . Приведу пример на себе , решил познакомиться с одной девушкой , правда через знакомого , мне 22 ей где то так же а знакомому 34 полный набор (дети и ткд) предложил погулять , нет (мб не понравился)) а с ним почему то согласилась при этом зная что можно сломать семью .

Гость
#22

А если я хочу престарелого неопытного девственника? Или, если кому не нравится слово девственник, то "мужчина средних лет без сексуального опыта". На полном серьёзе, я не шучу) мне 26, детей нет, я не страшная))) даже очень красивая. Но ebaнутая чуток, это факт)

#23

Им *** с кем на самом леле

Гость
#24
Гость

Женщины предпочитают тех, у кого мозгов больше. Мальчики обычно позднее созревают, поэтому так говорят. Важно, чтобы человек был зрелым для своего возраста, у некоторых как в 20 лет ума не было, так и в 60 его нет. Так что возраст не показатель.

Почему все связывают возраст и интеллект???
Низкий социальный класс - мальчики и девочки рождаются глупыми и умирают глупыми. Их роль бесплатно работать и оставить после себя таких же рабов. Семья профессора - там детки с 5 лет на 5 иностранных языках, плюс окружение, в 7 лет рассуждают по умному.

Андрей Ефимыч Рагин
#25
Гость

А если я хочу престарелого неопытного девственника? Или, если кому не нравится слово девственник, то "мужчина средних лет без сексуального опыта". На полном серьёзе, я не шучу) мне 26, детей нет, я не страшная))) даже очень красивая. Но ebaнутая чуток, это факт)

Обратитесь к «Старому троллю», он тут частый гость.

гость
#26
Гость

А если я хочу престарелого неопытного девственника? Или, если кому не нравится слово девственник, то "мужчина средних лет без сексуального опыта". На полном серьёзе, я не шучу) мне 26, детей нет, я не страшная))) даже очень красивая. Но ebaнутая чуток, это факт)

а "престарелый" по-вашему, сколько ему должно быть лет?

ФИО
#27

Полная чушь, мой лучший секс за всю жизнь был с 19 летним мальчиком- драл так, что соседи жаловались. У мужчин после 25, а уж после 30 сильный закат в плане секса.

Кореш форумчанок
#28
Дикая орхидея

Им *** с кем на самом леле

Вот-вот. Спать не важно с кем. Главное побольше урвать

#29
Кореш форумчанок

Вот-вот. Спать не важно с кем. Главное побольше урвать

Главное что бы стоял

Гость
#30
Андрей Ефимыч Рагин

Типа, и те, и те становятся всё больше похожи на обезьян?

Типо того)))

#31
Андрей Ефимыч Рагин

Типа шутка?

Ты что трап?

Гость
#32
Гость

Почему все связывают возраст и интеллект???
Низкий социальный класс - мальчики и девочки рождаются глупыми и умирают глупыми. Их роль бесплатно работать и оставить после себя таких же рабов. Семья профессора - там детки с 5 лет на 5 иностранных языках, плюс окружение, в 7 лет рассуждают по умному.

Я знаю много возвратных мужчин, даже среди профессоров, ну очень странные люди, с антинаучными суждениями, профанацией, верой в сверхественные силы и магию, которые на полном серьезе рассказывали студентам об инопланетных языках и рептилоидах. Один, помню, кандидат психологических наук, говорил что он агент Кремля, личный советник Путина и ему на самом деле более 400 лет. Думала, это шуточки такие, но чем дальше он говорил, тем больше я сомневалась в его адекватности

Гость
#33
Гость

Я знаю много возвратных мужчин, даже среди профессоров, ну очень странные люди, с антинаучными суждениями, профанацией, верой в сверхественные силы и магию, которые на полном серьезе рассказывали студентам об инопланетных языках и рептилоидах. Один, помню, кандидат психологических наук, говорил что он агент Кремля, личный советник Путина и ему на самом деле более 400 лет. Думала, это шуточки такие, но чем дальше он говорил, тем больше я сомневалась в его адекватности

*возрастных мужчин

ГостьЯ
#34

Бред такой. Старпер тему создал?

Гость
#35
Андрей Ефимыч Рагин

Сама шутит, сама смеется.
Прекратите заниматься самоудовлетворением!

