Гость
Статьи
Мой парень после ссоры …

Мой парень после ссоры назвал меня -вазой

как понять смысл его слов?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле "ночной"? У вас был незащищённый па? Тогда понятно почему он вас назвал ёмкостью для биологических отходов🤣🤣🤣

Гость
#2

в переводе с бушменского ваза - это шкура змеи.

Гость
#3

Хрупкая бесполезная декоративная фигня, которую нельзя тронуть пальцем?

Static X - Destroyer
#4

🤣 Хз даже как это понять, может ты толстая?

#5

А спросите у него. По приколу.
МБ у вас фигура вазы?

Гость
#6

бесполезная в хозяйстве вещь, несущая чисто декоративную функцию. Кароче автор ты пустышка

#7

Посмотрите на вазу,и на свою фигуру.....

#8

Не знаю, но звучит прикольно) посмеялась, спасибо))

Гость
#9

Ну и Вы его как-нибудь назовите. В чём проблема?

#10

Извините, но ещё похоже на какое-то еврейское имя. Я не знаю, просто в голос😂😂😂

#11

Што ты тупая он имел ввиду, а он умный, настоящий человек, а ты дура.

#12

Хоть не ВАЗом))

Гость
#13

Гу́став Ва́за или Гу́став I (швед. Gustav Vasa, правильнее Гу́став Ва́са; 12 мая 1496 — 29 сентября 1560) — регент шведского королевства с 23 августа 1521, король Швеции с 6 июня 1523.

Он комплимент вам сделал: королевой назвал

Гость
#14
Облепиховый чай

А спросите у него. По приколу.
МБ у вас фигура вазы?

Или форма вагины на нее смахивает , Йо-хо-хо

Гость
#15

В словах вашего молодого человека нет ничего обидного для Вас. Согласитесь, что ваза это хрупкий сосуд, который может разбиться в следствии не аккуратного обращения с ней. Ваша ссора - это не аккуратное обращение с вами, которое причинило вам боль. В Библии слово сосуд (ваза) применимо ко всем людям - к мужчинам и женщинам. Строение скелета мужчины таково, что они обычно наделены большей физической и эмоциональной силой, и больше устойчивы к стрессам. Женщины, как хрустальная хрупкая ваза , и негативная ситуация может разбить ее как морально, так и эмоционально. Например : у человека есть два сосуда. Но один из них прочный, а другой — нет. Будет ли второй сосуд цениться меньше только потому, что он не такой прочный? На самом деле, с более хрупким обычно обращаются аккуратнее и бережнее, чем с прочным. Поэтому стоит ли меньше ценить женщину только потому, что она физически не такая сильная, как мужчина? Конечно же нет! Вы - это хрупкий сосуд, который нужно оберегать.

Гость
#16

просто он хотел нахзвать тебя тазиком, но вспомнил что тазим - мужского рода, потом ведром - но ведро среднего рода, подумал и назвал тебя вазой (отхожей)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: