Гость
Статьи
Подарок мужчине. Хочет …

Подарок мужчине. Хочет отдать обратно

Я знаю что я дура, но я подарила мужчине двух мягких котят. Сегодня он сказал мне я хочу отдать тебе их, они мне не нравятся, это же девчачий подарок и мне не 15 лет. Ему 24 года. Как вы думаете зачем он так сделал? Он прав да? Я больше решила ему окончательно ничего не дарить. Остальное что я дарила он не вернул, именно этих котят… мне 21 ему 24

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад.

Гость
#2

Так себе подарок. Если не любит животных, то не надо дарить. Это же не игрушка, здесь кормить, ухаживать , воспитывать нужно.

Гость
#3

может быть у него аллергия. самый лучший подарок - это вы сами!

Гость
#4

Котят😀😀😀

посланная оттуда
#5

Дура дурой, еще и жадная.

Викторинка
#6

Да хоть пачку гвоздей и киндер ему подари, если чувства есть, то примет молча или поржет любя.

Гость
#7
Гость

Так себе подарок. Если не любит животных, то не надо дарить. Это же не игрушка, здесь кормить, ухаживать , воспитывать нужно.

Кажется, автор как раз об игрушках написала.

Гость
#8

Глупый подарок и ненужный лучше бы подарила ему носки или хороший гель для душа и то наверно больше рад был бы а такие игрушки детям только дарят а не взрослым парням

Гость
#9
Викторинка

Да хоть пачку гвоздей и киндер ему подари, если чувства есть, то примет молча или поржет любя.

ой рот закрой, мечта терпильщика, все гамно он ее съест. бугага

Гость
#10

главное правило - не встречаться с нищебродками, они даже подарок нормальный сделать не в состоянии

Гость
#11

Парень глупо делает. Надо было втихаря отдать соседскому малышу Ваших котят, а Вам в ответ подарить игрушечных солдатиков, пушечки или машинки...То. что мальчишкам нравится. Чтоб Вы на своей шкуре испытали, как получать бессмысленные подарки, не соответствующие возрасту.

Гость
#12

Это значит он неблагодарный хам.Да,подарок может не понравится,бывает.Но лучше промолчать.Главное же внимание.По мне так очень милый подарок)

#13

Я как-то на 14е своему сшила 2х тильд-котиков. До сих пор их хранит, давно женаты.
А вашему просто плевать на вас и ваши сентиментальности(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: