Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не любят умных парней?

И что же делать интеллигентному эрудированному парню, чтобы искренне понравиться хоть кому-то?

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
#1

Пойти в IT/экономисты и начать получать 100к в месяц.
К тому же надо быть оленем, который отдаёт все деньги и позволяет другим мужикам сношать "твою" женщину.

#2
Ваше Высочество

Пойти в IT/экономисты и начать получать 100к в месяц.
К тому же надо быть оленем, который отдаёт все деньги и позволяет другим мужикам сношать "твою" женщину.

И я не шучу.
На вуман ру именно такой персонаж победил в опросе на лучшего парня.

Гость
#3

А у этого интеллектуала есть толстый член и толстый кошелек?

#4

Умный не значит : милый , щедрый , опытный , статусный и все в таком духе. (Основано на том что писали в других темах),Все хотят иметь всех и не каждому нравиться когда его переиграли.

Гость
#5

А кто тебе сказал, что ты интеллигентный и эрудированный?

Гость
#6

В умном парне нет ничего плохого и только из-за его ума ему точно не откажут в отношениях. Но, просто быть умным мало и тут даже не в деньгах дело, хотя с ними проще. Характер тоже имеет значение, внешность, умение себя подать... составляющих много. И если парень умный в плане научных и тому подобных знаний, но ведёт себя как придурок по жизни, шансов у него мало.

Рост 182.4
#7
Гость

А у этого интеллектуала есть толстый член и толстый кошелек?

А остальное все тебе безразлично? Только *** и кошелек?

Гость
#8

Зачем вы девушки не умных любите. Когда на форуме ботаник ноет о любви😀😀😀

Рост 182.4
#9
Гость

А у этого интеллектуала есть толстый член и толстый кошелек?

И ты готова за любого?

Рост 182.4
#10

Автор на твоём месте я бы не парился многие люди сами не знают каго и как надо любить

#11

Самое сексуальное в мужчине это мозг ) Что делать ? Да,без понятия .Любят всяких и с мозгами и без. Всему свое время.

ВДМ24
#12
Снежинка

Самое сексуальное в мужчине это мозг ) Что делать ? Да,без понятия .Любят всяких и с мозгами и без. Всему свое время.

Самое сексуальное в мужчине- это умение вешать лапшу на уши.
А ещё бабы влюбляются в агрессивных альфачей.

#13
ВДМ24

Самое сексуальное в мужчине- это умение вешать лапшу на уши.
А ещё бабы влюбляются в агрессивных альфачей.

Кому что )

ВДМ24
#14
Снежинка

Кому что )

Все вы так говорите. Но перед бетой вы будете пол-года мяться.
А как увидите альфача, течёте мигом.

#15
ВДМ24

Все вы так говорите. Но перед бетой вы будете пол-года мяться.
А как увидите альфача, течёте мигом.

С чего Вы решили за меня? ) Каждый выбирает то,что ищет.Мне нравятся интеллектуальные мужчины.Не все же ищут сексуальных утех ,кому -то ещё и внутреннее содержание важно. Ишь,какой)

Гость
#16
Снежинка

С чего Вы решили за меня? ) Каждый выбирает то,что ищет.Мне нравятся интеллектуальные мужчины.Не все же ищут сексуальных утех ,кому -то ещё и внутреннее содержание важно. Ишь,какой)

Для таких все мужчины на которых есть спрос, тупые альфачи) И не важно почему именно этот спрос возник.

#17
Гость

Для таких все мужчины на которых есть спрос, тупые альфачи) И не важно почему именно этот спрос возник.

Однако )

Гость
#18
Рост 182.4

А остальное все тебе безразлично? Только *** и кошелек?

Зачем мне твой ителлект? Нужен член, что бы трахал хорошо и деньги на мои потребности. А мозги сейчас есть, а завтра побежал за следующей юбкой, а деньги у меня останутся.

#19
Гость

Для таких все мужчины на которых есть спрос, тупые альфачи) И не важно почему именно этот спрос возник.

Я не считаю альфачей тупыми. На самом деле тут два класса.
Чаще всего альфачами я называю умелых пикаперов. И они однозначно умнее большинства женщин- иначе бы не могли вешать лапшу на уши.
Хотя так же я называю "альфачами" высокопримативных мужиков- гопов и психопатов. В таких женщины влюбляются часто, хоть и говорят, что ищут нормальных. Дело в том, что женщины думают эмоциями и инстинктами, а не рассудком.

Рост 182.4
#20
Снежинка

Самое сексуальное в мужчине это мозг ) Что делать ? Да,без понятия .Любят всяких и с мозгами и без. Всему свое время.

В женщине так же

Рост 182.4
#21
Гость

Зачем мне твой ителлект? Нужен член, что бы трахал хорошо и деньги на мои потребности. А мозги сейчас есть, а завтра побежал за следующей юбкой, а деньги у меня останутся.

Нет я не про интеллект а так в целом у тебя значит только такие критерии тебе безразлично что за человек и как он зарабатывает лишь бы деньги были

Апофигейро
#22

Кому нужен занудный страшила, считающий себя умным и интеллигентным?

Гость
#23
Апофигейро

Кому нужен занудный страшила, считающий себя умным и интеллигентным?

конечно не нужен
из него алленя сделать невозможно

Гость
#24

Любят, только и вид должен быть приятным чтобы ум то хотелось разглядеть)

Рост 182.4
#25
Гость

Любят, только и вид должен быть приятным чтобы ум то хотелось разглядеть)

А тебе внешность важнее

Рост 182.4
#26
Апофигейро

Кому нужен занудный страшила, считающий себя умным и интеллигентным?

А почему считающий? Может быть автор и является таковым

Гость
#27
Рост 182.4

Нет я не про интеллект а так в целом у тебя значит только такие критерии тебе безразлично что за человек и как он зарабатывает лишь бы деньги были

Ну так все же знают, что самые прочные браки это браки по расчету, когда есть что терять мужчина много раз подумает, прежде, чем налево пойти

Рост 182.4
#28
Гость

Ну так все же знают, что самые прочные браки это браки по расчету, когда есть что терять мужчина много раз подумает, прежде, чем налево пойти

Щас понял что не зря говорят что есть такие женщины которым важны только деньги

Рост 182.4
#29
Рост 182.4

Щас понял что не зря говорят что есть такие женщины которым важны только деньги

И ты одна из них

Гость
#30
Рост 182.4

Щас понял что не зря говорят что есть такие женщины которым важны только деньги

Открою тебе маленький женский секрет, таких большинство. Ну, может у малолеток и есть там большая лубофь 😄, но в жизни все по другому 😂😂

Рост 182.4
#31
Гость

Открою тебе маленький женский секрет, таких большинство. Ну, может у малолеток и есть там большая лубофь 😄, но в жизни все по другому 😂😂

И как вы можете жить например с человеком который вам не симпатичен не привлекателен которому не испытывает чувства

Гость
#32
Рост 182.4

И как вы можете жить например с человеком который вам не симпатичен не привлекателен которому не испытывает чувства

Ну живут же в одном доме с опасными рептилиями, просто надо соблюдать технику безопасности, не палиться с любовником и не притащить ЗППП.

Гость
#33

нищеброды никому не интересны!

#35

Это очень тонкая закономерность, вы только вглядитесь: женщины не любят умных, потому что сами они неумные, а неумные они потому, что мама говорила, что глупеньких больше любят и пристроиться легче, вот они и глупели специально для такого случая, чтобы обормот какой-нить подобрал. А тут умный интеллегентный мужчина) Глупые девушки чувствуют себя тупым корытом, так же как ***-мужики рядом с умными девушками. Тупые всегда убегают, кароч. Запомните последнюю фразу, она вам пригодится.

Гость
#37
x86Assembler

Потому что умными парнями не получится крутить и манипулировать, как этого хочет кусок пиз⁣д⁣я⁣ти⁣н⁣ки.😆 А они не любят таких, не податливых. Бабский идеал - это подстилка и тряпка, который будет стелиться ковром под ее ноги лишь бы угодить этой ш⁣люхе😆

Умненьким мальчикам тоже нужны девочки, а поскольку умная девочка никогда не согласиться быть домашней прислугой, им достаются только глупенькие дурочки 😂😂

x86Assembler
#39
Гость

Умненьким мальчикам тоже нужны девочки, а поскольку умная девочка никогда не согласиться быть домашней прислугой, им достаются только глупенькие дурочки 😂😂

Вот я себя могу как минимум, не к глупым парням отнести, я один, потому что об себя вытирать ноги не дам, за юбками бегать не собираюсь, и бабской подстилкой не буду. Понятно что такие самодостаточные никому не нужны, ведь в отношениях пи⁣з⁣д⁣⁣ятинка хочет во всем быть главной и чтобы все было только по ее сценарию, а со мной такое, понятное дело, не прокакатит😆

Гость
#40
x86Assembler

Вот я себя могу как минимум, не к глупым парням отнести, я один, потому что об себя вытирать ноги не дам, за юбками бегать не собираюсь, и бабской подстилкой не буду. Понятно что такие самодостаточные никому не нужны, ведь в отношениях пи⁣з⁣д⁣⁣ятинка хочет во всем быть главной и чтобы все было только по ее сценарию, а со мной такое, понятное дело, не прокакатит😆

Когда устанешь дpoчить правой, начинай дpoчить левой 😄😄😄😂

Рост 182.4
#42
Гость

Ну живут же в одном доме с опасными рептилиями, просто надо соблюдать технику безопасности, не палиться с любовником и не притащить ЗППП.

Ну это не этично не честно самим таким людям это в голову не приходит такое?

Гость
#43
x86Assembler

А один = д⁣р⁣оч⁣ить? А то что ш⁣люх сейчас полно и каких хочешь, ты забываешь про это?😆 По-твоему, любой не женатый, одинокий мужик это 100% это д⁣ро⁣ч⁣ер? Да у него сексуальная жизнь может быть более разнообразная и насыщенная чем у женатика.

От руки ЗППП не поймаешь и деньги на Макдак сэкономиь можно 🤣🤣

Рост 182.4
#44
x86Assembler

Потому что умными парнями не получится крутить и манипулировать, как этого хочет кусок пиз⁣д⁣я⁣ти⁣н⁣ки.😆 А они не любят таких, не податливых. Бабский идеал - это подстилка и тряпка, который будет стелиться ковром под ее ноги лишь бы угодить этой ш⁣люхе😆

Хотя есть правды в твоих словах одним нужен удобный вариант для себя а другим другое

Гость
#45
Рост 182.4

Ну это не этично не честно самим таким людям это в голову не приходит такое?

Почему парням и честно и этично встречаться с несколькими девушками одновременно, а девушкам так же нельзя?

Рост 182.4
#47
Гость

Почему парням и честно и этично встречаться с несколькими девушками одновременно, а девушкам так же нельзя?

А кто тут пишет что парням это можно?

Рост 182.4
#48

Тут в данный момент речь про девушку по этому я по теме написал

Рост 182.4
#49

Просто если подумать девушка живёт совместно с обсолютно не любимым человеком из-за финасов может даже быть он противен ей
не испытывает к нему чувств но при это выходит замуж

Гость
#50
Рост 182.4

А кто тут пишет что парням это можно?

Ну да,ну да, а потом тут на форуме инцелы сопли пускают, что им девочки не дают 😄😄. А не дают, потому, что телёнок ничего не умеет и всего боится 🤣🤣🤣