Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек игнорирует

Встречаемся с молодым человеком почти год. Вместе не живем, иногда остаюсь у него, бывает проводим целые выходные вместе. Говорит, что хочет детей. В январе говорил, что доделает ремонт в квартире и чтобы после этого я к нему переехала. Есть ключи от его квартиры. Когда не звоню ему, спрашивает "почему не звонишь? забыла обо мне? не соскучилась?". Когда ему звоню, в большинстве случаев он не отвечает, бывает перезванивает. И вот второй раз за 2 месяца он меня начинает игнорировать, на звонки и сообщения не отвечает. Первый раз все выяснили, он проверял мою реакцию видите ли. После было все неплохо. Детей все так же хочет, строит планы. Сегодня у нас важная дата, наш день) Но третий день от него тишина. За три дня два неотвеченных звонка. Сегодня написала, о том, что сегодня наш день и мне бы хотелось поговорить с ним. Тишина. Что это значит? Я хотела устроить романтичнский ужин. Есть ключи от его квартиры. Сегодня-завтра?Или подождать неделю и посетить его?

Mariannanna
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождите месяц и заводите новые отношения. Тут, походу, уже все.

Гость
#2

Какой сверчок. Детей хочет, а жениться ни- ни.

Болтун.

#3

вообще ничего не выясняйте!! вот совсем!! позвонит - ответьте..привет, солнца, да, всё ок,..ой, мама зовет, я перезвоню. и не перезванивайте! как правило он потом сам перезвонит, хоть через неделю но позвонит, тогда и общайтесь. если не перезвонит - значит и нафиг такой. пусть не он вас вписывает в расписание своей жизни а вы его. а для этого ничего не выясняйте. пусть всё будет естественно!

Гость
#4

Ни в коем случае не переезжайте к нему, даже если будет уговаривать...скажите. только после свадьбы.....на звонки не отвечайте, исчезните сами, тогда возможно объявится и будет ценить

Гость
#5

скорпион что ли?

юлька
#6
Гость

скорпион что ли?

Скорее близнец, это у них такая натура.

#7

Не знаю,стоит ли вообще что либо устраивать,после такого пренебрежительного отношения.И вообще,правда,не нужно бегать за ним.Нужно будет,сам прибежит,и ещё как.

#8
юлька

Скорее близнец, это у них такая натура.

согласна,я близнец,по себе знаю.

Достали гороскопы
#9
Гость

скорпион что ли?

Да вы заколебали уже! Есть ибланы по жизни, какая разница кто они по гороскопу??

#10
Достали гороскопы

Да вы заколебали уже! Есть ибланы по жизни, какая разница кто они по гороскопу??

)))))))))+++++++

TRM
#11

И Вы еще планируете еще что-либо отмечать с ним,после того,как этот хмырь не удосуживается перезвонить/ответить на сообщение? По-моему, достаточно ОДНОГО раза такого пренебрежения,чтоб ключи вернулись к хозяину.

Гость
#12

Ограбь его

Гость
#13

А лучше устрой секс с другим в его квартире-пусть он застукает)

Гость
#14

Вы ему просто не нужны, автор! Он вами играет. Заимейте гордость и пошлите парня строевым шагом в лес! Пусть ищет другую д.у.ру.

Гость
#15

Водолей наверно

гость
#16

Автор херово сосёшь вот и начал игнорить тебя

Лисица
#17

зачем вам такой парень, который устраивает проверки?

а вообще, можете немного подождать. Может быть, была действительно важная причина. Если нет - не портите себе нервы.

гость
#18

Скажите ему, что беременны. а потом посмотрите на его реакцию - будет рад, значит готов связать с вами жизнь.

Старая Кукрыникса
#19

Так и будет всю жизнь проверки устраивать, кастинги, экзамены ...

Ира
#20

На заметку: http://stop-news.net/dvoe/glavnye-zhenskie-oshibki-pri-obshh​enii-s-protivopolozhnym-polom/

#21
Достали гороскопы

Да вы заколебали уже! Есть ибланы по жизни, какая разница кто они по гороскопу??

Чё это ибланы. Автор за ним бегает (тут многие так о любви мечтают). Он поймал уже эту рыбку. Что дальше будет - не интересно. Уж женщины-то должны это знать )

Гость
#22

Какой то мозгоклюй, парень.он вас игнорит ,а вы еще и ром. ужины ему хотите устраивать,ему может это все нафиг не сдалось,а вы уже намечтали.

Элька
#23

Предлагаю неожиданно к нему нагрянуть. Ключи есть;) Может он с кем-то еще крутит и поэтому весь в сомнениях. А детей не факт что хочет. Все говорят, хочу детей, на деле это бывает пустой треп. Вообще парней стоит отценивать по поступкам, а не по ухозаливайкам.

Гость
#24

Если мужчина хочет детей, он женится на женщине, а не сожительствует с ней.Автор, пока вы соглашаетесь на сожительство, ни один мужчина на вас не женится....

Гость
#25

Маразм. Девушке открытым текстом говорят, что хочу детей, ремонт заканчиваю. Что должна сделать девушка? РОДИТЬ к окончанию ремонта или отвалить на все четыре стороны! :)

Гость
#26
Гость

скорпион что ли?

Гость
#27
Гость

скорпион что ли?

я тоже так подумала!мой скорпион всегда так делает.

Лисичка
#28

Лев?

Гость
#29

Вот безынициативная девка. Приехала бы, наготовила, испекла. Но нет...

Помнить глупые даты вроде 182 и 3/4 дня третьего поцелуя - это женская заморочка, мужчины такой дурью не маятся.

Старая Кукрыникса
#30
Гость

Вот безынициативная девка. Приехала бы, наготовила, испекла. Но нет...

Помнить глупые даты вроде 182 и 3/4 дня третьего поцелуя - это женская заморочка, мужчины такой дурью не маятся.

Пусть наймёт кухарку-пекарку-готовку.

Игнорирует - игнорируй сама, пусть дурью не мается!

Иван Дулин
#31

Не трать на него время он уже все решил и не в твою пользу

Гость
#32

Мужчине дети не нужны. Мужчине нужна женщина. А дети - это приложение к любимой женщине. Про детей говорит? нашёл крючок зацепить.

Игнорит? Дурак инфантильный... или кто-то есть ещё, или в поиске. Козззллыыы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: