Гость
Статьи
Бросил любимый

Бросил любимый

Жила с мужчиной 4 года. Первое время чуть ссора - уходит жить к сестре, я как не пойми кто звоню, уговариваю вернуться, люблю, не могу, вернись, сама виновата. Вначале это случалось редко. Последнее …

164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107

У меня подруга при таких загонах мужа вещи на авито продавала!)))

#108
Гость

Складывается впечатление, что это не он, а вы были зависимы от него, в большей степени финансово. От него и в прошлом - от матери. Отсюда - истерики, мольбы вернуться и т.д. Понимаете, обычно состоявшаяся и самодостаточная женщина (с образованием, хорошо оплачиваемой работой) себя так не ведет, она уважает себя. Теперь после смерти мамы вы "разбогатели" - появились планы на покупку авто, квартиры и т.д. И этот мужик вам стал не интересен, вы готовы "охотиться" на нового. Отсюда мелкое желание что-то доказать предыдущему, типа "видишь, кого ты потерял" , "щелкнуть по носу". Что касается его - типичный приживала, возможно альфонс. И скорей всего уходит не к сестре, а к новой пассии и это в большей степени вас и "заводит" . Так что делаем вывод - вы стОите друг друга

Нет,я финансово свободна.Мама помогла только купив квартиру.Больше я ей помогала всегда.Да,конечно не богатая,но хватает на все,что необходимо.Зависима от него? Нет,я ж говорила,первое время он работал на не самой престижной автомойке,около года.Вы знаете,что такое сезон дождей для мойщика? Это 0 .Как то все равно было,сегодня я оплачиваю,завтра ты.Бюджет был общий.Бывало и десяти тысяч за месяц не приносил,а поесть,покурить? Я не смотрю на такие вещи,как доход,хотите верьте,хотите нет.Потом сделали одни документы,потом другие,у него полный пакет российских документов.Из за этой беготни по инстанциям,решено было уходить с мойки.Я содержала,все анализы,справки- я.Решено было устраиваться на завод,очень известный в нашем городе.Он очень боялся,что не справиться,что его уволят,так прошел месяц,я содержала нас.Вот и первая зарплата,большая!!! Он на мойке столько за два,а то и три месяца получал.Как он гордился собой.Потом его зауважали все на работе,просили совета,он обучал новеньких.Парень с маленькой деревни,где почти все окружение снилось добился чего то.Мы стали позволять себе хорошие вещи,технику.Он работает пол года на этом месте,с этого месяца зарплату подняли вдвое.Вот такой исход.Оперился и улетел.Ну да ладно,я поступила хорошо,ничего бы не исправила в этой ситуации.Кроме того,что нужно было при первом же уходе попрощаться,это начало конца.К сожалению,в школе такому не учат,жизнь учит.

#109

Вынесите его хлам на помойку и заблокируйте. У вас другая жизнь началась.

Гость
#110

Правильно пишут. В первую очередь, поменяйте замки на входной двери. Потом аккуратно соберите его вещи. И напишите ему, что бы эти вещи он пришел и забрал. Укажите время. когда Вы будете дома. Предупредите о смене замков. Если любит, перестанет выпендриваться и будете жить нормально. Если нет - зачем он Вам. Насильно мил не будешь, а унижаться ради возможно чего то (в плане чувств с его стороны) в будущем - не имеет смысла. Бесперспективно.

Mangust
#111

А жёппа у вас какого размера?

Гость
#112
Elena

Ещё что вспомнила...После очередного ухода мне позвонила его сестра,она не очень умная,мелет все,что придет в голову,так и в этот раз.Я значит сопли на кулак наматываю,конец света у меня,а она звонит и рассказывает,что связалась она с мамой,говорит ей- он ушел от нее,обиделся...в кого он такой обидчивый у нас? Мама с гордостью отвечает- в меня! Там вся семья друг на друга обижается постоянно.

Вы тут воду не лейте, и мемуары ваши делу не помогут. Что уже сделано для того, чтобы мудилка пропал из вашей жизни? Вещи ликвидировали? Замки сменили? Процедуру выписки запустили? В ЧС его везде кинули? Если ни один из пунктов не реализован, то не врите себе, ещё пара дней, и поползете к нему как миленькая.

Гость
#113

Меняете замки, номер телефона, перед этим со старого пишите - что такого-то числа твои вещи выставлю в подъезд - нужны - приезжай и забирай, за сохранность не отвечаю. В день Х вещи выставить и уехать, чтоб если вдруг ломится стал - у вас не было соблазна открыть/помириться. Общих знакомых предупредить, чтоб ваш номер не давали ни под каким предлогом. И живем новой счастливой жизнью дальше, без него.

Гость
#114
Elena

Ну конечно,хочу,чтобы пожалел о содеянном.Но,нет,в это я не вернусь ни за что.Все чувства всегда проходят,каждый раз думаешь,ну точно,это самая огромная любовь,но нифига,новый появляется с теми самыми качествами,в которых я так нуждалась с бывшим,и все,привет.Этот много раз меня обижал этими уходами,да что ж это такое...Бегунок.Он не разговаривает,он ссорится и убегает,исчезает,а тут эти маты.Я понимаю,если совета не получу здесь,просто закрою эту книгу и пойду дальше,но пока что во мне жжет чувство обиды.Его слова очень обидели меня.Я не хочу мстить,ни в коем случае,выставлять фото с каким то парнем и т.д.Я хочу понять,если женщина была назойлива раньше,а сейчас пропала,возникнет у него недоумение? Или если уходит,значит пофиг? Как мужчины переживают разрыв? Вот я,например рыдала раньше,на стены лезла,звонила,мне не хватало его как воздуха,если б он чуть ещё продержался с игнором,я б отпустила и забыла.А они,я слышала,кайфуют первое время,а потом начинают скучать.Вот в такой момент я хочу понять,как себя вести? Равнодушно выдать шмотки,или не брать трубку,передать через знакомых? Что заденет его самолюбие? Я правда для себя решила все.Это конец.Я не плакала ни дня,я ем,хожу к косметологу,купила вещи,и почти не вспоминаю,только,когда шкаф открываю,там его сумка.

К психологу сходите.

Гость
#115

Верните вещи, сначала напишите ему, если вы заблочены, то через общих знакомых, но он должен знать, что либо он сам заберет вещи, либо вы отнесете их на мусорку. Обозначьте четкие сроки, и как только этот срок выйдет сразу проинформируйте что вещи на свалке. Приготовьтесь к буре *** ибо он будет очень сердит. Но после того, как вас больше ничего не будет связывать у вас больше не будет необходимости с ним общаться и тем более встречаться. Игнорируйте, не отвечайте на его выпады, звонки и сообщения. Если хотите морально добить - смотайтесь в отпуск. Просто будьте счастливы и транслируйте это счастье ( я не о фейковых постах в соцсетях, а реально будьте счастливы). Хорошо если влюбитесь) удачи вам!

Гость
#116

Вот только выкидывать вещи без предупреждения не надо как тут некоторые советуют,это свинство, может они ему реально нужны или дороги.Может и оставляет специально, чтоб к вам вернуться, чтоб у вас был повод ему снова написать и его вернуть, а не потому что они ему не нужны. Вещи надо вернуть, написать чтоб забрал тогда-то, иначе выкините, как тут писали. если не приедет,только тогда можно выкинуть. Но лучше конечно их передать через кого-то или сестре,чтоб не было контакта с ним и желания снова вернуться, а то увидите его, если он ещё извинятся начнет, разжалобит, вы вспомните все ваши чувства, моменты, пожалеете его и все начнётся по новой. я говорю, цепляйтесь за момент, когда у вас к нему угасло, такого момента может больше не быть, рвите сейчас, пока это легко.

Гость
#117

Когда человек стал тебе безразличен. Наступает равнодушие - что он делает как он делает. А вот ваше -"Как щёлкнуть его по носу?" можно оценивать, что вы до сих пор в него влюблены.

Гость
#118

Перестаньте унижаться,ушел туда и дорога,ему нравиться вас унижать,опускать ниже плинтуса,пусть теперь он за вами побегает это отобьет охоту уходить,смените замки,собирите ему вещи с доставкой надом,если любит будет добиваться вас и дорожить вами,предупредите,что это был его последний ход болше вы терпеть его беготню не будете

Гость
#119
Гость

Когда человек стал тебе безразличен. Наступает равнодушие - что он делает как он делает. А вот ваше -"Как щёлкнуть его по носу?" можно оценивать, что вы до сих пор в него влюблены.

не обязательно влюблена, иногда наоборот к человеку злость такая за вещи,которые он сделал и хочется немного отомстить, чтоб он почувствовал, как вы себя чувствали, чувств может не быть уже никаких давно.вот если врагу хочется отомстить за обиды,эт ж явно не от чувств любви к нему))

Гость
#120
Гость

Перестаньте унижаться,ушел туда и дорога,ему нравиться вас унижать,опускать ниже плинтуса,пусть теперь он за вами побегает это отобьет охоту уходить,смените замки,собирите ему вещи с доставкой надом,если любит будет добиваться вас и дорожить вами,предупредите,что это был его последний ход болше вы терпеть его беготню не будете

согласна.
и обязательно напишите ему,что все поняли, что не хотите быть с ним вместе, что это окончательное расставание, чтобы он вас больше не беспокоил,не писал и не звонил. и дольше действия-вещи ему отправьте,замки смените, сообщения его игнорьте. блок не обязательно, пусть пишет и ждет ответа,а вы молчите. пусть тоже помучится как вы мучались или бешает за вами.

Гость
#121
Гость

согласна.
и обязательно напишите ему,что все поняли, что не хотите быть с ним вместе, что это окончательное расставание, чтобы он вас больше не беспокоил,не писал и не звонил. и дольше действия-вещи ему отправьте,замки смените, сообщения его игнорьте. блок не обязательно, пусть пишет и ждет ответа,а вы молчите. пусть тоже помучится как вы мучались или бешает за вами.

или бегает за вами

Юля
#122

Уважаемый автор, пока Вы не разберетесь с тем, что происходит в Вашей голове, то желание "щелкнуть по носу" будет преследовать очень долго. Для начала смените замки и запишитесь к психологу (психотерапевту), а вещи его сложите, пока не поймете, что действительно Вам надо (проучить его или быть счастливой). Ни один настоящий мужчина не позволит себе использовать себя и пользоваться женщиной. Ни одна настоящая женщина не будет использовать мужчину и позволять использовать себя.

Гость
#123

Режим тишины и смена замков. А там видно будет.

Золотая Рыбка
#124
Elena

Я хочу без суда,через МФЦ его выписать,поэтому насчёт выброса вещей молчу.Я ему в самом начале написала,мол давай выписываться,по суду долго и много бумажек,у меня нет на это времени.Ответил,выпишусь,когда найду где прописаться.Деловой...Сейчас все остальные вопросы утрясу,как раз к нотариусу в декабре нужно,проконсультируюсь как быть и с этим.Еще раз предложу через МФЦ,ну нет,тогда побегаю по судам.Просто самому не противно? Нужно быть мужчиной с понятиями и гордостью.Тебе говорят,выписывайся и разбежались.Мужчина настоящий бы сразу решил все вопросы и разорвал отношения.А этот вещи оставил,типа как якорь.Ключи я не жду,дубликат если б хотел уже можно было бы сто раз сделать.Раньше тоже вещи не забирал,даже зимой зимнюю куртку,ходил в тонкой,пока сама не позвала мириться.Так и сейчас думает,что так будет.Всем друзьям позиционирует себя как самец свободный,те послушают,послушают и пойдут домой к женам,борщи есть.Адреса сестры я не знаю,уже бы отправила давно.На работу тоже с посторонним не отправить,там выходит несколько сотен человек с проходной,кто его ловить там будет,а предупредить его о доставке тоже не могу,я в блоке,да и не факт,если с другого номера напишу он встретиться с человеком,которого я отправлю.Такого ведь ещё небыло,чтобы я вещи передала,раньше это было моей соломинкой на пути примирению.Жаль,что он думает,что и сейчас я такая же,ждунья.Самой противно.Мой совет всем,кто в похожей ситуации- не возвращать ни в коем случае мужика,нормальный сам одумается,ненормальный отскочит навсегда!!! Сумка собрана,ждёт,что то если нахожу ещё,докладываю туда.

А что у него вещей всего 1 сумка?

Гость
#125

Слабохарактерный манипулятор с женскими заскоками. Делай дальше. Не пиши, не звони. Объявится и будет проситься назад. Но это все будет повторяться, пока не понизишь его ценность как личности.

#126
Гость

не обязательно влюблена, иногда наоборот к человеку злость такая за вещи,которые он сделал и хочется немного отомстить, чтоб он почувствовал, как вы себя чувствали, чувств может не быть уже никаких давно.вот если врагу хочется отомстить за обиды,эт ж явно не от чувств любви к нему))

Вы правы!

Гость
#127
Elena

Писала,послал на...

Что бы быстрее отпустило и эмоций стало меньше, есть прием писать этому человеку матерные письма где все обиды высказывать, ведь мат это эмоции и судя что вы педагог вы не позволяете себе ругаться, потом их можно сжечь, если вещи ему не нужны можно и вещи сжечь. А вдруг легче станет.

#128

Большая сумка

Золотая Рыбка
#129
Elena

Большая сумка

Почему держите её у себя дома? Неужели нельзя ему отправить с курьером?
Почему не сменила замки?

Гость
#130

Только не покупайте пока ни машину, ни квартиру. Пришёл ни с чем, и пусть уходит также. Купленное в браке ещё с ним делить придётся.
Бросить Вас в трудный период.. не достойно, а еще если, как барышня капризный.. нужен он Вам такой?

Думаю, что это разводка. Не верю
#131

Такое ощущение, что он последний мужчина на земле. Какая у вас низкая самооценка. Замени замок, собери все его вещи в сумку. Трубку не бери. Когдп придёт, вставь чемодан за дверь. Всё,

Гость
#132

Есть нюанс - при покупке чего либо в браке это считается обоюдным и не важно кто покупал, так что покупка имущества настоятельно рекомендована после развода, иначе пополам будете делить. Что касается отношений, то тут игра в одни ворота, чувства есть только у жены в данном случае.

Гость
#133
Elena

Он с Донбасса.Я ему помогла сделать все документы.До меня он снимал комнату и работал на автомойке.Я его чуть не за руку везде водила,прописала у себя.Терпеливо ждала,пока он заработает первую зарплату на заводе.У меня своя квартира.Были планы на счастливое будущее,свадьбу планировали и имена детям.Там родители на его родине живут,скучно видимо,и негатив вносят в его голову,что конкретно я не знаю,переписки с ними всегда чисты,а после общения с ними он по иному себя ведёт.Мы оба вспыльчивые,в этот раз я молчала часа два,он заводился и заводился,началось с собаки,с которой я не погуляла ну тому подобная чушь.Потом меня прорвало.Утром я поняла,что ушел насовсем.Звоню,пишу,а там мат на мате ( наверное поэтому я сейчас спокойна) и как он вообще мог жить со мной и много раз отцепись,надоела,выписывай меня по суду ( матом) .А я в мечтах о новом авто,все мысли там,целыми днями авто выбираю,у косметолога была,хожу,расцветаю.Но обида за 1000 уходов,а в этот раз в сопровождении таких оскорблений,все равно всплывает,ну не могу я этот вопрос закрыть.К нему больше не хочу,надоело замирать,когда он после ссоры одевается и выдыхать,если он собаку к поводку цепляет.Вещи почему не забирает? Это манипулятор?

То есть он даже выписываться сам не планирует.. Ну поздравляю вас! Ключи у него есть от квартиры, вещи сейчас не особо нужны. И да он скорее всего точно знает когда вам нет дома. Скорее всего у него давно уже другая, а вами он планирует пользоваться до победного.

Вежливый лось
#134
Elena

Он с Донбасса.Я ему помогла сделать все документы.До меня он снимал комнату и работал на автомойке.Я его чуть не за руку везде водила,прописала у себя.Терпеливо ждала,пока он заработает первую зарплату на заводе.У меня своя квартира.Были планы на счастливое будущее,свадьбу планировали и имена детям.Там родители на его родине живут,скучно видимо,и негатив вносят в его голову,что конкретно я не знаю,переписки с ними всегда чисты,а после общения с ними он по иному себя ведёт.Мы оба вспыльчивые,в этот раз я молчала часа два,он заводился и заводился,началось с собаки,с которой я не погуляла ну тому подобная чушь.Потом меня прорвало.Утром я поняла,что ушел насовсем.Звоню,пишу,а там мат на мате ( наверное поэтому я сейчас спокойна) и как он вообще мог жить со мной и много раз отцепись,надоела,выписывай меня по суду ( матом) .А я в мечтах о новом авто,все мысли там,целыми днями авто выбираю,у косметолога была,хожу,расцветаю.Но обида за 1000 уходов,а в этот раз в сопровождении таких оскорблений,все равно всплывает,ну не могу я этот вопрос закрыть.К нему больше не хочу,надоело замирать,когда он после ссоры одевается и выдыхать,если он собаку к поводку цепляет.Вещи почему не забирает? Это манипулятор?

Все никак понять не могу, как нормальные женщины таких долбо*бов находят. Больше всего его позлит твое счастье и полный игнор с твоей стороны. Меняй замки, вещи на склад, пусть оттуда забирает

Гость
#135

Как не виноват?. Это не мужчина!!!какие бы ни были отношения между ,, людьми,, , где человеческий фактор?

Дмитрий
#137

Разведись, а то оттяпает наследство. Вот и будет ему это лучшим уроком и расстроит

Гость
#138

Если знаете где он, отвезите вещи
Так и будет, скорее всего добивается полного послушания или вообще ***. Зачем он вам?
Поверьте, все проходит, забудьте о нем и перед вами откроется другая дверь, с новой счастливой жизнью

#139
Гость

Есть нюанс - при покупке чего либо в браке это считается обоюдным и не важно кто покупал, так что покупка имущества настоятельно рекомендована после развода, иначе пополам будете делить. Что касается отношений, то тут игра в одни ворота, чувства есть только у жены в данном случае.

Мы не в браке.

Гость
#140

Срочно меняйте замки. Подавайте иск о выписке, сам он выписываться не будет 100%. Вещи не нужно никуда возить. Выставить за дверь и отправить молча фото, нужно будет заберет. Перестаньте унижаться. И все будет супер. Если не знаете куда мысли деть, идите в спорт зал.

Гость
#141

Они объявляются как только у Вас все наладится…Сейчас по соц сетям видно все и наверняка есть общие знакомые…Всех моих бывших как то враз расстроила покупка машины…Я еду 30 км/час ,заботливо пишет «не гони»…Но я покупала себе в подарок,про них меньше всего думала…А вообще,выписать,если есть возможность подарить какую нибудь себе безделушку и уехать в путешествие…Нет ничего полезнее для нервной системы чем побывать в новом месте…Жизнь одна,идёт вперёд,на дворе 21 век,молодость тоже как то быстро проходит чтобы тратить ее на щелканье по носу того,кому это не надо сто лет…

Просто человек
#142

Ну я бы поменяла замки, а вещи ему отправила курьером или через транспортную компанию. И заблокировала везде. Пусть выделывается в другом месте. А если придёт лично встретиться- сняла бы на телефон и пригрозила выложить в сеть и разослать знакомым. Чтоб неповадно было возвращаться.

#143
Гость

Они объявляются как только у Вас все наладится…Сейчас по соц сетям видно все и наверняка есть общие знакомые…Всех моих бывших как то враз расстроила покупка машины…Я еду 30 км/час ,заботливо пишет «не гони»…Но я покупала себе в подарок,про них меньше всего думала…А вообще,выписать,если есть возможность подарить какую нибудь себе безделушку и уехать в путешествие…Нет ничего полезнее для нервной системы чем побывать в новом месте…Жизнь одна,идёт вперёд,на дворе 21 век,молодость тоже как то быстро проходит чтобы тратить ее на щелканье по носу того,кому это не надо сто лет…

И я для себя хочу приобрести машину,давно.Только раньше кредит рассматривала,а теперь сложилось по другому.У него нет вод.удостоверения.Всегда говорила,скачай ПДД,учи,в отпуск пойдешь,сдашь на права,потом и машину тебе возьмём.У меня права давно,уже и менять скоро нужно будет,все хотела наравных быть.

Гость
#144
Дмитрий

Разведись, а то оттяпает наследство. Вот и будет ему это лучшим уроком и расстроит

Ау, дядя, включи органы чтения. Они не женаты.

Гость
#145

У вас наверно личная палата в больнице.
Ее каждый раз бьют грабля по голове, а вам Не доходит.вы лечитесь. И опять на грабли. Мало он над вами поиздевался. Маму похоронила, защиты нет , так и тебя скоро даведет . До психбольницы. И будет жить , ведь он прописан. Респект мужику , что такие ша ла ва у него есть.

Гость
#146
Elena

Кстати,да.Часто говорил,как ты меня такого не красивого,не богатого и т.п.полюбила...А я- ну что ты,ты самый лучший,и все будет у тебя еще

Это у девушки комплекс неполноценности, нашла хуже себя мужика и стелится перед ним, все прощает.

Гость
#147

Когда отношения притянуты за уши, это не отношения. Вы, конечно, очень однобоко рассказываете. Типа, вы ему и работу, и в опу даете, а он падла такая сбегает. Ну не сбегают от лучших женщин, а наоборот бегут к ним. И вас, главное, не смущает, что бегаете за ним, унижаетесь. Прописывать к себе не нужно. Это лишние проблемы. Замки меняйте. Бывшему позвоните или напишите, что если вещи не заберет, вы их выбросите. Все. И не имейте привычки бегать за мужиками, это они должны вам доказывать и бегать за вами. А ***...ть любой горазд "ты лучшая, я без тебя пропаду" и все такое. Если слова расходятся с делом, то мужик балабол. Таких полно. Не тратьте время. Перешагните эти отношения, живите дальше и не повторяйте своих ошибок. Не подтирайте за мужиками. На то они и мужики, чтоб сами свои проблемы решать, а если вы ему не безразличны, то и ваши. А если в самый трудный момнет вы одна, то нет у вас мужика, одно название. Как у Апиной "я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила".Тьфу

Петровна
#148

Поменять замки. Его тряпье выставить в коридор. Отправить ему смс - " срочно забирай вещи" и фото их в коридоре. И быстренько уйти на прогулку, на шоппинг - подальше от него. Стереть все номера безвозвратно и начать себя любить.

Гость
#149
Elena

Он с Донбасса.Я ему помогла сделать все документы.До меня он снимал комнату и работал на автомойке.Я его чуть не за руку везде водила,прописала у себя.Терпеливо ждала,пока он заработает первую зарплату на заводе.У меня своя квартира.Были планы на счастливое будущее,свадьбу планировали и имена детям.Там родители на его родине живут,скучно видимо,и негатив вносят в его голову,что конкретно я не знаю,переписки с ними всегда чисты,а после общения с ними он по иному себя ведёт.Мы оба вспыльчивые,в этот раз я молчала часа два,он заводился и заводился,началось с собаки,с которой я не погуляла ну тому подобная чушь.Потом меня прорвало.Утром я поняла,что ушел насовсем.Звоню,пишу,а там мат на мате ( наверное поэтому я сейчас спокойна) и как он вообще мог жить со мной и много раз отцепись,надоела,выписывай меня по суду ( матом) .А я в мечтах о новом авто,все мысли там,целыми днями авто выбираю,у косметолога была,хожу,расцветаю.Но обида за 1000 уходов,а в этот раз в сопровождении таких оскорблений,все равно всплывает,ну не могу я этот вопрос закрыть.К нему больше не хочу,надоело замирать,когда он после ссоры одевается и выдыхать,если он собаку к поводку цепляет.Вещи почему не забирает? Это манипулятор?

У Вас с головой все в порядке? Гоните же его, наконец. Какая разница, почему он вещи не забирает? Замок поменять. В суд на выписку подать. Нет ничего глупее в такой сттуации, чем имена детям придумывать.

Гость
#150
Elena

Он с Донбасса.Я ему помогла сделать все документы.До меня он снимал комнату и работал на автомойке.Я его чуть не за руку везде водила,прописала у себя.Терпеливо ждала,пока он заработает первую зарплату на заводе.У меня своя квартира.Были планы на счастливое будущее,свадьбу планировали и имена детям.Там родители на его родине живут,скучно видимо,и негатив вносят в его голову,что конкретно я не знаю,переписки с ними всегда чисты,а после общения с ними он по иному себя ведёт.Мы оба вспыльчивые,в этот раз я молчала часа два,он заводился и заводился,началось с собаки,с которой я не погуляла ну тому подобная чушь.Потом меня прорвало.Утром я поняла,что ушел насовсем.Звоню,пишу,а там мат на мате ( наверное поэтому я сейчас спокойна) и как он вообще мог жить со мной и много раз отцепись,надоела,выписывай меня по суду ( матом) .А я в мечтах о новом авто,все мысли там,целыми днями авто выбираю,у косметолога была,хожу,расцветаю.Но обида за 1000 уходов,а в этот раз в сопровождении таких оскорблений,все равно всплывает,ну не могу я этот вопрос закрыть.К нему больше не хочу,надоело замирать,когда он после ссоры одевается и выдыхать,если он собаку к поводку цепляет.Вещи почему не забирает? Это манипулятор?

Выписывайте его, причем не по суду. А обычно, через паспортный. Меняйте замки, вещички отправьте курьером и заблокируйте его. Займитесь чем-то интересным и не забивайте себе голову. Примите тот факт, что ему просто очень удобно жить было на всем готовом.

Владимир
#151
Гость

Ну ты и ***... Гнилая у тебя душонка...
Таких надо бросать. Правильно мужик сделал.

Почему гнилая душонка.. Если человеку нужна любовь это не возбраняется

#152
Гость

Выписывайте его, причем не по суду. А обычно, через паспортный. Меняйте замки, вещички отправьте курьером и заблокируйте его. Займитесь чем-то интересным и не забивайте себе голову. Примите тот факт, что ему просто очень удобно жить было на всем готовом.

А без его присутствия можно через паспортный?

Владимир
#153
Elena

А без его присутствия можно через паспортный?

Легко, идёте в МФЦ и выписываете... На хрена вы его прописали...

Владимир
#154
Elena

Кстати,да.Часто говорил,как ты меня такого не красивого,не богатого и т.п.полюбила...А я- ну что ты,ты самый лучший,и все будет у тебя еще

У меня так первая срр.. Ная любовь себя вела... Да зачем я тебе яж больная вся, сердечко болит.. И т. Д.. А потом такой Тварью оказалось.. Хоть святых выносии.

Владимир
#155
Elena

А без его присутствия можно через паспортный?

Вы есть в вк или других соцсетях.... Первая любовь была 10 лет назад

Гость
#156

"Ударять по носу" ,думаю не надо..постарайтесь отключить мысли о нем вообще...найдите новых друзей,ходите на выставки,записывайтесь в клубы по интересам...Надо поднять свою самооценку...Любуйтесь собой,измените стиль жизни, прическу,купите новую одежду,смените имидж макияжем...Все получится..Будет на вашей улице праздник!
Удачи!

Гость
#158

Будьте счастливы. Это самый сильный удар.