Гость
Статьи
Вы пытались вернуть …

Вы пытались вернуть мужчину, который вас бросил?

Если мужчина сам вас бросил например сказав что вы не созданы друг для друга что не подходите. А вы в него были влюблены, то как пытались его вернуть? Получилось ли вернуть его обратно? Через какое время?

Татьяна
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых зачем его возвращать?Он же сказал понятным языком что вы ему не нужны,что еще требуется?Бегать за ним?А зачем,он уже сделал свой выбор,а вы будете за ним бегать как на побегушках.Уважайте себя,покажите тоже что он вам не особо то и интересен и живите своей жизньют

Юрий Петрович в прыжке
#3

Меня ещё ни один мужчина не бросал

#4

Нет, я люблю только в ответ) поэтому такого не может быть просто.

Алёна
#5

Мой прямо сказал, что ***, я же не буду бегать, понимая, что не могу быть конкуренткой, мужское тело сексуальнее женского и то, что они испытывают друг другу, женщина не способна мужчине дать

Гость
#6

Нет. А зачем? Смысла нет возвращать.

Татьяна
#7
Вау🐈

Нет, я люблю только в ответ) поэтому такого не может быть просто.

Но если вы влюбились или он сильно понравился, а он вас бросил, то как подступите? Попробуете вернуть его?

Татьяна
#8
Гость

Во-первых зачем его возвращать?Он же сказал понятным языком что вы ему не нужны,что еще требуется?Бегать за ним?А зачем,он уже сделал свой выбор,а вы будете за ним бегать как на побегушках.Уважайте себя,покажите тоже что он вам не особо то и интересен и живите своей жизньют

Но ведь ко многим мужчины возвращаются, даже если бросают и говорят что не подходят, потом в разлуке и в неконтакте скучает понимают что ошиблись. Как для этого надо себя вести чтобы мужчины снова вышел на контакт? Ведь все было хорошо и он резко оборвал связь сказав что не созданы друг для друга и что у него депрессия

Татьяна
#9
Гость

Нет. А зачем? Смысла нет возвращать.

Влюблена. Знаю что у многих получается возвратить, может быть поведение меняют

#10
Татьяна

Но если вы влюбились или он сильно понравился, а он вас бросил, то как подступите? Попробуете вернуть его?

В таком случае я бы подумала "дурак какой-то" и все

Гость
#11

А нахерра ты пытаешься вернуть мужика, которому ты по xеррру,?
Ну никакого чувства собст достоинства у тебя

Гость
#12

Это какое-то болезненное состояние психики, когда хочется вернуть того, кто ясно озвучил, что не хочет этого. Самоуважение же должно быть хоть какое-то. Так хоть расстались ровно и спокойно, а если его доставать потом, то у него появится еще и отвращение к вам. Здоровый человек этого делать просто не станет. И тем более, когда любишь, то желаешь счастья этому человеку, и если его счастье не с вами, то остается только пожелать ему счастливого пути. А все остальное - это не про любовь, это зависимость какая-то патологическая, к психологу надо.

Гость
#13
Татьяна

Но если вы влюбились или он сильно понравился, а он вас бросил, то как подступите? Попробуете вернуть его?

Секс только мужчинам нужен.
Он что вас задаривал подарками, ухаживал,заботился, жениться собирался,по какой причине вы влюбились?

Гость
#14
Татьяна

Влюблена. Знаю что у многих получается возвратить, может быть поведение меняют

Вам тут все напишут: я гордая, да пошёл он нах, не хватало ещё бегать и т.п., но лично я сам был в ситуациях несколько раз, когда ещё как пытаются снова начать, и ревут, и скандалят и названивают, что даже не верится, были вменяемы в отношениях и даже не подумал бы.И точно не из-за того, что я какой-то офигенный, а наверное из-за задетого самолюбия и не желания быть самостоятельной и решать свои текущие проблемы

#15

У меня 1 раз было такое, что стали встречаться с парнем, очень эмоциональные 2 свидания и все. Я ему пишу, а он не отвечает. Я подумала ну и ок, пошёл ты. Забанила его везде, а сама недоумеваю. Стала жить дальше. Прошло месяцев 5, он пишет эх, была бы ты рядом. Я тогда уже разбанила, успокоилась. Но номер удалила чтоб самой ничего не писать. Я ему пишу, да я тоже скучаю. Он опять не отвечает. Я ещё больше разозлилась и опять забанила. Прошло ещё 4 месяца, я выпила вина и мне стало грустно, я ему пишу "ну ты придурок! Я только тебя одного люблю!" ну мне терять было нечего, но решила его удивить. Он такой "это цитата из песни или ты от себя пишешь?" позвонил, а я уже в зюзю, сижу на кухне плачу, мы по моему даже по видео разговаривали)) решили встретиться. Вот после этого не расставались. Но я потом спросила, а почему ты меня бросил? А он ответил "я думал это ты меня бросила". Вот так

#16

Но если бы он тогда прям конкретно бросил, я бы его возненавидела. Не люблю лгунов и вообще непорядочных. Люблю искренних, честных людей. Если мужик в принципе лживый, или ещё какое плохое качество, я бы не смогла с таким быть.

Гость
#18

Было в ранней юности). Сказал, что он мне не подходит) как выяснилось позже от знакомых, его приревновала наша общая начальница, на 10 лет старше - он с ней спал когда-то. Она могла помешать ему закончить институт. Затем он долго искал меня, я переехала и общие друзья были более лояльны ко мне и не "сдавали". В итоге, примерно через год, - он получил диплом к тому времени - он меня разыскал, падал на колени, звал замуж, потащил знакомиться с мамой) Но ...предавший раз, предаст снова...я поиграла чутка и красиво его послала. Больше сильно не влюблялась никогда, перегорело)

Гость
#19

Автор зачем возвращать бракованный товар? Не надо тешить себя иллюзиями о том, что кто-то к кому-то возвращается. Да, такое бывает, но жизнь у таких людей складывается не лучшим образом.

Гость
#20
Татьяна

Но ведь ко многим мужчины возвращаются, даже если бросают и говорят что не подходят, потом в разлуке и в неконтакте скучает понимают что ошиблись. Как для этого надо себя вести чтобы мужчины снова вышел на контакт? Ведь все было хорошо и он резко оборвал связь сказав что не созданы друг для друга и что у него депрессия

Говорю же,нужно просто не бегать за ним,не обращать на него внимания,может быть сам и прибежит

Гость
#21
Вау🐈

Но если бы он тогда прям конкретно бросил, я бы его возненавидела. Не люблю лгунов и вообще непорядочных. Люблю искренних, честных людей. Если мужик в принципе лживый, или ещё какое плохое качество, я бы не смогла с таким быть.

И теперь вы вместе? А зачем он вам не отвечал тогда? Манипулятор? Идиот какой-то по моему

Гость
#22

Да. Но мы с ним не встречались толком. Он мной просто воспользовался. Я его оскорбила, далее у меня взыграло чувство вины и я пару раз пыталась назначить ему встречу. Ничего хорошего не вышло. Сейчас он сам с собой, я в отношениях.

#23

Не пыталась.
Именно потому он пытался вернуться сам:)

Гость
#24

Меня бросали было больно и обидно, но сейчас я вижу и не понимаю ,как могла тогда испытывать чувства к этим людям.
И наоборот, даже рада что бросили

Н
#25
Гость

Меня бросали было больно и обидно, но сейчас я вижу и не понимаю ,как могла тогда испытывать чувства к этим людям.
И наоборот, даже рада что бросили

+100

Бабкины трусы
#26

Нет. Всю жизнь у меня такое свойство - люто ненавижу тех, кто меня щимит, унижает, обижает. Готова разтерзать. И переношу ненависть на их детей. Жизнь длинная, я отомщу детям и внукам обидчиков.

Н
#27
Бабкины трусы

Нет. Всю жизнь у меня такое свойство - люто ненавижу тех, кто меня щимит, унижает, обижает. Готова разтерзать. И переношу ненависть на их детей. Жизнь длинная, я отомщу детям и внукам обидчиков.

Та ну так и жизни не хватит на это

#28

Пыталась и даже возвращала. Была влюблена в него и шла напролом. Как итог,ничего хорошего не вышло. У него характер не очень, с которым я жить не смогу и чувств ко мне как не было так и нет. Плюс со здоровьем была проблема, ломала ногу у него в гостях,была куча просрочек по кредитам,долгое восстановление и сейчас, до сих пор не все восстановилось.
Сделала вывод,что тот кто любит и ценит - сам не уйдет. А всех остальных возвращать не за чем.

Н
#29
БосикомПоЛужам

Пыталась и даже возвращала. Была влюблена в него и шла напролом. Как итог,ничего хорошего не вышло. У него характер не очень, с которым я жить не смогу и чувств ко мне как не было так и нет. Плюс со здоровьем была проблема, ломала ногу у него в гостях,была куча просрочек по кредитам,долгое восстановление и сейчас, до сих пор не все восстановилось.
Сделала вывод,что тот кто любит и ценит - сам не уйдет. А всех остальных возвращать не за чем.

Согласна

Татьяна
#30
Бабкины трусы

Нет. Всю жизнь у меня такое свойство - люто ненавижу тех, кто меня щимит, унижает, обижает. Готова разтерзать. И переношу ненависть на их детей. Жизнь длинная, я отомщу детям и внукам обидчиков.

Нет, я против ненависти. Я за добро

Татьяна
#31
Гость

Секс только мужчинам нужен.
Он что вас задаривал подарками, ухаживал,заботился, жениться собирался,по какой причине вы влюбились?

Секс нуднее и женщинам. Но мне с ним было хорошо. Нет особо не задаривал, мы мало встречались

Татьяна
#32
Гость

Это какое-то болезненное состояние психики, когда хочется вернуть того, кто ясно озвучил, что не хочет этого. Самоуважение же должно быть хоть какое-то. Так хоть расстались ровно и спокойно, а если его доставать потом, то у него появится еще и отвращение к вам. Здоровый человек этого делать просто не станет. И тем более, когда любишь, то желаешь счастья этому человеку, и если его счастье не с вами, то остается только пожелать ему счастливого пути. А все остальное - это не про любовь, это зависимость какая-то патологическая, к психологу надо.

Но он может потом осознать что ошибся и вернуться? Такое де бывает

Татьяна
#33
Гость

А нахерра ты пытаешься вернуть мужика, которому ты по xеррру,?
Ну никакого чувства собст достоинства у тебя

Потому что люблю его. Не думаю что совсем ему пофигу, он резко все оборвал, может кто-то и поспособствовал

Татьяна
#34

Даже если уйти в полный неконтакт и исчезнуть из его жизни, он не напишет через какое-то время?

Гость
#35
Татьяна

Даже если уйти в полный неконтакт и исчезнуть из его жизни, он не напишет через какое-то время?

Если он сам порвал и сказал даже,то шансов нет

Татьяна
#36
Гость

Если он сам порвал и сказал даже,то шансов нет

Но у многих мужчины возвращаются даже когда сами бросают.

Гость
#37
Татьяна

Но у многих мужчины возвращаются даже когда сами бросают.

Такое маловероятно

Татьяна
#38

Значит не вернётся и уже не напишет никогда, даже если уйду в тактику тишины?((((

Татьяна
#39

А стоит ему самой написать что-то или нет? Прошло уже 2,5 месяца как он меня оставил. Мы поссорились тогда очень. Стоит ли просить дать ещё шанс или лучше молчать?

Гость
#41
Татьяна

А стоит ему самой написать что-то или нет? Прошло уже 2,5 месяца как он меня оставил. Мы поссорились тогда очень. Стоит ли просить дать ещё шанс или лучше молчать?

Если так неймется написать,то напиши.
Но ничего хорошего из этого не выйдет. Еще раз обидит тебя

#42
Гость

Вам тут все напишут: я гордая, да пошёл он нах, не хватало ещё бегать и т.п., но лично я сам был в ситуациях несколько раз, когда ещё как пытаются снова начать, и ревут, и скандалят и названивают, что даже не верится, были вменяемы в отношениях и даже не подумал бы.И точно не из-за того, что я какой-то офигенный, а наверное из-за задетого самолюбия и не желания быть самостоятельной и решать свои текущие проблемы

Мне одна угрожала, что покончит с собой, бросится под электричку. Потом мама ее звонила, говорила, что она таблеток наглоталась, хотела отравиться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: