Гость
Статьи
Дефицит парней, не …

Дефицит парней, не могу поделить парня с его мамой и сёстрами

Только без шуток и без издевок
У парня слишком женский коллектив вокруг. Дело в том, что он воспитывался в семье, где он был, как мужчина, в центре внимания всегда, потому что других не было. И сейчас такая ситуация я не могу поделить его с его сёстрами и мамой, как бы смешно это не звучало. Одна его сестра в разводе с ребёнком и постоянно от него что - то хочет, то почини, то сделай и тд, другая младшая его сестра ей 26, и у неё никого нет и она одинокая, ну и соответственно мама тоже одинокая его. Так вот постоянно приходится его с ними делить, то он поедет делать что - то сестре, которая  в разводе, то к нему мама приедет. И я прям чувствую эту ревность какую - то с их стороны, когда например он едет куда - то со мной или время проводит со мной, а не с ними. Они очень обижаются, что на новый год он будет со мной, а не с ними. Он тоже разрывается и не знает, как поступить, ему то приятно конечно женское  внимание, поэтому с ними он будет близок всегда . Вот если бы эти все девушки были не одиноки, то совсем бы по другому относились .. Что делать, я получается тоже его ревную) Вот до чего доводит дефицит мужчин в стране(( От этого мамы не могут долго оставить своих сыновей, потому что сами одиноки. Я же не найду им пару, но и запретить общаться с ними или общаться меньше тоже не могу, он обижается, говорит это его семья и родня. Хочет чтобы мы были ближе друг к другу, в я ведь чувствую их ревность, поэтому ближе не стану

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А он трахает своих сестер и маму?

#2

рожайте мальчиков, боритесь с дефицитом

и еще, если ваш муж у сестер и мамы, делает полезные дела по дому (чинит что-то и таскает), то относитесь к этому как к элементу обучения - другими словами, все что ваш муж делать не умеет он научится делать в жилище сестер и мамы, а вам потом только останется радоваться обученному мужу, который на раз все починит в вашем доме, главное в этом деле мужчину хвалить и поощрять, чтобы он не потерял желание делать что-либо и мотивацию
что касается ревности, то с этим можно только смириться, и научится не обращать внимание на реакцию женской половины семьи мужа
опять же, чем больше вы его хвалите, и благодарите, тем сильнее он привязывается к вам, а не к ним

Гость
#3

С одной стороны хорошо что он отзывчивый и готовый помогать, с другой все хорошо в меру. Может помочь его маме и сестрам наладить личную жизнь или просто найти друзей? Когда вы станете официально его женой вот, тогда он и должен будет уделять первое место вам и вашей семье. А пока попробуйте наладить контакт с его семьей, делайте что-то вместе с ними, а не отдельно. Тогда он будет рядом и с вами и с ними.

Гость
#4

А у вас в семье не принято помогать родным ? И тут дело не в дефиците... у моего мужа 2брата, и Мама вдова . Маме достроили дом , денег немерено ушло, но мать есть тот человек, которому я благодарна за воспитание такого сына . И это наш выбор. Старший редко просит помощь , но вот младший , постоянно !! И мало того что в этом доме матери его семья живет, (4 детей и жена) так он ещё и постоянно денег просит у нас!! Моя мама вообще не просит, я ей сама подкидываю денег, на ремонт , на отдых, лечение.
А ревновать не стоит, стоит с ними подружиться

Гость
#5

Автор беги от него. Я серьёзно. У него уже есть семья, сестры и мать и они всегда будут на первом месте. А вы так не пришей кобыле хвост. Чем раньше вы это поймёте, тем быстрее от него избавитесь и сможете найти нормального парня. Я была такой же ду₽ой в юности. Вышла замуж в 19 лет за парня в которого была мать одиночка, сестра одиночка с дочкой. Так он всегда сначала все делал для матери, сестры и племянницы, а мне по остаточному принципу. Апогеем стало когда племянница забеременела не пойми от кого в 16 лет и они видите ли решили рожать, а покупать все приданое: коляску, кроватку, памперсы и т.д, а также содержать обязали моего мужа. Он так и сказал живем на твою зп, а на свою мне племянницу с ребёнком содержать. Я подала на развод. Вони было....видите ли я эгоистка не хочу в положение войти. А какое такое положение? Рожать в 16? А мне значит в 25 нет не надо. Надо жизнь на чужого ребёнка положить. Вообщем развелась, вышла повторно замуж за нормального парня, который все в дом, а не на сторону и живу не грущу. У нынешнего мужа полная семья, мать с отцом в другом грроде, к нам не дещут, н чего не просят, братьев и сестре нет. Жалею что потратила 6 лет жизни на бывшего. Не повторяйте моих ошибок. Никогда вы не будете выше маман, сестры, их детей

#6

так помогите сестрам и маме найти свое счастье. тут на сайте много мужчин в поиске....

#7

Знаете я прочитала все внимательно. У вас отличный муж. Вам повезло. Цените его, помогайте.

#9

Да автор бегите от него,он не поменяют свое поведение.ведт и сейчас,когда он должен показывать свои лучшие стороны,он показывает кто ему важнее.мать и сестры его семья,а вы так развлечение.уходите и будет шанс найти себе парня которому будете приоритетнее ,нет пусть с семьёй общается,но когда заходишь свою семью,то она должна быть на первом месте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: