Гость
Статьи
Правильно ли я сделала …

Правильно ли я сделала что прекратила общение с таким мужчиной?

Очень самоуверенный в себе мужчина.Говорит что никого кроме родителей не любит и не хочет.Молод и хорош собой.Всё в его жизни складывается так как он пожелает.Любая девушка может стать его ,тачки,бабки,весь мир перед ним. Я даже не знаю по какой причине он решил завязать со мной хоть какое-то общение,но мы очень подружились.За любым советом я бежала к нему. Я хотела встретить такого же так как понимала,что ничего кроме дружбы и секса с ним не светит.Для меня он был идеал. Но он груб в своих поступках и выражения.Он сам учил меня быть гордой с мужчинами и уходить если что не так,учил быть самоуверенной. И я ушла. Ушла один раз,но он вернулся,было что-то даже похожее на извинение. Вернулся чтобы дальше помочь мне с мужчинами. Но холод и не самые приятные выражения в мой адрес никуда не делись.И я поблагодарив за всё снова ушла. Теперь не знаю правильно ли я сделала,кажется его советы были самыми рабочими в моей жизни.. #отношения

Хх
9 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

правильно сделали, что ушли.
Вернетесь - или примите его возвращение - еще раз. И он перестанет вас уважать!

Не пресмыкайтесь, не унижайте себя таким общение. Вы для него явно не девушка-мечта, но вы ему для чего-то полезны (предполагаю для его самолюбования, вы тешите его самолюбие) - не надо. Вы есть у себя сама. Живите своей головой.
Это общение уже дало вам опыт для знания подобных людей, продолжать его дальше - зачем?

#2

Земфира - Разные
Эта песня для тебя , моя хорошая

Хх
#3
Вика

правильно сделали, что ушли.
Вернетесь - или примите его возвращение - еще раз. И он перестанет вас уважать!

Не пресмыкайтесь, не унижайте себя таким общение. Вы для него явно не девушка-мечта, но вы ему для чего-то полезны (предполагаю для его самолюбования, вы тешите его самолюбие) - не надо. Вы есть у себя сама. Живите своей головой.
Это общение уже дало вам опыт для знания подобных людей, продолжать его дальше - зачем?

Как же вы правы,спасибо!)

Чайлдбизи
#4

что у тебя в голове? встретила одного павлина - не понравилось.... и хотела встретить такого же (это твои слова)

Гость
#5

Он психопат

Викторинка
#6

Завязал с вами недоотношения, потому что такую "мамину конфетку" не каждая вытерпит...вы сами видели эти толпы отвергнутых им девушек?))

Гость
#7

если вам не комфортно в отношениях с другим это не ваши отношения ибо как правило они печально всегда заканчиваются... так что таки да вы правильно сделали что ушли..научитесь себя уважать .....

#8

Если Вам некомфортно общаться с этим человек, то правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: