Гость
Статьи
Не знаю изменяет ли …

Не знаю изменяет ли мне парень

Можете дать совет что делать? Встречаюсь с мужчиной, он женат, он с женой расстались, просто не в разводе. Разводиться пробовали, но со стороны его бывшей всегда скандалы и развод она не даёт. Полюбила я его сильно прям, и он говорил, что любит меня сильно. Мы вместе почти 2 года. Пару месяцев назад, у меня случился нервный срыв на фоне проблем с работой и тем, что он не может развестись. Он сказал, что чувствует, что причиняет мне боль и тд. Думали расходиться, но после разговора решили просто взять дистанцию, чтоб он разобрался со всеми проблемами. А недавно я узнала, что он сказал друзьям, что мы расстались и гуляет со знакомой девушкой(бывшая друга). И ходил с ней на свадьбу к знакомым. Но конкретных действий, типо поцелуев никто вроде не видел. Мы переписываемся, и он так всё пишет, будто у него никого кроме меня. Но когда прошу увидеться (мы живём раздельно) он говорит, что устал, болеет и тд. Не знаю что и делать. Верить слухам или нет #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Обалдеть, я когда разводилась, бывший наотрез отказывался приходить и скандалил. Так развод через суд за два месяца прошел. Потом он хорошо так время без вас проводит на дистанции, да и видеться не бежит. Человек если не хочет вас потерять так делать не будет.

#2

Да уж. Говорит любит сильно)? Но разводится не спешит, это отмазы и прикрывается бывшей женой. Верить то чему, из вас дурочку делают, а вы на что то надеетесь.

Гость
#3

Изменяет конечно

Гость
#4

Меня веселит фраза - она не дает развод)) Вы сериалов насмотрелись? Даже, если есть дети, через суд разведут в ЛЮБОМ случае. Человек просто пудрит вам мозг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: