Гость
Статьи
Как помочь парню?

Как помочь парню?

мне 18, парню 20, встречаемся чуть больше месяца. стал вялым, видимся 1-2 раза в неделю и то по вечерам. (по зенли вижу) весь день сидит дома, на пары почти не катает, с работы зовёт уволиться и дорабатывает последнюю неделю. при этом пишет спокойной ночи и доброе утро, интересуются моей жизнью, говорит что любит, вообщем общаемся, но чувствуется, что ему тяжело. из-за завала на учебе и работе он впал в такое состояние. я даю ему побыть одна и поддерживаю его, он очень ценит эту поддержку, общаемся почти также, вообщем видно что любит, но депрессняк у него жесткий. мне не хватает тепла от него из-за его состояния. обидно что мой парень не дает мне такого тепла и заботы, как сейчас дает начальник на работе и другой одноклассник. у меня есть рамки, я не изменяю ему, но уже чисто на
подсознательном уровне начинаю переключаться на тех, кто дает мне внимание. с началом этого периода он начал быстро кончать, буквально за минуту, сам этого очень стыдится. как мне помочь ему? я уже хочу ласки и тепла, чаще видеться, но я понимаю, что он тоже живой человек #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Василиса
#1

У Вашего молодого человека может быть депрессия или выгорание. Посоветуйте ему обратиться к психиатру. Один прием у платного психиатра в регионах РФ стоит около 2к. И потом уже будет ясно, что это.
Возможно, у него что-то произошло и он не считает нужным посвящать Вас в свои проблемы. Поговорите с ним по душам. Дайте ему понять, что Вам можно доверять.
Или же стоит просто подождать, один месяц все-таки это очень мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: