Гость
Статьи
Не знаю, изменяет ли …

Не знаю, изменяет ли мой парень мне

Работаем с парнем на одной работе. Пришла новая девочка, внешне не особо привлекательная, глупая, но с красивой фигурой (как любит мой парень). Так как мой парень тим лидер и она тоже, они иногда пересекаются и контактируют. Он постоянно рассказывает, что вот она мне то рассказала, другое рассказала. Потом начал говорить, мол хочет ей помогать как тим лидер, ибо ее все в коллективе *** и ему ее жалко (потом после моих возмущений начал говорить, что это начальник ему приказал помогать ей...Переобулся, так сказать). Я начинающий мастер маникюра и он зачем-то у НЕЕ узнавал, кто ей делает маникюр и как, а потом мне это рассказывал. Из рассказов, она ему плачется где и как с кем там на работе поссорилась и тд. Я не придавала по началу этому большое значение, но когда он меня назвал ее именем (шел после работы и назвал ее именем. Сказал, что под конец смены с ней общался и вот заело видимо), это был ***. Ссоры, скандалы - он все отрицает. Затем увидели ее в магазине с ее другом, она прошла мимо, а друг поздоровался. Я ее даже не заметила, парень сам сказал, что она прошла и покраснел... Я спрашиваю, почему покраснел, он сначала сказал, что из-за друга этого (он необычный человек), а затем переобулся и обвинил меня, что это из-за того, что он знает моё отношение к ней и его это бесиит и он знал, что я плохо отреагирую... Затем снова сказал, что это из-за того друга он покраснел... В инете он нигде с ней не общается и не подписан на неё, проверяла и в общем мы с ним 24/7 вместе, не считая работы. Переживаю, что он с ней на работе не просто по работе общается и в общем с ней что-то мутит и она ему симпатична. Хоть он все и отрицает, я чувствую, что что-то не так #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начнем с того, давал ли тебе "твой парень" клятву верности?

Мне все завидуют
#2

Я была когда то на знакомствах приложениях . Так вот там многие о бывших трепались . И в таких случаях я научилась разу стрелки на Билана переводить . Билан то , Билан это 😂и на заставке Билан ! Везде Билан ! И разговоры только о нём! Когда мне писали такие дураки : привет.что делаешь ? Я отвечала : на *** т ки иду . Мне : всмысле? Я : на блядки с биланом . Концерт . Теперь у меня Билан везде . Вот и вы так же себе заведите вашего «Билана» 😂

#3

поговорите с ним откровенно... но не на предмет измены, а на предмет симпатии, и вы все поймете... перейдет ли он эту черту или уже перешел..

я не переходил...

Гость
#4
Мне все завидуют

Я была когда то на знакомствах приложениях . Так вот там многие о бывших трепались . И в таких случаях я научилась разу стрелки на Билана переводить . Билан то , Билан это 😂и на заставке Билан ! Везде Билан ! И разговоры только о нём! Когда мне писали такие дураки : привет.что делаешь ? Я отвечала : на *** т ки иду . Мне : всмысле? Я : на блядки с биланом . Концерт . Теперь у меня Билан везде . Вот и вы так же себе заведите вашего «Билана» 😂

Они все изменяют. Не парься.

Annet
#5

1. Мужчина даже ещё не ваш муж, а вы уже ему так выносите мозг.
2. Недоверие к людям = низкая самооценка. О вашей низкой самооценке ещё говорит фраза "сделал меня виноватой". Когда у человека всё ок с самооценкой он никого не считает виноватым, тем более себя.
3. Вы нагло нарушаете личные границы своего мужчины – шаритесь в его телефоне, контролируете его. Мужикам не нужны женщины шпионы.
4. Зачем вы вообще ищите доказательства его измены? Вам нечем заняться? У вас нет своей жизни? Вы дайте мужчине свободу, найдите себе увлечение в конце-концов. С вами просто душно и нечем дышать.
5. Парень вас очень любит, поэтому до сих пор терпит это всё, надеясь на изменения вашего отношения к нему.

Василиса
#6

На форуме Вы ответа точно не найдете. Его Вам даст только Ваш молодой человек.
Вероятно, тут есть симпатия, но измена вряд ли.
Вам нужно заняться собой. Возможно, эта девушка его привлекает общими интересами и схожей рабочей деятельностью.
Подумайте, есть ли у вас схожие с парнем интересы и какие; есть ли общие темы для бесед и т.п; что Вы из себя представляете как отдельная личность, и все сразу встанет на свои места.
В здоровых отношениях пары не находятся 24/7 вместе. У каждого должно быть личное пространство (встречи с друзьями, хобби и тд). Вы должны заниматься саморазвитием и не цепляться за одного какого-то парня.

Гость
#7
Annet

1. Мужчина даже ещё не ваш муж, а вы уже ему так выносите мозг.
2. Недоверие к людям = низкая самооценка. О вашей низкой самооценке ещё говорит фраза "сделал меня виноватой". Когда у человека всё ок с самооценкой он никого не считает виноватым, тем более себя.
3. Вы нагло нарушаете личные границы своего мужчины – шаритесь в его телефоне, контролируете его. Мужикам не нужны женщины шпионы.
4. Зачем вы вообще ищите доказательства его измены? Вам нечем заняться? У вас нет своей жизни? Вы дайте мужчине свободу, найдите себе увлечение в конце-концов. С вами просто душно и нечем дышать.
5. Парень вас очень любит, поэтому до сих пор терпит это всё, надеясь на изменения вашего отношения к нему.

Этот не мой муж, мой жених.
Я не писала, мол чувствую себя виноватой. Я лишь отметила, что он считает меня виноватой... Зачем вы придумываете что-то? И к тому же, при чем тут вообще самооценка?))) дядя/тетя.
Ваши слова полное противоречие здравому смыслу. Если для вас отношения это - "ай пусть все течет само по течению (как ***), шо будет то будет". То что вы вообще забыли в этой теме? Я высказала свои переживания и свою позицию. Если ты любишь человека, ты не будешь забивать на какие-то проблемы и игнорировать свои чувства. Так что со своими советами" оставьте своего парня в покое" вы пришли явно не туда.

Гость
#8
Василиса

На форуме Вы ответа точно не найдете. Его Вам даст только Ваш молодой человек.
Вероятно, тут есть симпатия, но измена вряд ли.
Вам нужно заняться собой. Возможно, эта девушка его привлекает общими интересами и схожей рабочей деятельностью.
Подумайте, есть ли у вас схожие с парнем интересы и какие; есть ли общие темы для бесед и т.п; что Вы из себя представляете как отдельная личность, и все сразу встанет на свои места.
В здоровых отношениях пары не находятся 24/7 вместе. У каждого должно быть личное пространство (встречи с друзьями, хобби и тд). Вы должны заниматься саморазвитием и не цепляться за одного какого-то парня.

Спасибо за ответ!

Annet
#9
Гость

Этот не мой муж, мой жених.
Я не писала, мол чувствую себя виноватой. Я лишь отметила, что он считает меня виноватой... Зачем вы придумываете что-то? И к тому же, при чем тут вообще самооценка?))) дядя/тетя.
Ваши слова полное противоречие здравому смыслу. Если для вас отношения это - "ай пусть все течет само по течению (как ***), шо будет то будет". То что вы вообще забыли в этой теме? Я высказала свои переживания и свою позицию. Если ты любишь человека, ты не будешь забивать на какие-то проблемы и игнорировать свои чувства. Так что со своими советами" оставьте своего парня в покое" вы пришли явно не туда.

А вы чего хотели в ответ? Что вас пожалеют? Скажут, что нужно и дальше выносить мозг мужчине?
Вы сейчас вступаете со мной в борьбу для чего? Вы не можете даже со своими эмоциями наладить контакт, тогда что можно говорить про отношения?
Если не хотите слушать, слышать то, что вас приведёт к здоровым отношениям, то ваш жених не дойдёт до статуса мужа.
И вот почему:
1. КАЖДОМУ человеку нужны свои личные границы. Вы их нарушаете, причём не только со своим мужчиной.
2. Вы не хотите никого слушать. Не можете воспринимать критику и претензии в свой адрес. Вы очень гордая? Тогда это тоже не про отношения.
3. Вы не умеете и не хотите учиться строить отношения с мужчинами. Пока что вы только выносите мозг.

Гость
#10
Annet

А вы чего хотели в ответ? Что вас пожалеют? Скажут, что нужно и дальше выносить мозг мужчине?
Вы сейчас вступаете со мной в борьбу для чего? Вы не можете даже со своими эмоциями наладить контакт, тогда что можно говорить про отношения?
Если не хотите слушать, слышать то, что вас приведёт к здоровым отношениям, то ваш жених не дойдёт до статуса мужа.
И вот почему:
1. КАЖДОМУ человеку нужны свои личные границы. Вы их нарушаете, причём не только со своим мужчиной.
2. Вы не хотите никого слушать. Не можете воспринимать критику и претензии в свой адрес. Вы очень гордая? Тогда это тоже не про отношения.
3. Вы не умеете и не хотите учиться строить отношения с мужчинами. Пока что вы только выносите мозг.

Зачем мне воспринимать неадекватную критику? Сейчас вы написали хоть что-то логичное. Но опять же, по большей части это надуманные необоснованные догадки, которые с действительностью не имеют ничего общего. Писать такие кричащие выводы исходя из "выставил меня виноватой", то же самое, что утверждать о наличии у меня сифилиса, из-за слова "сфинкс".

Гость
#11

Как по мне в такой ситуации вам нужно отдалиться, остыть и заняться собой. А жениху сказать спокойно, что есть у вас такие-то мысли и сомнения, обсудите. Как только вы отдалитесь, он, может и не сразу, но ощутит и задумается.
Интерес с нее на себя переключить надо. Вас он знает, а она что-то новое. Освежитесь, так сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: