Гость
Статьи
Если вас бросил …

Если вас бросил любимый мужчина. Как пытаетесь вернуть его?

Вот когда вас бросал или допустим бросил любимый мужчина, которого вы очень любите. Как вы себя повели и как пытаетесь его вернуть? Унижалась бегали за ним? Многие девушки возвращали потом любимого. Как?

Хельга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было такого. Гордыня мешает. Страдаю сама , н кому не надоедаю. Все это со временем проходит.

Гость
#2

Не знаю...я могу истирить..и срываться на все подряд..люди поймут..и станут болтать..-мальчик,мальчик..тебе не стыдно..ты вон как девочку довел))).а вообще поивязываю парня заранее детьми..бегаю в магазин как сумасшедшая..туда-сюда..сама себе подарки покупаю, цветы .у него есть своя комната..я прихожу немножко посидеть туда..говорю какой он красивый у уходу..в свою комнату..а там..я уже думаю..-никуда ты от меня не денешься.. никуда ....)))

#3

Я не люблю того, кто меня не любит )

Гость
#5

Смысл возвращать если ушел. Смириться да и только. Врядли после возврата будет что то хорошее. Так ...продление агонии

Гость
#6

Я ухожу в закат на шпильках. За короткое время худею, меня в себе что то и вуаля у меня новый мудик

Гость
#7

Поплачу от обиды и них...чего не делаю. Уплыло, значит не твоё.

#8

Не пыталась вернуть. Через время они сами обычно возвращаются. Но от такого счастья лучше воздержаться, конечно.

Гость
#9

Я могу сказать точно: если он вас любит - он вернется. А бегать кого-то уговаривать я не считаю нужным. Еще важна причина расставания.
Если туфта, то я могу 100 раз унизиться и побегать. Если он изменил, ударил - никогда не побегу.

777
#10

Смысл какой за ним бегать и возвращать?Он тебя бросил,что еще надо? Чтоб еще пня дал во второй раз? Пусть валит,другого найдем

Гость
#11

А Вы?

Сапа
#12

Вязать не буду) пущай идет

Таня
#13
777

Смысл какой за ним бегать и возвращать?Он тебя бросил,что еще надо? Чтоб еще пня дал во второй раз? Пусть валит,другого найдем

Многие женщины возвращают мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: