Гость
Статьи
Видела молодого …

Видела молодого человека два раза и не могу забыть

У вас было похожее?У вас такое было?Первый раз мы познакомились на квартире у друзей, тусовались, потом поехали в клуб, была сумасшедшая ночь, потом поехали компанией к нему домой, поговорили о жизни. Он меня зацепил. Очень веселый, умный.Я возвращалась в ту компанию пару раз, но он не тусовался с ними.Один раз он все таки пришел, мы поговорили снова, но он был как то не в настроении. Подписались друг на друга в соц сетях.Потом я уезжаю на 3 месяца. Как только я уехала я выложила историю с морем, он удаляет ***.Теперь я приехала и снова думаю о нем. В ту компанию больше не зовут, из-за 1 человека, которого я отшила. А тот парень удалил соц сети я даже не могу никак лайки поставить или написать.У вас было такое? Пишу пожаловаться

Polly
5 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

Жалуйся богу в церкви, а не серьезным занятым людям с этого форума. Парень удалил ***, а ты нет - он явно поумнее тебя. Вы бы не сошлись. Научись готовить борщ и цепляй 50 летних ассинезаторов - твой максимум.😎

Polly
#2
Лариса

Жалуйся богу в церкви, а не серьезным занятым людям с этого форума. Парень удалил ***, а ты нет - он явно поумнее тебя. Вы бы не сошлись. Научись готовить борщ и цепляй 50 летних ассинезаторов - твой максимум.😎

Откуда столько злости? Климакс или импотенция?

Гость
#3

Если бы Вы его зацепили тоже, он бы Вас не потерял из виду. Раз так получилось, значит надо постараться забыть о нём.

Лиан
#4

Да не нужен он тебе, ты сама бегаешь от него по факту, столько было времени нормально познакомиться и ты ничего не делала, теперь он пропал и вдруг нужен стал, ага...

Гость
#5

Займись йогой, прими позу лотоса и забей на парней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: