Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек игнорирует почти три недели.

У нас была крупная ссора, после которой я сказал, что ухожу от него. Остыв, я пошла на контакт для того, чтобы наладить отношения. Он сказал сначала, что его обида может длиться 2-4 недели. Не так давно мы с ним встретились, поцеловались, он даже сказал, что любит меня. Вечером того же дня он будучи пьяным позвонил мне и сказал, что любит меня, но не знает, есть ли смысл сходиться со мной. Назначили с ним снова встречу, на которую он дал слово придти и не пришел. По телефону сказал, что если честно, не хочет меня пока видеть. В соц. сети выкладывает фото с гулянок и попоек с друзьями. Сам мне не пишет уже (хотя некоторое время назад, когда мы были уже в этой ссоре он писал). Есть ли шанс на восстановление отношений? Что мне сделать, чтобы помириться с ним? Или уже все кончено? Я признала свою вину и пересмотрела свое поведение и не собираюсь больше так себя вести. Об этом я ему сообщила и принесла извинения.

Мальчик Водолей (19 февраля), я - Дева (10 сентября)

Oxana
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Что его обида может длиться 2-4 недели"
Просто бред, будто отпуск взял от отношений, еще и сроки указал примерные.
Автор, не вздумайте бегать и возвращать. Вы сделали шаг, теперь его очередь. Пойдет на контакт - будете думать что и как. Если нет, ищите другого парня.

Ната
#2

Ничего больше не делайте. Не пишите, не звоните. Игнорит он - игнорьте вы. Другого варианта нет. Иначе это будет выглядеть, что вы бегаете за ним. Скажите себе стоп, перестаньте считать какие-то недостойных мужиков центром вселенной. Нужна будете - сам объявится. Но что-то мне подсказывает, что он в вас не заинтересован. Ну и вы наверно молодые совсем? Лет по 19-20?

Гость
#3

Автор, зачем вам этот запойный опойка-алкашонок?! Жарит хорошо?! Фуууу...Поди ещё в шлепках и трикушках гоняет, в кепченке и стрижка чубчик?! А моется когда дождь идёт?!

Гость
#4
Oxana

У нас была крупная ссора, после которой я сказал, что ухожу от него. Остыв, я пошла на контакт для того, чтобы наладить отношения. Он сказал сначала, что его обида может длиться 2-4 недели. Не так давно мы с ним встретились, поцеловались, он даже сказал, что любит меня. Вечером того же дня он будучи пьяным позвонил мне и сказал, что любит меня, но не знает, есть ли смысл сходиться со мной. Назначили с ним снова встречу, на которую он дал слово придти и не пришел. По телефону сказал, что если честно, не хочет меня пока видеть. В соц. сети выкладывает фото с гулянок и попоек с друзьями. Сам мне не пишет уже (хотя некоторое время назад, когда мы были уже в этой ссоре он писал). Есть ли шанс на восстановление отношений? Что мне сделать, чтобы помириться с ним? Или уже все кончено? Я признала свою вину и пересмотрела свое поведение и не собираюсь больше так себя вести. Об этом я ему сообщила и принесла извинения.Мальчик Водолей (19 февраля), я - Дева (10 сентября)

А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?

Гость
#5

Самое смешное, что для женщины молчание это мучительный процесс, а для мужчины естественное и непринужденное состояние. Он вероятно уже на других заглядывается, а автор всё планы строит, как он к ней придет и как она ему ответит.
Если вы такая с мужчинами, то бегать придется именно вам, потому что вы не просто не центр Вселенной, а ее окраина.

Гость
#6

Детский сад.

гость
#8

бред..сколько ему лет?19?

Гость
#9

7. Ну не всем Девам не подходят Водолеи.. и путное, даже очень получается

Гость
#11
Гость

7. Ну не всем Девам не подходят Водолеи.. и путное, даже очень получается

А кто подходит Девам, не подскажете? Чисто для повышения уровня общей эрудиции.

Гость
#12

манипулятор, смотрит на сколько вас можно прогнуть и сколько вы еще будете терпеть такое отношение и бегать за ним. игнорьте, сам объявится. даже если и будут встречи, общайтесь холодно с ним.

Гость
#13

Парниша почувствовал вкус жизни. Да и друганы науськивают 100%. ИМХО- вместе вам не быть.

Чярешня
#14
Гость

Автор, зачем вам этот запойный опойка-алкашонок?! Жарит хорошо?! Фуууу...Поди ещё в шлепках и трикушках гоняет, в кепченке и стрижка чубчик?! А моется когда дождь идёт?!

А носки есть под шлепками? Это самый что ни на есть важный момент

Гость
#15
Oxana

У нас была крупная ссора, после которой я сказал, что ухожу от него. Остыв, я пошла на контакт для того, чтобы наладить отношения. Он сказал сначала, что его обида может длиться 2-4 недели. Не так давно мы с ним встретились, поцеловались, он даже сказал, что любит меня. Вечером того же дня он будучи пьяным позвонил мне и сказал, что любит меня, но не знает, есть ли смысл сходиться со мной. Назначили с ним снова встречу, на которую он дал слово придти и не пришел. По телефону сказал, что если честно, не хочет меня пока видеть. В соц. сети выкладывает фото с гулянок и попоек с друзьями. Сам мне не пишет уже (хотя некоторое время назад, когда мы были уже в этой ссоре он писал). Есть ли шанс на восстановление отношений? Что мне сделать, чтобы помириться с ним? Или уже все кончено? Я признала свою вину и пересмотрела свое поведение и не собираюсь больше так себя вести. Об этом я ему сообщила и принесла извинения.

Мальчик Водолей (19 февраля), я - Дева (10 сентября)

У меня наоборот было:Я Водолей 19 февр,он Дева- 10 сент.Всегда бегал он,а я выделывалась и ставила условия)))были вместе 5 лет,сама потом ушла.Сейчас отношения тоже с М-Водолеем.По началу бегал сильно,не позволял себе игнорить.Прошел год...Недавно поссорились,так же сказала,что ухожу от него.Молчал неделю и я тоже.Потом сам на контакт пошел.Тяжело переживала эту неделю.Про себя он ничего не говорит,незнаю.Но одно могу сказать,если Водолей ставит условия и отдаляет примирение,значит либо вы его чем то сильно обидели,либо он хочет добиться каких то изменений от вас.

гриша, 27 см
#16

Вы оба - долбойопы, автар.

КозерожкА
#17
Гость

А кто подходит Девам, не подскажете? Чисто для повышения уровня общей эрудиции.

Никто вам не подходит, потому что вы - п/р/и/д/у/р/к/и!

Дана
#18

так а что вы такого сделали что после этого он вас видеть не хочет? извинений слишком мало и это самое простое что можно сделать сначала капитально накосячив) что вы сделали?

хох
#19
Гость

7. Ну не всем Девам не подходят Водолеи.. и путное, даже очень получается

А кто подходит Девам, не подскажете? Чисто для повышения уровня общей эрудиции. Скорпионы конечно больше всего, ещё может быть раки, козероги, тельцы. Но водолеи и близнецы и весы уж точно неееееттттт.

Гость
#20
хох

А кто подходит Девам, не подскажете? Чисто для повышения уровня общей эрудиции.

Скорпионы конечно больше всего, ещё может быть раки, козероги, тельцы. Но водолеи и близнецы и весы уж точно неееееттттт.
ф у у )у меня отец дева а мать скорпион)просто ужасная несовместимость!!!

Гость
#21

Водолеи все немного мазохисты и садисты одновременно. Пошлите его и сам прибежит и побольше жесткости, они именно к таким бегают. Можете позвонить бурно отругать его так, что он сам будет виноват. Потом затихаете, трубки не берете. жаль с друзьями его не общаетесь, можно было в общей компании тусовать а его игнорить, забегает еще как))

Хосэ Задэ
#22

Автор, встречу назнали в тот день когда он пьяный был или на следующий. Это очень важно, может болел на утро, вот и не пришёл, а Вы наверно даже не поинтересовались его здоровьем.

Катя
#23

Водолеи - знак совсем не для отношений. По-моему как раз на этом форуме есть огромнейшая тема и причем не одна об их поведении (русских мужиков-водолеев), там просто что не сообщение все экземпляры как под копирку. И про их игноры, и то притянет, то оттолкнет, про алкоголизм, про то, что их ***** поймешь и они себя ***** поймут. Я бы к Водолею на пушечный выстрел не подошла, хотя бы потому что 2 водолея, которых я лично знаю, такие же, под копирку.

Людмила
#24

Пора искать нового парня!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: