Гость
Статьи
Невеста сказала, что …

Невеста сказала, что устала врать себе

Привет! Мнение на мужском форуме я услышал, но как и всегда логику женскую нам не понять по очевидным гендерным психологическим особенностям.
Дамы! Моя невеста вдруг сказала, что устала врать себе и хочет идти дальше без меня и не хочет больше этих отношений и ушла. Я в растерянности. Почему она так поступила и почему устала врать и в чем ?

Савелий
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В том что вы её не удовлетворяли!

Савелий
#2
Гость

В том что вы её не удовлетворяли!

Тогда почему она приняла предложение? И была счастлива по виду , раз я не удовлетворял. Больше года в отношениях и я не попаламщик

Гость
#3

Она вас не любит и не любила, но замуж выйти хотела ибо НАДО
Уговаривала себя что стерпится слюбится но поняла что нет

Гость
#4

Автор, мало вводных данных. Как давно в отношениях, были ли проблемы, И так далее. Мы же вас не знаем, может вы, жадный, или ревнивый, или игроман, например.
А может, просто разлюбила, тут к логике взывать бесполезно.

Савелий
#6

Я не третировал ее и когда она хотела идти с подругами, то ничего не говорил и не обрывал телефон, она девушка привлекательная и понятно что там были поклонники, но мы жили вместе уже 4 месяца и она была довольна , ничего не говорила об обратном. Я работаю и зарабатываю нормально, квартира своя. Практически не пью, не курю к игроманом безразличен. Не знаю что сказать еще о себе, не привык распинаться .
Мне 36, ей 29.

Савелий
#7
Гость

Она вас не любит и не любила, но замуж выйти хотела ибо НАДО
Уговаривала себя что стерпится слюбится но поняла что нет

Если это так, то почему тогда не дала шанса стерпеться ?

Гость
#9

До этого действовала исходя из стереотипов, вот, женщина счастливее с мужчиной, семья и все такое. И убеждала себя в этом, что да, повезло с мужчиной, все хорошо, как и положено. Но себя не обманешь. Далеко не всем нужны мужчины, отношения, браки. Кому то вообще это не надо в жизни, кто-то дозревает до этого к определенному возрасту. Но в данный момент она точно поняла, что отношения ей в тягость, что совместная жизнь ей не нужна и одной ей лучше намного. Представила, что выйдет замуж, и это будет ошибка, она будет несчастна, вот и вовремя приняла решение, исходя из своих ощущений и желаний, а не из "так надо, это же счастье!", навязанное кем-то другим.

Гость
#10
Савелий

Я не третировал ее и когда она хотела идти с подругами, то ничего не говорил и не обрывал телефон, она девушка привлекательная и понятно что там были поклонники, но мы жили вместе уже 4 месяца и она была довольна , ничего не говорила об обратном. Я работаю и зарабатываю нормально, квартира своя. Практически не пью, не курю к игроманом безразличен. Не знаю что сказать еще о себе, не привык распинаться .
Мне 36, ей 29.

Если все так, как вы пишете, то скорее всего, либо чувств изначально особо не было с ее стороны (может думала: хороший мужчина, полюблю со временем), либо чувства прошли, либо может даже еще кого встретила.

При любом раскладе, автор, не надо ломать голову над чужим диагнозом, как говорится. Что поделать, насильно мил не будешь. Отпустите ситуацию, вы ни в чем не виноваты. Живите спокойно - ваше от вас никуда не денется, а это, значит, не ваше было.

Гость
#11
Савелий

Если это так, то почему тогда не дала шанса стерпеться ?

потому что тошно ей
у меня был такой
всё говорил что жениться хочет, и женился бы
а я поняла что не могу, не представляю себя с ним бок о бок всю жизнь. Как представлю что мы вместе живем - сразу такая тоска хоть иди топись

Савелий
#14

Спасибо за ответы!
Наверное и правда она была без любовных чувств, а на «он хороший» далеко не уедешь , вероятно, не видела со мной семейную жизнь в константе.
Но с другой стороны она молодец, что приняла решение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: