Гость
Статьи
Как найти нормального …

Как найти нормального парня?

#отношения
Как найти парня ?. Сколько бы не было попыток никого нормального. У одного главное брак, у второго не те ценности, третий вообще курит в сторонке. Что с этим делать. Есть какая нибудь инструкция по поиску? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Адекватность
2. Давать
3. Быть молодой

и всё

Тайный-Агент
#2

Беспредметный разговор. Стараться нужно темы создавать, а не так.

Гость
#3

3 вопроса, образование, должность в компании и дети. Образование обязательно высшее, должность не обязательно высокая, но обязательно ответственной должна быть, но и без детей. Эти критерии говорят об адекватности.

Бабкины трусы
#4

Ох, деточка. Мне давно 30 и всё та же проблема. Выгляжу отлично. Не горбатая от быта. Наверное, нравлюсь кому то. Но, надо же чтоб взаимно. Был жених. Были отношения. Всё не то. Не ищу. Вижу, как живут коллеги - терпят, держат, подстраиваются, работают на равне с мужчиной плюс на ней дети/уроки/животные/готовка/ сбор лоточков. В России у мужчин менталитет убогий, многие не самостоятельные, хотя конечно о себе они иного мнения. Жених был офицер, а дома - ноль полный. Я не готова так жить. Сейчас живу в Европе, конечно и тут хватает чудиков, но в целом в Европе мужчины более самостоятельные, и за детьми смотрят, норма делить обязанности, например - мама собирает утром ребенка, а на кружки возит отец. И никто не орёт друг на друга. Люди умеют договариваться. Мой оладух жених вырос в провинции России и совершенно не умел договариваться, всё ором, матом, с ним нет смысла договариваться - всё обломает, проспит, забудет, и без извинений заявит нагло "это не моя работа, сама сделай". И какая семья и дети при таком раскладе? Я не хочу так жить. И ещё. В России наглые липкие мужчины. В Европе не умеют флиртовать, не наглые совсем. Это в общей массе. Потому что задавлены этим движением "харисмент, домогательства". Если обвинят в домогательствах, твой карьера рухнет. А в России скажут 'сама виновата". Вот и разница.

Я считаю, не надо искать, девушка в поиске выглядит жалко. Я и сама искала в 20, хотела замуж, цеплялась за тех, кто отвергал меня. Сейчас смешно. Надо жить полноценно. Займи себя - работа по силам, спорт, языки, учись вести быт, старайся общаться с замужними и смотреть как они общаются с мужем, ведут быт, многому научат. Если мужчина подкатывает - игнор. Это может быть подлец. Надо все за него узнать, ТК мужчины любят врать. Не стесняйся связаться с его бывшей. Узнаешь много нового и правдивого о мужчине:)

гость
#5

Скоро появится в продаже искуственная матка и парням девушки будут уже не нужны. Купил на алиэкспресс яйцеклетку альфасамки из Тайваня, спустил туда свое семя, залил все это дисцилированной водой и жди приплод.

#6
гость

Скоро появится в продаже искуственная матка и парням девушки будут уже не нужны. Купил на алиэкспресс яйцеклетку альфасамки из Тайваня, спустил туда свое семя, залил все это дисцилированной водой и жди приплод.

и нафейхоа такое счастье?)))

Олег М
#7

Молитесь. Иного пути нет.

Гость
#8

Пройдите по улице. 9 из каждых 10-ти встреченных парней будут нормальными, и лишь один - девиантный.

#9

Для начала полностью определиться чего и кого вы хотите найти. Потом проанализировать, где такие водятся. И затем идти туда охотиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: