Гость
Статьи
бросил любимый

бросил любимый

Добрый день всем.Извините за избитую тему, конечно ситуация банальная - бросил любимый.Прошло уже несколько недель, а я все не могу приити в себя. Сказать что плохо - это ничего не сказать. Я хожу как зомби, не могу ничего делать, боюсь оставаться одна, сразу начинается истерика.Такое ощущение что жизнь кончена. Обращаюсь к вам за поддержкой, расскажите кто через это проходил, у кого как было, сколько времени, через какое время можно взглянуть на мир без слез?

Kety
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно половину того времени,которого вы были вместе (если год,то полгода и тд),потом попускает. Но всё индивидуально. Можно быть вместе 5 лет,а забыть через пару недель. Так что вы на чужой опыт не полагайтесь,вам это всё равно ничего не даст. Никто не знает,сколько вы будете переваривать.

*Anonymous
#2

идите и насрите ему под дверь, думаю полегчает!

маняня
#3

насрите, фотку в гов-о закапайте-легче станет и ГУЛЯТЬ,погода благо радует.

Я успокоилась после разрыва через год,но при виде его сейчас сердечко все еще замирает.

Стр@нный
#4

просто так не бросают..

Печаль
#5

ничего не надо никуда наси...ть, нужно просто поменьше сидеть дома, гулять, чнайти какое нибудь интересное занятие по душе и отвлечься, я понимаю, что тяжело и делать ничего не хочеться, но время лечит и с этим нужно жить и это надо пережить, а мне еще помогала фраза: что ни делаеться - все к лучшему, значит это не ваша судьба, значит освободился путь именно для вашего человека....надо только подождать

kukla
#6

только ВРЕМЯ вылечит! У Меня была такая ситуация. Парень бросил, я очень переживала, целыми днями лежала на диване и смотрела в потолок.. но со временем ожила.. надо чем то занять свои мысли.. Сходи с подружкой в кафе, в клуб.. развей голову!

Kety
#7

Хожу с подружкой каждую неделю в кафе, рестораны, по магазинам...

Другая ко мне приходит каждый вечер, или я к ней.

Но все это мне не в радость, и нет ничего такого что заставляет меня не думать о нем.

Улыбка
#8

Тут прозвучали мнения, что просто так не бросают, конечно можно крутиться вокруг этой мысли, что сама девушка во всем виновата. Но надо прекрасно понимать, что все мы не АНГЕЛЫ!

Kety, Вам не надо сейчас оставаться одной, не надо винить себя и думать, что Вы что-то не так делали.Даже, если вы ошибались в чем-то, то Ваш друг тоже ошибался.

Постарайтесь все-таки фокусировать внимание на чем-то отвлекающем, да, мысли все равно лезут, от них не уйти.Но старайтесь! Вы сильная и обязательно справитесь!Ровно год потребовался мне, чтобы прийти в себя.

Kety
#9

Улыбка, спасибо...

Света
#10

Банальнейший пост, банальнейшие комменты. Неужели и вправду автор надеется в этой ситуации на чью-нибудь помощь? Неужели и вправду от таких комментов может полегчать? Смехотворная инфантильность.

Кики
#11

тут как-то недавно одна девушка на этом форуме давала совет. тоже расстались. Так вот она говорила, что как только начинают в голову лезть мысли О НЕМ, она себе говорила НЕ: "Не демай о НЕМ", а "Не думай об ЭТОМ", именно ОБ ЭТОМ,т.е можно сказать, о чем-то неопредленном. А если сказать "о нем", пусть даже и "не думай", то все равно в голове возникает этот образ. Не мои слова,просто пересказываю.

Я не скажу, кто я))
#12

блин, как я боюсь оказаться в такой же ситуации:((

Kety
#13

12, никому не желаю. Сама боялась - и вот, оказалась.

Гость
#14

10 Света в белом пальто стоящая и самая умная,своё чё нть "небанальнейшее" придумайте,чем на других г.. лить.

Гость
#15

Автор...Все проходит,пройдет и это..

Сложно поверить в это сейчас,но любая боль,когда-нибудь утихает.Постарайтесь не оставаться одна,не слушайте грустную музыку,не смотрите старые фото.Лечите себя! Через "не могу",насильно-шопинг,друзья,пробежки по утрам,принимайте любое приглашение-в гости,дискотека,кафе.Очень хорошо представляю,что Вы сейчас чувствуете(( Держитесь и помните-боль утихнет,все пройдет,как грипп,как вирус.Нужно время.. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)

хххL
#16

я сама сейчас оставлила парня и самой очнь тяжело он все равно пишет, бросила от безизсходности ситуации...Люблю очень все время думаю но не могу больше так. Лучше бы он сам пропал, мне бы наверное легче было бы, чем он там меня мучает

хххL
#17

а вам поможет только время, не замыкайтесь в себе. Подруги конечно хорошо но и они не спасают а только немного отвлекают, все лучше чем дома сидеть.......

Kety
#18

Спасибо за поддержку, девочки.

Иногда получается отвлечься, а иногда так накатывает просто жуть...

хххL
#19

Kety вам поможет форум выговориться, подругам тоже не бесконечно можно рассказывать про свои проблемы, а здесь можно все обсудить, я так много раз спасалась...

гость
#20

у меня полтора года длилось, потом полегчало, просто плюнула и все, нужно время, чтобы смириться с потерей

Kety
#21

Вот этого я боюсь что оно затянется.

Главное, не покидают мысли - а вдруг он вернется? Начинаю представлять себе что он скажет, что я скажу... Снится постоянно как будто приходит прощения просить...

Ольга
#22

Может и вернуться... мужчинам иногда необходимо уйти от женщины, чтобы понять насколько она ему дорога....Ждать его не надо, обычно,чем быстрее забываешь, тем быстрее возвращается. Только успеет ли он уложиться в отведенный самому себе тайм-аут? Самое главное, как бы тебе плохо небыло - незвони и не ищи, смс не кидай, не мсти.Тебе больно, душа болит, ком к горлу подкатывает - он не должен видеть тебя побежденной! Ты сильнее его!А, при случайной встрече веди себя веселой ,находчивой , сексуальной , чтобы знал, что потерял.

Гость
#23

Автор, а что произошло? из за чего он бросил?

Не ангел
#24

Автор, вспоминайте плохое о ваших отношениях. Ведь с пустого места не бросают, правда? Значит были вечера, когда вы впустую ждали его звонков или прихода... были невыполненные обещания... "не те" слова и пр. - вспоминайте эти ощущения свои, и сразу кидайте "мостик" - а мне оно надо? а что я не достойна лучшего? неужели я так хочу продолжать?

гостья
#25

и меня бросил любимый...говорит друзьями хочет быть(((((((((((,а я не могу его забыть.

если видеть не будете ,то полгода как минимум вам нужно ,чтоб отойти....

гостья
#26

и что теперь делать?( я не знаю,думаю о нем постоянно,и как вы так же представляю,что придет он ко мне и скажет,что любит и прощенья попросит((((((

унук
#27

Автор,мне помогла поездка в Рим. Есть деньги? Не пожалеете!

Дело в том,что такая гармония,такая красота и величественность в этом городе.что начинаешь себя чувствовать частью мировой гармонии,что ли..Смешно и высокопарно у меян вышло,но суть вы поняли) Мне помог Рим,да!

гостья
#28

да и мужики там липучие,найдете кого-нть отвлечетесь...

унук
#29

ммм..кстати,да,хотя я и не обо этом писала))))))))

гостья
#30

клин клином нада)))

Гость
#31

и меня кажется бросил мужчина, с которым вместе четвертый год(

гостья
#32

кажется или бросил?? я спросила у своего насчет отношений,он сказал,что фсе(((((

Близнец
#33

Автор, раз вас бросили, значит он тебя не достоин!

Смотрите телевизор, мультики и сериалы.

31-ая
#34

я и не спрашивала( я чувствую(

Грушка Инфернальница
#35

С глаз долой из сердца вон! Выкинь всё, что напоминает о нем. фотки, вещи, музыку...всё, всё, всё...

Грушка Инфернальница
#36

да, и съездить куда-нибудь точно не помешает)))

Пионер
#37
маняня

насрите, фотку в гов-о закапайте-легче станет и ГУЛЯТЬ,погода благо радует.

Я успокоилась после разрыва через год,но при виде его сейчас сердечко все еще замирает.

Тоже срали на фотку? А чего, это так медленно помогает - аж год ждать?

V
#38

Мы жили вместе 2.5 года. Расстались 4 месяца назад. Было очень плохо первый месяц, потом у меня был курортный роман, который начисто выбросил ЕГО из головы и стало потихоньку отпускать. Потом "добрые" люди сообщили, что у него есть другая - 2 недели выпали из жизни. Потом он приезжал (без предупреждения!) и хвастался мне ( а не своей новой девушке) своей новой покупкой. Настроение у меня поднялось. Потом до меня дошли слухи, что он женился - очередные 2 недели в трубу. Вот записалась на приём к психологу, потому что одной бороться больше нет сил. Я даже в выходные не могу видеть парочек просто на улице, в магазине. Вот, сегодня выехала буквально на час помыть машину и приехала домой в слезах. Даже сама толком не могу понять что меня так расстроило. А вам я скажу, что самое лучшее лекарство это время и ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ КОНТАКТА. С глаз долой - из сердца вон. Держитесь!

IrisK@
#39

Kety, привет! У меня такая же ситуация, бросил парень неделю назад... Чувствую себя УЖАСНО!!! Вместе были год, виделись почти каждый день. Собирались пожениться, очень хотели детей, даже имена придумали. С ноября собирались жить вместе (нужно было утрясти некоторые финансовые вопросы), он всего лишь уехал на 4 дня в другой город по делам. Накануне отъезда мы прощались, все было замечательно, сказал, что будет скучать, очень любит, как только вернется сразу же встретимся... Он не писал мне оттуда, меня это насторожило немного, но я подумала мало ли что. В назначенный день он вернулся, но ни звонка, ни смс, ничего... На мои звонки не отвечал, а потом зашел в контакт и удалил меня из друзей... Я В ШОКЕ!!!!! Мне так плохо...

Катя
#40

Автор, напишите мне в аську, поговорим, я тоже в подобной ситуации, может получится поддержать друг друга. И девочки, кому плохо, тоже пишите, буду рада всем. 447766453

Kety
#41

вы еще тут девчонки?

Гость
#42

Кеtу, послушайте тетку, которая через это проходила. С высоты своего возраста и жизненного опыта))), могу сказать, что все проходит. Вы наверное это и так знаете. Но я вам могу сказать, что действительно проходит. У меня была такая любовь неразделенная, крышу снесло напрочь. Не то что ходить, я дышать не могла. Готова была на все, чтобы только его видеть - пусть бы изменял, только бы его видеть - а что я могла еще сделать, если я дышать не могла. Хорошо, что он не поддавался на уговоры и говорил, что видеться нам не надо. Почему хорошо? Потому что лучше сразу отрезать. Да, больно. Терпите пока.

42
#43

Я мучалась сильно. Потом начались какие-то дела, по работе надо было идти на курсы повышения, потом выехала на уикэнд в подмосковье и там познакомилась с мужчиной. Роман был легкий, но он меня отвлек, тот мужчина, несмотря на ни к чему не обязывающие отношения умел ухаживать. Рестораны, клубы, учил меня кататься верхом, куда-то ходили постоянно, ездили, я столько интересных мест открыла в москве и подмосковье(несмотря на то, что тут родилась). Потом было обновление гардероба. Потом я уже не помню. Но отпустило. Когда люди создают семью, то любовь тоже проходит или видоизменяется. Но остается уважение, привязанность, ответственность, тепло, любовь греет, а не разрывает от чувств и страсти. Но если люди расстаются, то самая сумасшедшая любовь пройдет. И вы остаетесь с собой. Со своими близкими, своим здоровьем, внешностью, своим образованием, работой, увлечениями, своей жизнью и своим будущим. Вот это и нужно ставить во главу угла. Конечно, можно всю жизнь безответно любить. Бывает. Хорошо, что я не склонна к такому мазохизму, чего и вам желаю. Я встретила своего любимого мужчину, мне было уже 30лет. Надежного, доброго и заботливого. Который не предаст, не подведет. Знаете, из тех мужчин, которые говорят: "не волнуйся дорогая, я решу все проблемы". Ищите такого мужчину. Мужчина, который вас не любит, который может вас бросит, вряд ли станет надежной опорой и поддержкой. Зачем вам это? У вас впереди жизнь, счастливая, наполненная, со своими заботами( а у кого их нет?) и вам нужен рядом любящий мужчина.

Kety
#44

Спасибо, гость!

В нем были конечно недостатки, но он умел окружить меня вниманием и заботой!

Он постоянно давал почувствовать мне любимой, желанной! И вдруг, без подготовки, поставил перед фактом что не хочет быть вместе!

Если бы мы ссорились, если бы он изменял, если б было хоть что-нибудь плохое - мне бы было легче. Но мне даже не в чем его обвинять. Он просто так решил.

Мне кажется что я больше никого не найду. Потому что все до него были все с недостатками, и тут появился ОН - идеальный во всех отношениях!

Да и не школьница я - 26 скоро...

Kety
#45

И еще я вынуждена видеть его 3 раза в неделю - учимся вместе

42
#46

Кety, идеальный-не идеальный, какая разница. Не обязательно, мужчина, разорвавшый отношения, должен быть плохим. Может, он понял, что вас не любит. Может, его что-то не устраивает. В конце концов, он мог вллюбиться. Или у него была до вас девушка, с которой он расстался, но понял, что она ему нужна. Может он вообще женат. Может быть множество причин. Максимум, что вы можете сделать, поговорить и спросить причину. Или по крайней мере, узнать причина в вас или нет. Если не в вас, то можете успокоиться и не выносить себе моск. Подозреваю, что вы ишите причины в себе. Если вы не были истеричкой, фригидной, не грузили мужика, не занудствовали, не цеплялись к словам, не пытались перевоспитывать и тд. Т.е. в вашем поведении не было повторяющихся моментов, кот.прогонят со скоростью света любого мужика от точки "любовь" до точки "отвращение" (бывают исключения, хотя скорее уже в семейной жизни, как правило, на стадии "отношения", подобные черты в девушке отталкивают), то дышите спокойно, причина не в вас. И в вашем возрасте пора знать, что идеальных мужчин не бывает. И даже без недостатков не бывает.

Kety
#47

Моменты занудствования были конечно иногда, а у кого ж их не было...

Но я бы не сказала что в большом количестве.

И у него были...

И недостатки были, но я их любила тоже. Конечно, идеальных нету, но он был идеален для меня.

Жили вместе.

Лё
#48

меня тоже бросил муж, прожили 4 года, просто сказал что не хочет больше семью и детей.. вот так. Я думала умру), а на самом деле как камень с души, столько перспектив открылось)) Автор у вас все будет, поверьте я 2-ой раз замужем, знаю о чем говорю)

Лё
#49

Автор, главное!!! исключить все контакты, не смотреть фото, не читать переписки.

ласточка
#50

Почитала и легче стала. Я тоже уехала к морю на неделю. действительно помогло. Хоть реветь перестала