Ну кто бы говорил)
Я хотя бы не прячусь за мужскими никами в отличие от вас

Гость
#36
ФИО

Полная чушь, мой лучший секс за всю жизнь был с 19 летним мальчиком- драл так, что соседи жаловались. У мужчин после 25, а уж после 30 сильный закат в плане секса.

Ну прям не закат в 30+ у них, но по сравнению с возможностями 25+ разница есть не в их пользу 😄

Гость
#37

А зачем женщинам неопытные дрочеры?

#38

Я буду др0чить до 40 лет. А там уже пройдёт желание.

Гость
#39
Гость

Я знаю много возвратных мужчин, даже среди профессоров, ну очень странные люди, с антинаучными суждениями, профанацией, верой в сверхественные силы и магию, которые на полном серьезе рассказывали студентам об инопланетных языках и рептилоидах. Один, помню, кандидат психологических наук, говорил что он агент Кремля, личный советник Путина и ему на самом деле более 400 лет. Думала, это шуточки такие, но чем дальше он говорил, тем больше я сомневалась в его адекватности

откуда у тебя такие знакомые? почему они тянутся к женщине не своего круга? может отбракованные?

#40
kioshi

вообще, так говорят, потому что с детства есть такая теория о том, что мальчик 18 лет будет тупее девочки 18 лет на года 3-4. на практике это ощущается, но есть и исключения. поэтому обычно женский пол ищет парней по старше

Не согласен. Причина любви женщин к старикам в то, что женщинам нравится подчиняться. А по традициям нормально подчиняться тем, кто старше.

Гость
#41
гость

а "престарелый" по-вашему, сколько ему должно быть лет?

Ну это так, для красного словца. От 40 до 50 наверно) но не считаю это престарелым возрастом) средним - да) 60 - это уже перебор даже для меня) хотя я знаю одного 60+ ну очень классный мужик, выглядит очень хорошо, интеллигентный, начитанный, но женатый. Жена тоже умная, начитанная, но полная его противоположность по характеру - если он такой спокойный, тихий, неконфликтный, то она - буря в стакане)

#42
EU33

Пожелтевшая густая сперма на девственной вагине - нет ничего прекрасней этой картины

Так себе рифма,
Поэта на мыло
Не хочу видеть
Сего де6ила!

Гость
#43
Гость

Это так до определенного возраста.
После 30 границы стираются между М и Ж

Нет, мужчины после 30, хотят девушек помоложе. Желательно лет на 5-7.

Гость
#44
Кореш форумчанок

Вот-вот. Спать не важно с кем. Главное побольше урвать

Главное выспаться!
А это только с любимым возможно

#45
Гость

Почему все связывают возраст и интеллект???
Низкий социальный класс - мальчики и девочки рождаются глупыми и умирают глупыми. Их роль бесплатно работать и оставить после себя таких же рабов. Семья профессора - там детки с 5 лет на 5 иностранных языках, плюс окружение, в 7 лет рассуждают по умному.

Я бы сказал- это зависит от индивидуальных способностей.
Гены и возраст играют малую роль.

#46
kioshi

вообще, так говорят, потому что с детства есть такая теория о том, что мальчик 18 лет будет тупее девочки 18 лет на года 3-4. на практике это ощущается, но есть и исключения. поэтому обычно женский пол ищет парней по старше

В точку,лучше и не скажешь.Добавлю только,что многие мальчики в 18 лет ещё совсем не самостоятельны.

Гость
#47
Гость

откуда у тебя такие знакомые? почему они тянутся к женщине не своего круга? может отбракованные?

из университета) я много где успела поработать, со многими знакома

Гость
#49
Гость

Я знаю много возвратных мужчин, даже среди профессоров, ну очень странные люди, с антинаучными суждениями, профанацией, верой в сверхественные силы и магию, которые на полном серьезе рассказывали студентам об инопланетных языках и рептилоидах. Один, помню, кандидат психологических наук, говорил что он агент Кремля, личный советник Путина и ему на самом деле более 400 лет. Думала, это шуточки такие, но чем дальше он говорил, тем больше я сомневалась в его адекватности

Да я тоже одного такого знаю.
Бредит о каких то инженерах земли, которые всем заправляют, всех бабб проверяет по нумерологии и собирает статистику на женских форумах. Страаааанный

Гость
#50
Гость

Нет, мужчины после 30, хотят девушек помоложе. Желательно лет на 5-7.

Мне все равно что хотят мужчины после 30
Я говорю про ровню в общение, социальном статусе, интересах, а не куда он хочет пристроить хозяйство