Гость
Статьи
Выдумала или я ему …

Выдумала или я ему всё-таки понравилась?

Год назад узнала, что знакомый парень (знакомы много лет, но не общаемся), очень сильно меня любит (мне рассказали). Мол когда меня видит, то с ума сходит. А я даже не замечала и не подозревала об этом. Была в шоке когда узнала. Рассказала подруге, а она говорит, что так это же видно очень (обиделась, что она мне рассказала). Он просто приглашал на медляки меня и все. Был один танец, он обнял меня как-то очень аккуратно, почти голову мне на плечо положил и руку сильно сжал. Теперь мы не пересекается и он не здоровается когда случано на улице пересекаемся. Так вот недавно меня пригласил на танец другой знакомый и во время танца он точно также меня аккуратно обнял, голову чуть на плечо не положит и руку сжал сильно (даже больно было). Меня как молнией ударило, а в конце он не отпустил мою руку, посмотрел в глаза, взял мою руку в свои и поцеловал. Я была в шоке. После этого я стала ловить его взгляды. Вопрос в том, что я стала задумываться, что ситуации то похожи и может я этому знакомому тоже нравлюсь или совпадение? #отношения

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Я думаю, здесь другое.
Скорее всего этот тот первый варень сделал пластику под вашего знакомого, а его нейтрализовал. Как в фильме Без лица.
И теперь хочет с Вами замутить второй раз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: